https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#901 в Молодежная проза
#1991 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе важно из-за чего он так поступил с Дариной, он ей все нервы истрепал, опозорил, ничего не важно, что он скажет, не надо его прощать, пусть катится куда подальше
++++++++++++++++++++
Чет опять пошли по кругу , гг вернулась и опять те же грабли. Опять она как овечка , печально надеялась что воспрянет фениксом , а тут опять двадцать пять.
Откуда Лариса знает где ДАРИНА живёт и про ребёнка очень подозрительно это, что то здесь не чисто точно.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Спасибо!
А Лариса на её вопросы так и не ответила, зато теперь угрожает её ребенком не успела приехать как они все к ней бегут как будто её только и ждали и знали куда идти. Спасибо..
Благодарю!
очень хочется разговора с Альпом ...
Прочитала комментарии читателей,которые пытаются разъяснить некоторые юридические тонкости развода Дарины и Альпа. У меня возникли сомнения по существу оформления документов.Был ли развод решен в судебном порядке или остался только на бумагах адвоката? Получила ли Дарина копии необходимых документов?о Может ли Альп взять и аннулировать развод по своему усмотрению,а бывшую жену поставить перед фактом,что развода вообще не было? Если Ларисе были известны некие неточности в этом деле,тогда неудивительно,что она тут же начала действовать на опережение.Кому захочется терять богатого спонсора в лице Альпа.
Видно у всех все не так хорошо, чего они все отстать не могут. Ну не живётся им спокойно! Спасибо большое
Лариса ничего умнее не придумала, как угрожать Дари ребёнком. Сколько лет прошло, а она все те же песни заводит, неужели не дошло, что если бы нужна была ему были бы вместе и никто бы между ними не встал.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Когда обижают твоего ребёнка, молчать не будешь, что то начинаешь делать, за ребёнка порвёт, как тигрица, пора действовать, почему она должна прятаться, шалаве что ли решать, она вообще кто
Действительно , зачем она вернулась?! Спасибо.
Что сделает женщина, которая любит своего ребёнка и опасается за его безопасность и здоровье в такой ситуации? Позвонит бывшему мужу, расскажет, про угрозы ЕЁ ребёнку от ЕГО потаскушки, напишет заявление в полицию, расскажет про этот инцидент максимально возможному количеству людей. Хотя бы даст максимально большую огласку происшествию. А что сделает Дарина? При её характере, боюсь, засунет язык в известное место и будет гордо молчать, дожидаясь, когда же наконец Лариса исполнит свои угрозы и Альпарслан примчится помогать)) И тут будет самый удачный момент для воссоединения, после которого не стыдно будет сказать (в первую очередь, самой себе): «он хороший, даже ребёночка вот спас, отблагодарю-ка я его, выйдя за него повторно, ведь мужчины лучше не найти»))))
Удивительно вообще,что Дарина остановилась на столь хамский оклик женщиныл и стала с ней разговаривать.Это уже вблизи она увидела Ларису и оценила ее внешний вид и притязания.Странно и непонятно почему людям так скучно обитать в личной жизни,что они непременно лезут в чужую. Да и сколько еще продлится паломничество к дому Дарины? Кто следующий на очереди?
Дарина долго будет вести себя как ребенок пора уже мозги включать чего доброго пострадает сын все хочет быть правильной но так не получеться нужно поговорить с альпом и рассказать про угрозы а Руслан кажеть ся заодно с . Ларисой порабы уже и . Руслана проверить на прочность тоже не мало ей гадостей подкидывает может я ошибаюсь но не нравиться он мне прет на пролом зная что его . Дарина не любит а без любви жить не получеться
Как то странно все, только Дарина отказала Руслану, тут же нарисовалась Лариска с угрозами ребенку. Дарине надо все рассказать бывшему,
У меня почему-то только 6 глав. А остальные куда исчезли?
Ох,как хочется зарядить ларке по бестолковой черепушке(( совсем уже, опустилась до угроз ребенку...
Пока не могу представить ХЭ этих двоих, что этот Альп все ходит вокруг до окала? Раздражают оба сам Альп и его любовница выдра? Дайте ее нам чтобы все волосы выдрать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена