Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10016 1560686

Текущий рейтинг:
#891 в Молодежная проза
#1928 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что не говори, а терять близких даже если ты на них в чём-то обижен, очень тяжело.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2023, 18:56:38

А не мамочка ли сдала Давиду завещание? Он же её любимый сынок, хоть и подлец каких поискать. Мать же всегда была на стороне сына и навряд ли ей пришлось новое завещание по вкусу. Сыночку же ничего не доставалось. Наверно хотела, чтобы Дарина отказалась от всего в пользу брата, поэтому хотела с Дариной поговорить.

Спасибо за главу!

avatar
12.12.2023, 16:55:39

Девочки, благодарю за главу. Сердце сжалось в кулочек.

Во как заговорила,поддержка ей дочери нужна стала..А где ж ты была,когда дочку твою гнобили направо и на лево??? Спасибо девчат,ждём проду.

avatar
12.12.2023, 16:06:27

Надеюсь при вычитке все стилистические ошибки будут исправлены. Но «злость застелила глаза», меня просто вышибла из колеи. «Застила глаза», так правильно.

avatar
18.11.2023, 16:33:21

Лариса была беременна от Альпа. И он виноват в том, что потом случилось. Так за что ее нужно сажать за решетку? Что она сделала такого чтобы сидеть?

avatar
21.11.2023, 19:44:13

Жесть.Что то ещё сказать?

avatar
19.11.2023, 00:15:51

Да штоже эта шЛарочка не уймётся, всех ей подавай и Руса и Давида и Альпа у неё наверное бешенство)))
Спасибо ждём продолжения ❤️

Лариса никак не успокоится, то к Арине лезет, то к Альпу. Интриги свои плетет как может. Хорошо, что Арина слышала их разговор и сделает свой вывод.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Кто же следит за Дариной, неужели это происки Ларисы. Скорее бы все получили бы по заслугам. Ну вот, Дари лишний раз убедилась в правдивости слов Альпа. Только ему одному и можно доверять ей. Спасибо большое, девчонки, за чувственное продолжение. Конечно, как раньше у Альпа и Дарины не будет, но можно всё начать с чистого листа, так даже лучше. Скорее бы разделаться со всеми врагами, включая Лариску-крыску.
Пусть завтра будет лучше, чем сегодня, удачи, успеха и вдохновения творить. ❤

avatar
18.11.2023, 16:50:17

Спасибо девочки!
Вот у меня пазл не сходится, почему он сейчас ведёт себя грубо со всеми и кидается на защиту бывшей жены, а он не мог это сделать сразу? А то как-то странно получается, сначала всех спасал, но засаживал жену, а теперь прям никто не нужен, одна она

avatar
18.11.2023, 21:48:00

Видимо свыше решили, чтобы Дарина услышала весь этот разговор. Да, сколько Альпу пришлось всего проделать ещё предстоит, чтобы обезопасить свою семью....

Вот и жалко Альпа, но и Дарину я понимаю. Снова доверять человеку предавшему так как Альп тяжело. Вообщем, капец, как все сложно:((
Спасибо❤️❤️❤️Жду продолжения.

Спасибо

avatar
18.11.2023, 16:48:01

Кипят не шуточные разборки. Альп оказывается умеет говорить гадости не только Дарине. Спасибо

avatar
17.11.2023, 11:31:17

Купила аудио книгу и с 20 главы тишина. Как решить данную проблему

С каждым днём Дарина на всё смотрит другими глазами. Понимание происходящего приходит постепенно. А в искренность раскаяния Альпа я совершенно не сомневаюсь. Самое большое наказание может быть только то, как сам себя накажешь Спасибо большое, девчонки, за интересное продолжение. Дарине нужно научится прощать, это тяжело, но на душе будет легко и можно начать жить спокойно.
Вдохновения, удачи, успеха и интересных идей. ❤

С одной стороны хочется конечно что бы Альпа простили, что бы отношения наладились, а с другой стороны хочется по голове постучать, пусть мучается. Ну а с родителями встретится или нет, тут уж Дарина хорошенечко должна подумать. Спасибочки, я по прежнему читаю с большим удовольствие

Спасибо!