https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#892 в Молодежная проза
#1933 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе все так просто оказывается... Абрамовы что-то скрывают однозначно, но Апьп тоже муд...Сам подписал договор, сам выдвинул условия, а что сейчас...Ну если такая любовь к Крысе-Ларисе, так оставь Дарину в покое...Да и родственники тоже ее растоптали, отвернулись...Ясно, что он не дурак и понял, что это его сын...Но как он думает их вернуть, Руслан тоже не хочет этого...А вот как вы закрутите, а закрутите точно...Спасибо огромное
А будет сегодня еще глава
Ммддаа уж :(... У Абрамович проблемы :(... Но не говорить Дарине!!! Плохо!! Девчуля столько перенесла :(... По сути, вмя беременность прошла в напряжении и стрессе :(... Иии.. даже если, все не так однозначно!! То злые слова были сказаны!! И ей пришлось пройди дорогой из битого стекла!!!
Альпосрак вроде бы взрослый мужик ,а ведет себя как подросток.Натворил делов,таскался со своей любимой Лариской,бросил жену,вынудив ее фактически признать себя шлюхой.А теперь ,придуряется ищет ,кто же посмел разрушить его семью.Зачем строить из себя дурака ,бывшую то жену ,которую заставил пройти через все круги,вместе со своей любимой Ларисой,ведь не обманешь.Она то лично все слышала про его безграничную любовь к Ларисе ,про то что он изменял все время жене со своей зазнобой.Неприятно ,когда мужик не может взять на себя смелость ,признаться, что только он виноват во всем и в своей измене и в этой травле бывшей .
девочки, спасибо за продолжение!
Не могу понять, зачем надо было срывать Дарину с сыном из укромного места, где они спокойно жили, туда, где ясно, как днём, что до тех, кому интересно, новость дойдёт. Ведь всё они вертятся в одних кругах.. То, что какие то трудности в бизнесе у Абрамова и поэтому Дарина нужна там - это какой-то странный повод для её приезда.. имхо
Фраза в названии "Я к тебе не вернусь!", мне больше нравится!!!!!!!! К такому моральному уроду нельзя возвращаться!!!!!!!!!!
ОБЕЩАЛИ МАРАФОН 3Х ГЛАВ. И НИ ФИГА НЕ БЫЛО ЕГО. ОБЕЩАЛИ ПОСЛЕ 00-00 2УЮ ВЫКЛАДКУ, ВЫЛОЖИЛИ ПОЛСТРАНИЦЫ. КАК ТО ПРЯМ ОБИДНО ОЧЕНЬ((((. А МОЖНО УЖЕ ТОГДА НЕ РАЗБИВАТЬ ГЛАВУ НА МЕЛКИЕ ЧАСТИ А ВЫКЛАДЫВАТЬ ЕЕ СРАЗУ ПОЛНОСТЬЮ, А ТО НЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ОТРЫВКИ.
С новинкой! Желаю, чтоб идеи✍
Рождались как дыханье,
И чтобы воплощались.
Они в простор бескрайний.
Желаю плодотворно☘
Творить и создавать! ⛄
У Альпа биполярочка, или он ударился головой и многое позабыл? Сам же создал ситуацию, а теперь виноватит кого-то)) В любой ситуации разбор полётов надо начинать с себя. Глядишь и не появится желания на посторонних с обвинениями кидаться.
Неужели Руслан каким-то образом оповещает бывшего мужа героини? Как-то все мутно.
Благодарю❤
Даже если Руслан и имеет отношение к этому всему, то к словам и поступках Альпа он не причастен .Ничто не сможет стереть из памяти Дарины слова, сказанные Альпом и его отношение.
М6е почему-то кажется что здесь замешан Руслан но вот как не мог он ему услов ия поставить чтобы развелся по видео он давно влюблен в Дарину и про Ларису все знал очень все странно если он замешан это просто жесть Дарину это убьет но может это просто мои фантазии но стоит Руслан скрывает это точно
С первым местом в Современном любовном романе и Молодежная проза.
Если возможно,то спойлер в блоге был бы очень удобным.
любимая книга ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю!
Интересно что Абрамовы скрывают.
Жду спойлера в телеграмме. Спасибо большое за проду.
Уведомление о проде , проды нет .
А спойлер можно опубликовать в блоге?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена