Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10016 1560700

Текущий рейтинг:
#909 в Молодежная проза
#1988 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2023, 15:16:50

Хорошая отмазка , что ничего не знали. Так и слушать не желали. Простить можно. Родные всё таки люди. Но. Лет через 10. А лучше - 15

avatar
26.08.2023, 07:54:03

О как вспомнили что она у них есть и чего это именно сейчас она понадобилась им. Спасибо.

avatar
26.08.2023, 00:14:30

молодец Дарина гнать всех этих братьев и Альпосраков .Как говорится ,не было братьев и это не брат .Что же они все забегали и Альпосрак любимую даму кинул ,а такая любовь была ,столько лет жене изменял,заставил шлюхой себя признать и на тебе ,не женился на любимке.А братану наверное Альпосрак помогать перестал материально ,вон и забегал козлик с извинениями

Глупо было возвращаться обратно. Все кому не лень будут ходить и капать на нервы.
Жаль влюблённого Руслана, он похоже лелеял в себе мысль притянуть её ближе к себе.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
25.08.2023, 22:03:18

Братец заявился. Небось опять куда-то вляпался и вспомнил Дарину. Девушка как трудно не было , но послала его туда, откуда заявился. Спасибо большое, И опять хочу продолжения. ❤️

avatar
25.08.2023, 15:10:19

Правильно она сказала.. Первое время будет эйфория, а потом не высказанные претензии и обиды. Его счастье ещё ходит где-то. Её же спит в кроватке рядом. Пусть и обидно ему сейчас, потом спасибо скажет. А семья, что семья, она себя новую создала, свою.

Я так понимаю братику что то срочно понадобилось и он прискакал к Дарине?? Что то в семье у них происходит? Правильно Дарина поступила, отказалась семья от дочери, дочь отказалась от семьи. Как говориться бумеранг прилетел.. Если бы реально хотели бы вернуть её, то давно это сделали, ведь Альп рассказал как дело было на самом деле, только опять утаил небольшие детальки... Девчат, спасибо за проду, ждём дальше!

О, надо же, братец нарисовался! Не иначе как, узнав правду, решил быстренько помириться с Дариной, скорее всего опять какую-то выгоду для себя хочет получить. Очень не хочется, чтобы Дарина простила свою родню. Вот не лежит у меня к ним душа.

avatar
25.08.2023, 20:08:29

Так им всем и надо.. Будут знать как делать больно родным(((

avatar
25.08.2023, 19:06:18

Дорогой автор поздравляю с новиночкой!!!! Неземного вдохновления вам и вашему музу и легких строчек♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡?❤️

avatar
25.08.2023, 18:13:05

Благодарю за главу девочки и жду продолжение.

avatar
25.08.2023, 17:47:33

А мне кажется , что брат не просто так именно сейчас пошёл просить прощения. Думаю Альп что-то им сказал , возможно даже надавил, чтобы прощения попросили. Или бизнесом угрожал. Не верю что за всё это время , он беспокоился о сестре . Если бы беспокоился , то пошёл бы и нашёл ее.

avatar
25.08.2023, 16:26:52

Брат не знал,в чем дело?! Что бы ни было, отказаться от сестры подло и непорядочно!унизить сестру,кот. была предана семье всей душой!

avatar
25.08.2023, 15:43:19

Молодец Дарина? Не надо прощать псевдородне, лучше быть сиротой, чем с такой родней. Не знали они, ага а грязью поливать родную дочь и сестру-знали как. Мрази. Выбрали зятя, вот и общайтесь с ним

Полтора года разбирались?Или у мамочки язык отвалился,чтобы отцу и сыну правду сказать?

avatar
25.08.2023, 15:23:34

Вот и братик нарисовался, глядишь скоро и мамаша с папашей объявятся, наверное опять проблемы у семейки, поэтому и вспомнили про Дарину, больше ведь не на ком выехать, Не понимаю зачем она вернулась, ей же не дадут спокой жить. А с такой семьёй это ещё и не безопасно для нее и ребенка.

,, Братец"явился... опять что-то надо? Просто поговорить, ведь лучше поздно, чем никогда? Только... уже не нужно... Когда ей от семьи нужна была поддержка, хотя бы доброе слово, она её получила? Семейка Адамс... (

♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.08.2023, 15:07:36

++++++++++++++++++++

avatar
23.08.2023, 20:43:48

Как бы Руслан не относился к ней нет у нее чувств к Руслану это как можно любить предателя после всего что он сделал но сердцу не прикажешь это видимо сама настоящая любовь которую не чем не. Погаси да жаль конечно ее