Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10018 1560722

Текущий рейтинг:
#901 в Молодежная проза
#1991 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2023, 05:14:28

Никому и ничего Дарина не должна а то все со своими претензиями и обвинениями уже все мозги ввели.Зачем же Руслан зная,что они будут привез и подставил ее ,тоже свое преследует ? Чтобы она доведённая до отчаяния попросила помощи у него ?

avatar
01.09.2023, 05:01:55

Да не кому она не чего не должна,если не будет давать отпор и дальше будут об нее ноги вытерать, терпение тоже заканчивается

avatar
01.09.2023, 04:30:03

Одна против всех–такое чувство возникло,читая о перепитиях героини.Будет ли на её стороне хоть кто-то,как неваляшку кидают её из стороны в сторону?

avatar
01.09.2023, 04:16:50

Спасибо любимые Авторы! Обидно мне за Дарину! Всем всё должна и обязана, но ей - никто и ничего... Обалдеть! Круто! Выкинули из жизни, а сейчас лезут с претензиями. Я в шоке! Благодарю дорогие, очень интригующе и интересно, что же будет дальше! ❤❤❤

avatar
01.09.2023, 03:59:11

А сын, то у нас белый и пушистый!!!!?

avatar
01.09.2023, 03:59:00

мамочка дура?

avatar
01.09.2023, 03:16:02

Всё всё скрывают, но постоянно обвиняют Гг. Как-то всё странно.....

avatar
01.09.2023, 02:41:30

Ну приехали !!! Снова здорова !!! Ну и наглости у этих людей .

avatar
01.09.2023, 02:25:05

Вот это капец товарищи... Не ну вы посмотрите на неё, ещё хватает наглости теперь обвинять во всём Дарину. Где же вы были, когда ей нужна была помощь? Закапывали ее всем скопом, а ещё хватает наглости теперь её во всём обвинять. Дарине нужно всём плюнуть в лицо и жить дальше не обращая на них внимания)

Ооо сейчас начнётся )) ты должна была сказать и прочая ерунда ) да я беременна не бросай меня ) и жить потом и думать что остался с тобой из-за ребенка …

avatar
01.09.2023, 01:41:43

Ага. Замечательно!!! И сыночку нужна Любимая... Лариса... И внука не увози...

avatar
01.09.2023, 01:28:30

Всё те-же на манеже, опять Дарина виновата во всех грехах))) Печально))))

avatar
01.09.2023, 01:27:24

А свекровь лучше помолчала бы! Их молитвами испорчена молодая жизнь героини!

Моя Яся в ступоре:
- Снова всем наша героиня должна... Прям, коллекторское бюро бывших родственников. КББР какое-то!

avatar
01.09.2023, 00:46:09

Да ладно, Дарину ещё и виноватой хотят сделать, что она такая "дрянь" ушла беременной от Альпа и лишила отца сына, а то , что этот кобель сказал, что не любит, что у него есть любимая, с которой он все это время изменял Дарине, что она ему не нужна и ему нужен развод, так это нормально считается. Дарина ,пошли бывшую свекровь на три буквы , нечего с ними разговаривать. Такими темпами они все дружно просто вынудят Дарину принять предложение Руслана или, как вариант, опять уехать.

avatar
01.09.2023, 00:43:06

Они там все с ума посходили одни нападки почему Дарина их слушает и не пошлет всех разом дурдом

avatar
01.09.2023, 00:27:49

И опять Дарина виновата. Не простят они её, а нужно ли Дарине их прощения. А Альпу она всё правильно сказала. Спасибо! ❤️

avatar
01.09.2023, 00:26:51

Ахренеть, опять Дарина виновата... Ну сколько можно?! Какая нахрен разница от кого ребёнок, если все её выкинули из своей жизни, унизили, испортили репутацию!? Никто не спросил у неё, как она. Никому не было нужно её мнение. Каждый навязываю свое, поливая грязью. А теперь забегали!!! Милые авторы, пожалейте котика, дайте уже динамики и каких то решений. А то уже нерв не выдерживает эти растянутые субстанции в стиле "богатые тоже плачут" читать. Может это особенность менталитета в турецких историях, когда много эмоций и разговоров?

avatar
01.09.2023, 00:08:01

Что ее сын так поступил с беременной женой ее не напрягает? Спасибо.

Действительно, все как-будто ждали приезда Дарины. А эта стерва Лариса никак не угомонится (наверное все Ларисы такие сволочные). Пришла, да ещё и угрожает ей и ребёнку. Вот теперь Дарина задумается над предложением Руслана. Спасибо, девчонки, за эмоциональное продолжение. А может там так закручено, что, как говорят, без бутылки не разберёшься, кто настоящий друг, кто скрытый враг. Может правда Дарине не стоило возвращаться, опять же всё завязывается на Руслане.
Пусть каждый день дарит радость и вдохновение, удачу и успех. ❤