Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10018 1560721

Текущий рейтинг:
#901 в Молодежная проза
#1991 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Альп подключил тяжелую артиллерию. А не приборзели ли вы,господа. Да вы только случайно не довели до выкидыша в то время бедную женщину.

avatar
01.09.2023, 10:29:14

О блин началось!!!...
Дай отпор девочка, свекровушки своей.
Она бы на таких нервах не доходила бы до срока, да и не известно что бы придумала Лариса.
Блин была лучшего мнения?!.. Так Дарина тоже была лучшего мнения о всех вас! Прям бесит, бедные несчастные, а о ней кто подумал?!

avatar
01.09.2023, 06:07:55

Ооо начались обвинения....Я думала хоть свекровь ее поддержит,ан нет.... Что же она Альпу претензии не предъявляла когда тот обвинил ее во всех грехах,когда журналисты ее дерьмом поливали.....
Кого следующего Дарина увидит? Отец?Мать?

avatar
01.09.2023, 09:03:14

И никто не допускает даже возможности что Дарина могла узнать о беременности после развода?

avatar
01.09.2023, 08:31:21

Эта песня хороша, начинай сначала! С такими темпами можно обращаться к психологу, жить в вечной навязанной роли жертвы напрягает.
Ждем продолжения, интересно когда Дарина даст всем отпор?!

avatar
01.09.2023, 08:29:45

И снова виновата во всём.
Зачем Руслан привел её на эту встречу, чтобы что? Добиться от Дарины согласия на брак?

avatar
01.09.2023, 07:28:50

Зашибись, у всех Дарина виновата а Альп белый и пушистый. Я в шоке, когда уже все отстанут от девочки. Дарина живет тихо, не кого не обливает грязью, ей надо наконец то все всем рассказать

не могу найти русских литературных слов, только на универсальном матерном можно говорить об этой семье

avatar
01.09.2023, 06:50:04

И опять все камни на Дарину,
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
01.09.2023, 06:44:44

Что же Дарина такая нерешительная? Хочет узнать, что скрывает Руслан — пусть ставит ультиматум: или он говори всё без утайки, или увольняюсь-уезжаю-возвращаюсь к бывшему (выбрать нужный вариант). Хватит тайны мадридского двора разводить, потому что вот эта ситуация очень смахивает на подставу. Дарина не просто вправе, она обязана потребовать у Руслана объяснений. Свекрови надо в рожу плюнуть — нашлась тут обиженка, внука видите ли скрыли. Так может он и родиться смог потому, что Дарина уехала и беременность скрыла. Я представляю, что все эти твари устроили бы, если бы она осталась, точно до выкидыша довели. Ни слова в защиту со стороны свёкров, перед которыми Дарина на цырлах скакала, не было, зато не успели увидеть, а уже что-то должна. Одни претензии, никакой благодарности. Дарина вообще могла с психу сделать аборт, и не было бы никакого внука. Пусть ей спасибо скажут, что родился, а претензии сыночку ненаглядному, который как мужчина не смог разрулить свои проблемы, не решая их за счёт жены. И, уверена, что первопричиной проблем стал сам Альп.

avatar
01.09.2023, 06:44:42

Ну надо же и свекровь туда же опять виновата Дарина не дадут спокойно ей жить случайно не . Руслан подстроил встречу не верю я ему он видит свою игру . Дарине пора уже его раскусить

avatar
01.09.2023, 06:31:55

Хоть снова уезжай. Во всём виновата, а Альп, молодец, потерпевший. Бедненький, несчастный. Обидели. Бесит. Хочется от всех убижать. Закрыть глаза и уши, чтобы не видеть и не слышать.

avatar
01.09.2023, 06:43:43

А не пойми от Вам , Римма Булатовна , к своему мужу и закрыть рот?!

avatar
01.09.2023, 06:40:53

Автор простите читаю и поражаюсь,какой то бред сивой кобылы,женщину унизили,растоптали и обвиняют в том,что она уехала вы не перегибаете?

И опять она во всем виновата?! Только не они?!

Спасибо за продолжение.

avatar
01.09.2023, 05:55:52

А не лучше держать свое мнение при себе?. А где была эта свекровь, когда по наводке лариски по всем медиа обливали грязью Дарине. И потом, отказавшись от дарины, альп автоматически отказался от ребенка, даже если не знал о нем. Дарина бывшим ничего не должна. Это у них семейное качество, свою вину свалить на Дарина?

avatar
01.09.2023, 05:32:41

Картина репина приплыли....какие заявки и шоу на биз от бывшей свекрови. Я думала она адекватнее, а нет

avatar
01.09.2023, 04:11:29

Ушла сама?? Ну Альп хорошо всем по ушам прошёлся

avatar
01.09.2023, 04:48:58

Ни хрена себе претензии!!