https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#901 в Молодежная проза
#1991 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Альп подключил тяжелую артиллерию. А не приборзели ли вы,господа. Да вы только случайно не довели до выкидыша в то время бедную женщину.
О блин началось!!!...
Дай отпор девочка, свекровушки своей.
Она бы на таких нервах не доходила бы до срока, да и не известно что бы придумала Лариса.
Блин была лучшего мнения?!.. Так Дарина тоже была лучшего мнения о всех вас! Прям бесит, бедные несчастные, а о ней кто подумал?!
Ооо начались обвинения....Я думала хоть свекровь ее поддержит,ан нет.... Что же она Альпу претензии не предъявляла когда тот обвинил ее во всех грехах,когда журналисты ее дерьмом поливали.....
Кого следующего Дарина увидит? Отец?Мать?
И никто не допускает даже возможности что Дарина могла узнать о беременности после развода?
Эта песня хороша, начинай сначала! С такими темпами можно обращаться к психологу, жить в вечной навязанной роли жертвы напрягает.
Ждем продолжения, интересно когда Дарина даст всем отпор?!
И снова виновата во всём.
Зачем Руслан привел её на эту встречу, чтобы что? Добиться от Дарины согласия на брак?
Зашибись, у всех Дарина виновата а Альп белый и пушистый. Я в шоке, когда уже все отстанут от девочки. Дарина живет тихо, не кого не обливает грязью, ей надо наконец то все всем рассказать
не могу найти русских литературных слов, только на универсальном матерном можно говорить об этой семье
И опять все камни на Дарину,
Спасибо ждём продолжения ❤️
Что же Дарина такая нерешительная? Хочет узнать, что скрывает Руслан — пусть ставит ультиматум: или он говори всё без утайки, или увольняюсь-уезжаю-возвращаюсь к бывшему (выбрать нужный вариант). Хватит тайны мадридского двора разводить, потому что вот эта ситуация очень смахивает на подставу. Дарина не просто вправе, она обязана потребовать у Руслана объяснений. Свекрови надо в рожу плюнуть — нашлась тут обиженка, внука видите ли скрыли. Так может он и родиться смог потому, что Дарина уехала и беременность скрыла. Я представляю, что все эти твари устроили бы, если бы она осталась, точно до выкидыша довели. Ни слова в защиту со стороны свёкров, перед которыми Дарина на цырлах скакала, не было, зато не успели увидеть, а уже что-то должна. Одни претензии, никакой благодарности. Дарина вообще могла с психу сделать аборт, и не было бы никакого внука. Пусть ей спасибо скажут, что родился, а претензии сыночку ненаглядному, который как мужчина не смог разрулить свои проблемы, не решая их за счёт жены. И, уверена, что первопричиной проблем стал сам Альп.
Ну надо же и свекровь туда же опять виновата Дарина не дадут спокойно ей жить случайно не . Руслан подстроил встречу не верю я ему он видит свою игру . Дарине пора уже его раскусить
Хоть снова уезжай. Во всём виновата, а Альп, молодец, потерпевший. Бедненький, несчастный. Обидели. Бесит. Хочется от всех убижать. Закрыть глаза и уши, чтобы не видеть и не слышать.
А не пойми от Вам , Римма Булатовна , к своему мужу и закрыть рот?!
Автор простите читаю и поражаюсь,какой то бред сивой кобылы,женщину унизили,растоптали и обвиняют в том,что она уехала вы не перегибаете?
И опять она во всем виновата?! Только не они?!
Спасибо за продолжение.
А не лучше держать свое мнение при себе?. А где была эта свекровь, когда по наводке лариски по всем медиа обливали грязью Дарине. И потом, отказавшись от дарины, альп автоматически отказался от ребенка, даже если не знал о нем. Дарина бывшим ничего не должна. Это у них семейное качество, свою вину свалить на Дарина?
Картина репина приплыли....какие заявки и шоу на биз от бывшей свекрови. Я думала она адекватнее, а нет
Ушла сама?? Ну Альп хорошо всем по ушам прошёлся
Ни хрена себе претензии!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена