https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#901 в Молодежная проза
#1991 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикому и ничего Дарина не должна а то все со своими претензиями и обвинениями уже все мозги ввели.Зачем же Руслан зная,что они будут привез и подставил ее ,тоже свое преследует ? Чтобы она доведённая до отчаяния попросила помощи у него ?
Да не кому она не чего не должна,если не будет давать отпор и дальше будут об нее ноги вытерать, терпение тоже заканчивается
Одна против всех–такое чувство возникло,читая о перепитиях героини.Будет ли на её стороне хоть кто-то,как неваляшку кидают её из стороны в сторону?
Спасибо любимые Авторы! Обидно мне за Дарину! Всем всё должна и обязана, но ей - никто и ничего... Обалдеть! Круто! Выкинули из жизни, а сейчас лезут с претензиями. Я в шоке! Благодарю дорогие, очень интригующе и интересно, что же будет дальше! ❤❤❤
А сын, то у нас белый и пушистый!!!!?
мамочка дура?
Всё всё скрывают, но постоянно обвиняют Гг. Как-то всё странно.....
Ну приехали !!! Снова здорова !!! Ну и наглости у этих людей .
Вот это капец товарищи... Не ну вы посмотрите на неё, ещё хватает наглости теперь обвинять во всём Дарину. Где же вы были, когда ей нужна была помощь? Закапывали ее всем скопом, а ещё хватает наглости теперь её во всём обвинять. Дарине нужно всём плюнуть в лицо и жить дальше не обращая на них внимания)
Ооо сейчас начнётся )) ты должна была сказать и прочая ерунда ) да я беременна не бросай меня ) и жить потом и думать что остался с тобой из-за ребенка …
Ага. Замечательно!!! И сыночку нужна Любимая... Лариса... И внука не увози...
Всё те-же на манеже, опять Дарина виновата во всех грехах))) Печально))))
А свекровь лучше помолчала бы! Их молитвами испорчена молодая жизнь героини!
Моя Яся в ступоре:
- Снова всем наша героиня должна... Прям, коллекторское бюро бывших родственников. КББР какое-то!
Да ладно, Дарину ещё и виноватой хотят сделать, что она такая "дрянь" ушла беременной от Альпа и лишила отца сына, а то , что этот кобель сказал, что не любит, что у него есть любимая, с которой он все это время изменял Дарине, что она ему не нужна и ему нужен развод, так это нормально считается. Дарина ,пошли бывшую свекровь на три буквы , нечего с ними разговаривать. Такими темпами они все дружно просто вынудят Дарину принять предложение Руслана или, как вариант, опять уехать.
Они там все с ума посходили одни нападки почему Дарина их слушает и не пошлет всех разом дурдом
И опять Дарина виновата. Не простят они её, а нужно ли Дарине их прощения. А Альпу она всё правильно сказала. Спасибо! ❤️
Ахренеть, опять Дарина виновата... Ну сколько можно?! Какая нахрен разница от кого ребёнок, если все её выкинули из своей жизни, унизили, испортили репутацию!? Никто не спросил у неё, как она. Никому не было нужно её мнение. Каждый навязываю свое, поливая грязью. А теперь забегали!!! Милые авторы, пожалейте котика, дайте уже динамики и каких то решений. А то уже нерв не выдерживает эти растянутые субстанции в стиле "богатые тоже плачут" читать. Может это особенность менталитета в турецких историях, когда много эмоций и разговоров?
Что ее сын так поступил с беременной женой ее не напрягает? Спасибо.
Действительно, все как-будто ждали приезда Дарины. А эта стерва Лариса никак не угомонится (наверное все Ларисы такие сволочные). Пришла, да ещё и угрожает ей и ребёнку. Вот теперь Дарина задумается над предложением Руслана. Спасибо, девчонки, за эмоциональное продолжение. А может там так закручено, что, как говорят, без бутылки не разберёшься, кто настоящий друг, кто скрытый враг. Может правда Дарине не стоило возвращаться, опять же всё завязывается на Руслане.
Пусть каждый день дарит радость и вдохновение, удачу и успех. ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена