Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10018 1560722

Текущий рейтинг:
#1050 в Молодежная проза
#2362 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2023, 06:04:12

а почему бы и нет ,бывший отстанет ,это самое главное.Больших чувств к Руслану она не испытывает ,ей будет не страшно ,даже если и развод.А вдруг появятся и настоящие чувства к нему

avatar
24.08.2023, 15:04:07

С днём рождения дорогая Аруся! Пусть все цветы будут брошены под твои ноги.
А счастье и успех выстилают дорогу. Работа и близкие дарят радость, любовь, уважение и взаимопонимание. Вдохновение, творческая фантазия и верный Муз - будут рядом по жизни. Женского обаяния и шарма! Любви, красоты и здоровья! Процветания, достатка и много здоровья! Люблю и обнимаю! ❤❤❤

avatar
24.08.2023, 20:57:31

Аруся, с днем рождения! Дальнейших Вам творческих успехов, высоких рейтингов, отличного здоровья и всего самого лучшего в жизни!

С днем рождения дорогой автор!
Желаю того, чего просит душа,
Заветная пусть воплотится мечта.
На сердце живут лишь любовь и покой,
Пусть беды обходят твой дом стороной! ❤️

Я надеюсь,что звонок с незнакомого номера мог быть от свекрови.В конце концов Альп все же осмелился рассказать матери о своих предположениях по поводу ребенка Дарины. Женщина и рада бы увидеть внука тем более,что хорошо относилась к невестке, была в курсе настоящей причины развода.Может ли Дарина простить Альпа? Почему бы и нет,зачем ей копить обиды, уж лучше чаще думать о своем малыше и заботиться о себе самой. Но забыть предательство и вообще все связанное с распадом семьи - это уже никогда. Будем надеяться что поздний звонок не будет сулить новые проблемы и страхи.

avatar
23.08.2023, 21:15:00

Выходит, что Лариса не родила Альпу ребёнка? Соврала, что была беременна? Иначе Альп, наверняка, женился бы на ней.. Что ж там произошло, что Альп и родным Дарины правду рассказал и не женился на любимой.. Или Лара из любимых уже вычеркнута? Столько вопросов! Ждём ответов! ❤❤

Если чувства себя не изжили, тут хоть как себе доказывайся и клянись, что ты его не простишь, а они в один нелепый момент снова вспыхнул и ты ничего сделать не сможешь как им поддаться.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2023, 03:51:19

Не читала ещё у этих авторов ничего, в рекомендациях книга проскочила. Подскажите, пожалуйста, здесь тоже пишут истории о всепрощающих героинях, которых вместо коврика для ног используют? Мне уже просто такие сюжеты осточертели. Ищу роман почитать, а натыкаюсь на садо-мазо про униженных и оскорблённых женщин, целущих землю у ног любимого мудака и Ко, и прям страдашки одни... Есть кто из постоянных читателей?

Руслан перешел в атаку, он просто давит на Дарину, возможно не просто так у нее появились нехорошие предчувствия, и как бы ей ещё не пришлось бежать к Альпу за помощью...
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения

avatar
24.08.2023, 04:09:20

Правильно нечего со лжи снова все начинать лучше самой жить чем без любви. Это уже Альп узнал телефон и звонит ей или ещё кто то хочет нервы ей помотать. Спасибо.

Из этой главы нельзя понять адекватны ли герои вообще,умеют ли они разговаривать или только ходят вокруг да около. Одни вздохи,охи-ахи и ничего конкретного.Как бы ни было трудно, но Дарине надо бежать от всей суеты и окружения пока у нее не отняли ребенка.,а к этому почти идет. Никто не пощадит ее в угоду бизнесу и прочим меркантильным интересам. .Впечатление,что люди спелись за ее спиной,а крайней будет она и уже чувствует это. С проблемой необходимо переспать,-что же посмотрим на день грядущий.

avatar
23.08.2023, 23:25:57

Это наверно Альп звонит, ну или её ужасные родители. Мне поведения гг очень нравится, Дарина очень достойно себя ведёт и честна с собой и другими. Это очень редкое качество в наше время. Лёгкого пира.

Чтобы не случилось, на мой взгляд, даже если его под дулом пистолета заставляли быть с Ларисой, я считаю ее муж предатель и очень подло поступил с Дариной. Хочется ей счастья с Русланом, вот это достойный и надёжный человек, проверенный временем. Если она простит Альпасрана, я буду крайне разочарована.

уважаемый автор,а ,что за странное имя Вы дали малышу КААН,никогда не слышала.

avatar
23.08.2023, 21:23:35

На неизвестные номера не отвечаем, смс не читаем, бережем нервы, желательно нанять охранника.

avatar
23.08.2023, 20:45:12

Благодарю!

avatar
23.08.2023, 20:13:25

Интересно, от кого звонок... Лариса прознала, что Дарина в городе или Альп?)) ждем продолжения, девочки ))

Девочки умнички, пишите красиво ❤️

avatar
23.08.2023, 20:07:43

Ну вот и друзья что-то скрывают. Неужели все обманывают?

Спасибо! Что то Абрамовы ведут себя очень подозрительно.