Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10016 1560712

Текущий рейтинг:
#901 в Молодежная проза
#1991 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2023, 13:03:38

Мне очень хочется однажды,
Лариске дать по голове.
И думаю, так скажет каждый.
Ну пусть не каждый... В большинстве.
Она давно мотает нервы.
Хамит, ругается, кричит.
На ней клеймо - отпетой стервы,
Вопит - ей Альп принадлежит.
Да нам не больно и хотелось!
Давно сказали - забирай!
Но видно,Альпу надоело...
Стервозно - силиконный рай.
Почуяв , что теряет жертву,
Примчалась к Дари на порог.
И угрожает, треплет нервы.
Пытаясь вызвать диалог.
Но вот сейчас - сильнее Дари!
Уверенно ей говорит -
Иди ты, вместе с Альпом - на фиг!
Культурно, а не костерит!
Спасибо Вера и Аруся!
Эмоций много! Злость! Накал!
Прошу у Муза подкрепленья!
Чтобы Лариске наподдал! ❤❤❤

avatar
31.08.2023, 21:41:30

Интересно, что Дарина скажет Альпу ❣️ спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️

Обложили Дарину со всех сторон. Но мне показалось, что она стала более уверенной в себе, более сильной и сама может принимать решения. Для неё сейчас основная задача оградить сына ото всех. Уже понятно, что спокойной жизни ей не будет, но жить то надо, не взирая ни на что. Спасибо огромное, девчонки, за эмоциональное продолжение. А то, что она позвонила Альпу, в данной ситуации правильный поступок, теперь бы сдержать все эмоции, которые в ней кипят.
Вдохновения, лёгкого пера, удачи и новых идей. ❤

avatar
31.08.2023, 09:26:35

Не надо было возвращаться, ещё слишком рано. А теперь они все дружно будут трепать нервы, да и сына она под удар подставила. Лариса может за счёт ребенка отыграться. Тут как минимум нужна охрана.

avatar
31.08.2023, 11:03:14

Девчат, вот давайте без лишних комментариев в сторону героини. Во-первых: когда сам на своей шкуре, как говорится, все ощущаешь, поверьте, реагировать не всегда получается адекватно. Кто-то на ее месте просто взял бы и улетел обратно, кто-то вообще не приехал бы. Кто-то поступил так, кто-то эдак. Я бы, например, вообще никуда не уехала бы и заставила бы ту Лариску пострадать. Альпа в том числе (хехе. Да, я злой автор и иногда могу мстить!). Не все согласятся со мной, потому что опять же — у каждого свое мнение. Позвонить Альпу — это ее решение. И плевать Дарине, что Лара взрослая баба и, по слухам, никем для Альпа не является. Но ниточку притянуть и поговорить со своей, возможно, бывшей любовницей он может. И поставить ее на место — тоже. Так что давайте без всякого там детсада. И да, не всегда, когда кто-то к нам с угрозами приходит мы соображаем достать телефонии все записать. Тогда вообще человек впадает в ступор и первое что мы делаем, так это защищаем себя.

Считаю реакцию Дарины адекватной и полностью согласна с ее мыслями. Руслан... Ну, со временем все откроются нам с совсем другой стороны. Поживем увидим

avatar
31.08.2023, 10:32:23

Не могу понять воспоминания о счастливом времени, когда они с Альпом гуляли, держась за руки, а потом пол-ночи разговаривали по телефону. Они же разошлись после того, как Дарина узнала о его изменах и слов, что он любит Ларису и никогда не прекращал с ней встречи. Он же мог "уснуть" на работе и не прийти домой на ночь. У меня сложились совсем другие впечатления о семейной жизни этой пары: Дарина верила, понимала, ждала; Альп любил другую, изменял, лгал.

Да что же нужно этим стервятникам от Дарины!.. Бедная девочка!.. Мне её очень жаль!

avatar
31.08.2023, 08:27:13

Буквально все что-то скрывают… неприятно… и да, Руслан тоже ведет свою игру…

avatar
31.08.2023, 19:12:59

Героиня слишком много думает, слишком мало диалогов! Почему тяните резину...???

avatar
31.08.2023, 07:00:16

Слишком долго она ему звонила всю главу так и не узнали о чем говорили опять нужно ждать простите девочки ну что-то очень затягиваеться

Альп, сильно удивится, что она ему позвонила, тем более с претензией?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
31.08.2023, 13:15:08

правильно сделала ,что позвонила,пускай приструнит свою любимку,чтобы не шлялась по ночам и не мешала хорошим людям спать

Спасибо! Надеюсь Альп сумеет приструнить свою любовницу.

avatar
31.08.2023, 11:56:19

Благодарю за главу. Интересно там Альп не обделался от радости. Очень жду продолжение.

После Ларисы,мне кажется,начнётся вторжение женских особей: бывшая свекровь,сестра бывшего мужа,да и матушка вспомнить может о существовании дочери.Все рванут к ребенку.Чувствует это гг.

avatar
31.08.2023, 09:21:22

Видя Ларису, если уж не уходишь от разговора, то включаешь диктофон на телефоне и фиксируешь угрозы, затем обращаешься в полицию с заявлением. При желании отправляешь файл с разговором Альпаке. Зачем звонить Альпаке, если он для нее умер?! Альпака и Лара не женаты, как выяснилось, да даже если бы и были, он не ее опекун, она совершеннолетняя. Опять повод ранить себя и общаться?!

avatar
28.08.2023, 12:46:11

По-моему, Дарина сама не знает, чего хочет. Помощь принимает, но шанса помощнику дать не хочет; сама от бывшего хочет держаться подальше, но коленки у неё при виде него подгибаются; хочет своего ребёнка уберечь от его подлого папаши, но желание при всём этом чистенькой остаться и решительных шагов не предпринимать у неё сильнее. Если это страсти турецкие, то наверное у неё и ребёнка в пользу бывшего мужа могут отобрать. Не в курсе, какое у них законодательство. Если не совсем турецкие, то всё равно нервы ей вытреплют, потому что на её ребёнка претендует человек с деньгами и весом в обществе, а не подзаборный бомж. И в лучшем для Дарины случае в судебном порядке будет составлен график общения с отцом, а также с бабушкой и дедушкой. А та сторона ещё и смогут во время встреч безнаказанно дуть ребёнку в уши о том, какая Дарина жестокая, лишила дитятку отца, развелась, сбежала, неблагодарная скотина и совсем деточку не любит. Если всё пойдёт по плохому сценарию, Дарине, если не хочет лишиться ребёнка, пора перестать выгуливать белое пальто и определяться: 1. Побег. 2. Замуж за Руслана. 3. Вернуться к бывшему, и навеки забыть, что с его подачи её смешали с грязью.

avatar
31.08.2023, 07:56:43

Что-то все скрывают от Дарины не договариваются, надеюсь скоро всё узнаем.
Спасибо ждём продолжения ❤️

avatar
31.08.2023, 07:40:27

есть ещё вариант что няня подослонная от Альпа. Его уши

avatar
31.08.2023, 07:37:52

Дарина его не забыла. Сложно вычеркнуть прошлое... Надеюсь Альп угомонит свою Ларису и если захочет добьется Дарины. Молодец что позвонила