Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10017 1560701

Текущий рейтинг:
#901 в Молодежная проза
#1991 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

гг вроде Альп но все мимо да мимо... и такой весь с характером и мужчина как его описывают а добраться до своей жены когда хочет сказать, что то важное ни как не может..... в первой главе милолетно да и с угрозами... а во второй так вообще достхпор добраться не может до неё.. когда как его любовнице как видим раз плюнуть.... а когда мириться будет боюсь 3 часть нужна будет!!!

avatar
29.08.2023, 05:33:33

Но замуж точно не стоит выходить, одного раза уже хватило, не понимаю девушек у которых нет любви к мужчине выходить замуж, зачем и с этой подстилкой, что он то надо делать, уже достала

почему у с каждой проды такое ощушение что все как резина тянется.... или она в одном месте кружится и кружится!!!!! все что то знают но упорно молчат, а ей все начинает казаться странным, но все время бежит... и мучает себя!!!!!

avatar
29.08.2023, 04:54:23

Все-таки необходимость в разговоре с Альпом назрела. Надо обозначить ему границы, напомнить о его желании расстаться, высказать мнение о преследовании и угрозах со стороны крыски-лариски. А вообще подать в суд, который вынес бы решение обоим не приближаться к ней на 500 метров. Угроза ребёнку предполагает решительные меры!!!!

avatar
29.08.2023, 04:38:41

Интрига затянулась и уже раздражает своей нелепостью.

avatar
29.08.2023, 04:44:42

Надо было врезать по ушам ей, тварь такая

avatar
29.08.2023, 03:53:01

+++++++++++++++++++++

avatar
29.08.2023, 01:57:05

А по-моему у Ларисы нет чувства собственного достоинства!негоже женщине за мужиком бегать! Не женится Альп на ней хоть 200 компроматов имей!дура!

avatar
29.08.2023, 01:24:09

Ну вот зачем было с мразью начинать разговор, ведь нового ничего не услышишь, теперь будешь оглядываться, эта сразт ничем не поступится ведь, она себя виноватой не считает

Похоже крыска нарисовалась... Жизнь счастливая, видать...

avatar
28.08.2023, 12:11:40

Пакетом по горбу эту высокую женщину и спокойно идти домой.
Спасибо))

Спасибо!Опять Лариса. Что они все ей приказывают стоять, непонятно, кто они такие. Зря она вернулась, да и вообще, раз не хочет сходиться с Русланом, уезжала бы уже, не давала надежду.

avatar
28.08.2023, 16:30:43

крыска-лариска появилась?
Что им не имется-то? Что от нее всем надо?
Вот надоели честное слово, они как пчелы на мед летят.
Я не представляю как сейчас Дарине, но даже меня они подвешивать начинают

avatar
28.08.2023, 15:36:45

Ооо... Лариса???

avatar
28.08.2023, 14:49:28

Неужели это стерва, Лариса. . Жду продолжение.

avatar
28.08.2023, 14:31:00

Лариса?

avatar
28.08.2023, 13:23:51

Что всем от неё нужно. Живёт не кого не трогает. Не нужно ей было приезжать в родной город. Если Альп сделает анализ ДНК, он может отобрать ребёнка и не какой договор не поможет.

avatar
28.08.2023, 13:13:28

Да что им всем от Дарины нада живёт ни кого не трогает. Не ужто Лариса пожаловал.
Спасибо ждём продолжения ❤️

Можно ссылку на телеграм

avatar
28.08.2023, 12:31:04

поступки Дарины лишены логики. Возвращаться туда, где все ее родственники и бывший муж который не должен знать о ребенке