https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1050 в Молодежная проза
#2362 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа почему бы и нет ,бывший отстанет ,это самое главное.Больших чувств к Руслану она не испытывает ,ей будет не страшно ,даже если и развод.А вдруг появятся и настоящие чувства к нему
С днём рождения дорогая Аруся! Пусть все цветы будут брошены под твои ноги.
А счастье и успех выстилают дорогу. Работа и близкие дарят радость, любовь, уважение и взаимопонимание. Вдохновение, творческая фантазия и верный Муз - будут рядом по жизни. Женского обаяния и шарма! Любви, красоты и здоровья! Процветания, достатка и много здоровья! Люблю и обнимаю! ❤❤❤
Аруся, с днем рождения! Дальнейших Вам творческих успехов, высоких рейтингов, отличного здоровья и всего самого лучшего в жизни!
С днем рождения дорогой автор!
Желаю того, чего просит душа,
Заветная пусть воплотится мечта.
На сердце живут лишь любовь и покой,
Пусть беды обходят твой дом стороной! ❤️
Я надеюсь,что звонок с незнакомого номера мог быть от свекрови.В конце концов Альп все же осмелился рассказать матери о своих предположениях по поводу ребенка Дарины. Женщина и рада бы увидеть внука тем более,что хорошо относилась к невестке, была в курсе настоящей причины развода.Может ли Дарина простить Альпа? Почему бы и нет,зачем ей копить обиды, уж лучше чаще думать о своем малыше и заботиться о себе самой. Но забыть предательство и вообще все связанное с распадом семьи - это уже никогда. Будем надеяться что поздний звонок не будет сулить новые проблемы и страхи.
Выходит, что Лариса не родила Альпу ребёнка? Соврала, что была беременна? Иначе Альп, наверняка, женился бы на ней.. Что ж там произошло, что Альп и родным Дарины правду рассказал и не женился на любимой.. Или Лара из любимых уже вычеркнута? Столько вопросов! Ждём ответов! ❤❤
Если чувства себя не изжили, тут хоть как себе доказывайся и клянись, что ты его не простишь, а они в один нелепый момент снова вспыхнул и ты ничего сделать не сможешь как им поддаться.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Не читала ещё у этих авторов ничего, в рекомендациях книга проскочила. Подскажите, пожалуйста, здесь тоже пишут истории о всепрощающих героинях, которых вместо коврика для ног используют? Мне уже просто такие сюжеты осточертели. Ищу роман почитать, а натыкаюсь на садо-мазо про униженных и оскорблённых женщин, целущих землю у ног любимого мудака и Ко, и прям страдашки одни... Есть кто из постоянных читателей?
Руслан перешел в атаку, он просто давит на Дарину, возможно не просто так у нее появились нехорошие предчувствия, и как бы ей ещё не пришлось бежать к Альпу за помощью...
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения
Правильно нечего со лжи снова все начинать лучше самой жить чем без любви. Это уже Альп узнал телефон и звонит ей или ещё кто то хочет нервы ей помотать. Спасибо.
Из этой главы нельзя понять адекватны ли герои вообще,умеют ли они разговаривать или только ходят вокруг да около. Одни вздохи,охи-ахи и ничего конкретного.Как бы ни было трудно, но Дарине надо бежать от всей суеты и окружения пока у нее не отняли ребенка.,а к этому почти идет. Никто не пощадит ее в угоду бизнесу и прочим меркантильным интересам. .Впечатление,что люди спелись за ее спиной,а крайней будет она и уже чувствует это. С проблемой необходимо переспать,-что же посмотрим на день грядущий.
Это наверно Альп звонит, ну или её ужасные родители. Мне поведения гг очень нравится, Дарина очень достойно себя ведёт и честна с собой и другими. Это очень редкое качество в наше время. Лёгкого пира.
Чтобы не случилось, на мой взгляд, даже если его под дулом пистолета заставляли быть с Ларисой, я считаю ее муж предатель и очень подло поступил с Дариной. Хочется ей счастья с Русланом, вот это достойный и надёжный человек, проверенный временем. Если она простит Альпасрана, я буду крайне разочарована.
уважаемый автор,а ,что за странное имя Вы дали малышу КААН,никогда не слышала.
На неизвестные номера не отвечаем, смс не читаем, бережем нервы, желательно нанять охранника.
Благодарю!
Интересно, от кого звонок... Лариса прознала, что Дарина в городе или Альп?)) ждем продолжения, девочки ))
Девочки умнички, пишите красиво ❤️
Ну вот и друзья что-то скрывают. Неужели все обманывают?
Спасибо! Что то Абрамовы ведут себя очень подозрительно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена