https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#900 в Молодежная проза
#1955 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что Дарина-однолюб( поэтому её всё так тянет в сторону Альпа...
Я считаю, что она правильно отказала Руслану.
Время пройдет, и он обязательно встретит по настоящему любимую и любящую девушку. Так все они будут счастливы, дружба со временем превратится в "родство- Каан ему как крестник...
А семейка пусть пожинает свои "труды- все люди взрослые...
И хватает совести у некоторых
Конечно, всё возможно. И в сугубо благородных целях облить жену помоями в СМИ, организовать травлю даже в собственной семье... Для её же блага.. (Есть такой термин,, усталость металла ".И тогда начинает всё рушиться. Психика человека пластична,может выдержать многое, но кто знает предел? Ведь она могла сломаться и просто,, выйти в окно".Никто об этом не задумывался? Ни родные, ни этот альпеншток? Есть вещи, которые простить нельзя. И Альп все их сделал. Как теперь с ним даже просто общаться? Какая может быть любовь или даже просто физическая тяга к существу, от которого блевать хочется? Не понимаю. Хотя... есть же копрофилы... Наверное, и впрямь,, каждому-свое".
Лично мне бы не хотелось, чтобы Дарина простила и вернула в свою жизнь тех людей, которые ее предали, унизили.
Такие люди ради личной выгоды, удобства сделают подобное и потом не раз.
Надеюсь у Руса все будет хорошо и он встретит свою истинную любовь, взаимную. А Дарина и Каан будут счастливы.
Не понимаю героиню от слова совсем. Ей в Руслане нравится характер, внешность она с удовольствием принимает его заботу, ее ребёнку нужен отец. Он ждал ее очень долго, сказал, что ещё подождет, ну неужели нельзя дать ему шанс. Или он ей противен? Или она решили до самой смерти не ложится не с кем в постель? Да она за ним как за каменной стеной, может ей действительно нужен этот пинок - чтобы она осталась одна. Когда сын начнёт спрашивать кто его отец, расскажет ли она ему правду?
А чего это Давид явился,они сделали свой выбор в пользу денег и любимого зятя,а теперь поздно пить Боржоми когда почки отказали....видимо Альп сообщил,что Дарина вернулась в город...
Пока еще на горизонте не появился адвокат,хотя в первой части есть упоминание о том,что Дарина просила его при оформлении развода подтвердить в случае необходимости все ее оговорки перед подписанием документа. Со всеми дополнениями согласился бывший муж и поставил свою подпись.Наверное,новое разбирательство Дарину ждет впереди.И об этом догадывается Руслан.
Для Руслана срочно надо найти другу дЭвушку)
Не ужели. Руслан не понимает что насильно мил не будешь ну жениться они ему будет нужно что бы она с ним жила как с мужем а не другом и каждый раз будет ломать ее в конце концов это к хорошему не приведет да и .. Руслан здесь не совсем честен с ней что-то он скрывает
Ключевое слово в этом романе - Я тебя верну!.. Но, тогда для чего всё это затеял Альп?.. Скорый развод руками Дарины, унижение и оскорбления бывшей жены... Показал себя негодяем, для чего?.. Или потом одумался, или... Пока тайна покрытая мраком!.. Интересно!.. Пока роман меня заинтриговал, дальше посмотрим.
С Днём рождения, Аруся!
И снова я считаю, что Дарина себя правильно в этой ситуации повела. Не надо усложнять всё ещё и этим фиктивным браком. Она права. Это не кому счастье не принесёт и она желает Руслану лучшего, найти свою половинку и это правильно. Очень достойная героиня на мой взгляд. Интересно, как Альп будет объяснять своё поведение… жду продолжения
и правильно, что она отказала Руслану. Недостойна его Дарина
Не знаю почему но мне кажется, что не всё так просто. И Руслан действительно что-то скрывает, есть там подводные камни, поэтому он препятствует Дарине поговорить с Альпом, это моё мнение. Не спорю, он наверное хороший человек, но преследует свои цели и не желает, чтобы Дарина узнала какую-то правду, после которой всё может измениться. Фиктивный брак нужен ему, а не Дарине, у него что-то личное, ненависть к Альпа, мне так показалось. Спасибо большое, девчонки, за интересное продолжение. А ночью наверное звонил Альп.
Арусю с прошедшим днём рождения! Любви, счастья, исполнения задуманного и всех земных благ. ❤
Удачи, успеха, вдохновения и интересных идей. ❤
Спасибо! В принципе Дарина права, зачем наступать на те же грабли, да и скрывают что то Абрамовы.
Дарине не помешал бы хороший психолог . Варить в себе кучу ненужной информации , пережёвывать раз за разом поступки бывшего . Какая разница , женился он на своей девке или нет ? Что там у них это не её головная боль . У неё сейчас своя нарисуется . Что бы там ни предложил Руслан , бывший вряд ли спокойно отойдёт в сторону . Тест и общение с ребёнком он может добиться и от Дарины , будь она в браке с другим или нет .
с днём рождения! спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение
А если дарина не полюбит и допустим встретить другого, то руслан будет страдать. Не правильно дарина думает, я с ней согласна.
+++++++++++++++++
Поздравляю! Вдохновения, благодарных читателей, спасибо за промокод.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена