Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10016 1560691

Текущий рейтинг:
#900 в Молодежная проза
#1955 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2023, 15:05:17

Думаю, что Дарина-однолюб( поэтому её всё так тянет в сторону Альпа...
Я считаю, что она правильно отказала Руслану.
Время пройдет, и он обязательно встретит по настоящему любимую и любящую девушку. Так все они будут счастливы, дружба со временем превратится в "родство- Каан ему как крестник...
А семейка пусть пожинает свои "труды- все люди взрослые...

И хватает совести у некоторых

Конечно, всё возможно. И в сугубо благородных целях облить жену помоями в СМИ, организовать травлю даже в собственной семье... Для её же блага.. (Есть такой термин,, усталость металла ".И тогда начинает всё рушиться. Психика человека пластична,может выдержать многое, но кто знает предел? Ведь она могла сломаться и просто,, выйти в окно".Никто об этом не задумывался? Ни родные, ни этот альпеншток? Есть вещи, которые простить нельзя. И Альп все их сделал. Как теперь с ним даже просто общаться? Какая может быть любовь или даже просто физическая тяга к существу, от которого блевать хочется? Не понимаю. Хотя... есть же копрофилы... Наверное, и впрямь,, каждому-свое".

avatar
25.08.2023, 14:36:26

Лично мне бы не хотелось, чтобы Дарина простила и вернула в свою жизнь тех людей, которые ее предали, унизили.
Такие люди ради личной выгоды, удобства сделают подобное и потом не раз.
Надеюсь у Руса все будет хорошо и он встретит свою истинную любовь, взаимную. А Дарина и Каан будут счастливы.

avatar
25.08.2023, 14:44:29

Не понимаю героиню от слова совсем. Ей в Руслане нравится характер, внешность она с удовольствием принимает его заботу, ее ребёнку нужен отец. Он ждал ее очень долго, сказал, что ещё подождет, ну неужели нельзя дать ему шанс. Или он ей противен? Или она решили до самой смерти не ложится не с кем в постель? Да она за ним как за каменной стеной, может ей действительно нужен этот пинок - чтобы она осталась одна. Когда сын начнёт спрашивать кто его отец, расскажет ли она ему правду?

avatar
25.08.2023, 14:43:52

А чего это Давид явился,они сделали свой выбор в пользу денег и любимого зятя,а теперь поздно пить Боржоми когда почки отказали....видимо Альп сообщил,что Дарина вернулась в город...

Пока еще на горизонте не появился адвокат,хотя в первой части есть упоминание о том,что Дарина просила его при оформлении развода подтвердить в случае необходимости все ее оговорки перед подписанием документа. Со всеми дополнениями согласился бывший муж и поставил свою подпись.Наверное,новое разбирательство Дарину ждет впереди.И об этом догадывается Руслан.

Для Руслана срочно надо найти другу дЭвушку)

avatar
25.08.2023, 13:03:02

Не ужели. Руслан не понимает что насильно мил не будешь ну жениться они ему будет нужно что бы она с ним жила как с мужем а не другом и каждый раз будет ломать ее в конце концов это к хорошему не приведет да и .. Руслан здесь не совсем честен с ней что-то он скрывает

Ключевое слово в этом романе - Я тебя верну!.. Но, тогда для чего всё это затеял Альп?.. Скорый развод руками Дарины, унижение и оскорбления бывшей жены... Показал себя негодяем, для чего?.. Или потом одумался, или... Пока тайна покрытая мраком!.. Интересно!.. Пока роман меня заинтриговал, дальше посмотрим.
С Днём рождения, Аруся!

avatar
25.08.2023, 11:44:38

И снова я считаю, что Дарина себя правильно в этой ситуации повела. Не надо усложнять всё ещё и этим фиктивным браком. Она права. Это не кому счастье не принесёт и она желает Руслану лучшего, найти свою половинку и это правильно. Очень достойная героиня на мой взгляд. Интересно, как Альп будет объяснять своё поведение… жду продолжения

avatar
25.08.2023, 10:51:15

и правильно, что она отказала Руслану. Недостойна его Дарина

Не знаю почему но мне кажется, что не всё так просто. И Руслан действительно что-то скрывает, есть там подводные камни, поэтому он препятствует Дарине поговорить с Альпом, это моё мнение. Не спорю, он наверное хороший человек, но преследует свои цели и не желает, чтобы Дарина узнала какую-то правду, после которой всё может измениться. Фиктивный брак нужен ему, а не Дарине, у него что-то личное, ненависть к Альпа, мне так показалось. Спасибо большое, девчонки, за интересное продолжение. А ночью наверное звонил Альп.
Арусю с прошедшим днём рождения! Любви, счастья, исполнения задуманного и всех земных благ. ❤
Удачи, успеха, вдохновения и интересных идей. ❤

Спасибо! В принципе Дарина права, зачем наступать на те же грабли, да и скрывают что то Абрамовы.

avatar
25.08.2023, 08:36:17

Дарине не помешал бы хороший психолог . Варить в себе кучу ненужной информации , пережёвывать раз за разом поступки бывшего . Какая разница , женился он на своей девке или нет ? Что там у них это не её головная боль . У неё сейчас своя нарисуется . Что бы там ни предложил Руслан , бывший вряд ли спокойно отойдёт в сторону . Тест и общение с ребёнком он может добиться и от Дарины , будь она в браке с другим или нет .

avatar
25.08.2023, 07:51:43

с днём рождения! спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение

А если дарина не полюбит и допустим встретить другого, то руслан будет страдать. Не правильно дарина думает, я с ней согласна.

avatar
25.08.2023, 06:15:53

+++++++++++++++++

avatar
25.08.2023, 06:07:32

Поздравляю! Вдохновения, благодарных читателей, спасибо за промокод.