https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#909 в Молодежная проза
#1969 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожно ссылку в телеграм
И кто это так настойчиво кричит стоять... Неужели Крыса-Лариса... То же мне, вспомнил братец Дарину, а как оскорбляли с отцом забыл что-ли...Да и Руслан почему-то кажется что-то знал и знает, но упорно молчит... Авторам спасибо...
Неужели Лариса явилась на красной машине....
Семья Дарины это она и сыночек, и больше никого. Остальные только ищут общения с Дариной только для своей выгоды. У каждого она своя. Надеюсь мы скоро узнаем у кого какая
Лариса притащилась ? Что ни день то "радостные" встречи . Прямо день открытых дверей у Дарины , прут и прут .
Мне кажется, это сестра Альпа. Но мне вообще не нравится, как они с ней разговаривают. « Стоять!» она им что собака что ли..
Какой-то день преследований. Все по очереди решили достать Дарину. И кого на этот раз принесло. Догадок много, но лучше подождать, а то напридумываешь себе невесть чего. Спасибо большое, девчонки, за эмоциональное продолжение. А Руслан настойчив и от своего не отступает, как и Дарина кстати тоже, кто кого переубедит.
Пусть наступившая неделя принесёт только положительные эмоции и интересные события, удачи и вдохновения. ❤
?
Похоже родительница героини нарисовалась, мамой её назвать нельзя. Как это сыночка позволила игнорировать
Ещё одной для полного счета не хватает.
Теперь ещё и от этой выслушивать её претензии. Как они достали.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо ❤️ ну вот и Лариса явилась,все змеи выползли... С нетерпением жду продолжения
А продолжение будет?
Даже не знаю, права ли Дарина, что так отказала Руслану. Её можно понять, жить с человеком только из-за благодарности, а он будет питать надежду, что его полюбят, это как-то неправильно. Дарина оказалась сильной и честной, что немаловажно. Спасибо, девчонки, за милое и эмоциональное продолжение. А что это вдруг братишка явился. Альп им всё рассказал или как. Одна Дарина страдает в этой ситуации, может быть ей и не стоило возвращаться.
Отличного настроения, вдохновения творить и лёгкого пера. ❤
Забавная и милая история. Спасибо!
Руслан, эта женщина не достойна тебя. Она прячется за твоей спиной, при этом понимая что ты любишь ее ни как подружку и пользуется этим. Что бы с ней было и кем бы она была нибудь твоей спины... Однако любит она того кто предал ее, к ним у она и вернется
❗❗❗ДЕВОЧКИ! ОБЪЕМНЫЙ СПОЙЛЕР В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛЕ — ЛЕНА ГОЛД И ВЕРА ШТОРМ — https://t.me/goldShtorm
Мдааа... Дарина сейчас встанет перед сложным выбором. Пока она живёт в привычном для себя мире, в котором мужчина доминирует на 200%. Сначала это был отец, потом муж, теперь Руслан. Она так воспитана и по другому не умеет(по крайней мере, пока). И переделать себя в один момент практически невозможно, особенно когда тебя всю сознательную жизнь воспитывает в духе, женщина без мужчины как в поговорке: Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек! А у Дарины ещё и грудной ребёнок на руках. И если Руслан поставит её сейчас перед жёстким выбором: или брак с ним или живи дальше сама, как считаешь нужным, но без моей поддержки, она не вытянет. И что-то мне подсказывает, что Руслан не так прост, как хочет казаться! Он преследует свою цель и это точно не "благотворительность". Хотелось бы ошибиться, потому что второй удар для Дарины будет равносилен "последнему гвоздю в крышку гроба".
можете бросать в меня помидоры, но я не понимаю эту тягу к нерусским именам.
Дарина впервые в открытую сказала брату феееее, он очень борзый в первой книге гавном исходил весь, высказываясь какая у него сестра шл*ха, а маман её это не словами сказать только нецензурные на ум приходят)))) что то папан Дарины на горизонте запаздывает показвваться))))
Правильно сделала. Дарина что не стала говорить с братом сами отказались от родного человека даже если была правда в чем ее оклеветали все равно не нужно было так поступать а сече по видео нужна опять ее помощь без стеснения переться к ней отказались вот и живите с . альпом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена