https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#901 в Молодежная проза
#1991 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигг вроде Альп но все мимо да мимо... и такой весь с характером и мужчина как его описывают а добраться до своей жены когда хочет сказать, что то важное ни как не может..... в первой главе милолетно да и с угрозами... а во второй так вообще достхпор добраться не может до неё.. когда как его любовнице как видим раз плюнуть.... а когда мириться будет боюсь 3 часть нужна будет!!!
Но замуж точно не стоит выходить, одного раза уже хватило, не понимаю девушек у которых нет любви к мужчине выходить замуж, зачем и с этой подстилкой, что он то надо делать, уже достала
почему у с каждой проды такое ощушение что все как резина тянется.... или она в одном месте кружится и кружится!!!!! все что то знают но упорно молчат, а ей все начинает казаться странным, но все время бежит... и мучает себя!!!!!
Все-таки необходимость в разговоре с Альпом назрела. Надо обозначить ему границы, напомнить о его желании расстаться, высказать мнение о преследовании и угрозах со стороны крыски-лариски. А вообще подать в суд, который вынес бы решение обоим не приближаться к ней на 500 метров. Угроза ребёнку предполагает решительные меры!!!!
Интрига затянулась и уже раздражает своей нелепостью.
Надо было врезать по ушам ей, тварь такая
+++++++++++++++++++++
А по-моему у Ларисы нет чувства собственного достоинства!негоже женщине за мужиком бегать! Не женится Альп на ней хоть 200 компроматов имей!дура!
Ну вот зачем было с мразью начинать разговор, ведь нового ничего не услышишь, теперь будешь оглядываться, эта сразт ничем не поступится ведь, она себя виноватой не считает
Похоже крыска нарисовалась... Жизнь счастливая, видать...
Пакетом по горбу эту высокую женщину и спокойно идти домой.
Спасибо))
Спасибо!Опять Лариса. Что они все ей приказывают стоять, непонятно, кто они такие. Зря она вернулась, да и вообще, раз не хочет сходиться с Русланом, уезжала бы уже, не давала надежду.
крыска-лариска появилась?
Что им не имется-то? Что от нее всем надо?
Вот надоели честное слово, они как пчелы на мед летят.
Я не представляю как сейчас Дарине, но даже меня они подвешивать начинают
Ооо... Лариса???
Неужели это стерва, Лариса. . Жду продолжение.
Лариса?
Что всем от неё нужно. Живёт не кого не трогает. Не нужно ей было приезжать в родной город. Если Альп сделает анализ ДНК, он может отобрать ребёнка и не какой договор не поможет.
Да что им всем от Дарины нада живёт ни кого не трогает. Не ужто Лариса пожаловал.
Спасибо ждём продолжения ❤️
Можно ссылку на телеграм
поступки Дарины лишены логики. Возвращаться туда, где все ее родственники и бывший муж который не должен знать о ребенке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена