Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10016 1560686

Текущий рейтинг:
#891 в Молодежная проза
#1928 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2023, 04:58:21

Шантаж со стороны лары?

avatar
21.08.2023, 12:44:43

Даже, если у Альпаслана есть какое то объяснение, оправдание своему поведёнию с женой, это не даёт ему права унижать и подставлять её перед родными и обществом. Тем более так публично, что и СМИ задействовано, даже если и не он это организовал. Но ведь с его подачи. Можно ведь развестись без такого потока лжи, оговоров и оскорблений. А он молчал. А теперь, что? Нет, прощать попрания достоинства, когда обливают грязью, нельзя. И любить такого человека... ну даже не знаю, возможно ли. Хотя это же книга а в книге все возможно. Наверно разочаруюсь, если она его простит.

avatar
22.08.2023, 18:20:05

Благодарю!✵

avatar
22.08.2023, 09:04:29

Что то уважения по первой книге Альп не вызывал, а сейчас напоминает недоросля, который не знает что делает и зачем)))) По первым главам продолжения складывается впечатление, что Дарина застряла в своём развитии, несмотря на то, что стала мамой и ей надо нести ответственность за сына)))) благодаря Руслану ей удалось доносить беременность родить и удержаться на плаву, а её все парализует от одного вида и появления Альпасрака, ну если такая у неё к нему неземная любоффффф, тогда нужно было под скамеечкой лежать и на его ножки смотреть и целовать их, а не пытаться сопротивляться)))) полная нелогичность, амебность Гг не вызывает)))))

avatar
22.08.2023, 14:50:53

Когда будет звездопад прод ждем

Это ещё я так понимаю родители не знают, что внук есть. А когда узнают на коленях приползут, что б дала поглядеть? Или опять обвинениями кидаться будут?

третью выкладку марафона так и не дождались(((((

avatar
22.08.2023, 10:06:05

Спасибо. Конечно хочется главу от Альпа. Но то, что он натворил, не описать нормальными словами. А мат не приветствуется. Всё же придётся Дарине с ним поговорить. От разговора не убежать. Что же их ждёт? Продолжение жду с нетерпением.

avatar
22.08.2023, 08:49:44

Мужики такие и идут на лево,но когда на свою кто то глаз положил,то это мое и если гонят от себя,то не значит что другим можно быть с тобой, они как кабель на сене,из личного опыта говорю, какая то тут тайна не раскрыта, пока

avatar
22.08.2023, 07:12:52

Прямо загадка - этот Альп. То передом к давней любви, к жене задом, теперь наоборот? Это от какого ветра его повороты зависят, что он флюгером вертится?

avatar
21.08.2023, 14:40:00

Спасибо за продолжение

Так сам признался,что у него любовь с бывшей,сам сказал жене после развода,что мечтает ее больше не видеть.Все сам,сам.

С каждым разом убеждаюсь, что Альп не просто так поступил, есть тому причина и тайна и поэтому он ищет встречи с Дариной. Понимаю, что нелегко ей и она всеми силами старается отстранится от Альпа, боль в сердце ещё не улеглась, но выслушать всё же надо, а потом делать свои выводы. Большое спасибо, девчонки, за интересное продолжение. А Руслан, как мне показалась, хочет объяснится с Дариной, он к ней неровно дышит и это немного огорчает её.
Безумных идей, вдохновения творить и удачи во всём.

avatar
21.08.2023, 14:44:55

Странные рассуждения Ренаты если учесть что он сам сказал Ренате . А сказал он , что эту Ларису всегда любил , встречаться не прекращал и сам хотел развода . Теперь получается , что до Альпар... дошло ( или узнал ) что он лох педальный .

avatar
21.08.2023, 14:25:29

Ну не женился и что дальше? Может изменить с его любовью всей жизни не было? Опозоренной репутации и отказа семьи от нее из-за муженька тоже не было? Или теперь потому что Альп остался холост нужно ему все простить? Спасибо большое

avatar
21.08.2023, 14:29:11

Да плевать на то что женился не женился. Что же он не стал на ее защиту когда ее имя СМИ полоскали или когда отец с землёй сравнял . Это не муж это тряпка. А сейчас ему сын нужен. Так сам выгнал. Я за Руса. Жду продолжения спасибо.т

avatar
21.08.2023, 14:13:05

И что из того,что он не женился?!грязью поливали не его,а его жену!на кой он сдался!

avatar
21.08.2023, 13:58:52

а что так, такая любовь, дама беременная, а не женился.Так обливал грязью бывшую жену, даже выставил ее шлюхой ради любимки, а не женился.Странный мужик ,сегодня ему надо то ,а завтра раз и другое.Альпосрак ,что думает ,можно облить грязью ,предать ,выставить шлюхой ,а завтра заявиться и все , фенита ля комедия

avatar
21.08.2023, 14:01:55

Заинтриговали не женился и збежал от Лариски,
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

Поздравляю с новинкой! Творческого вдохновения и благодарных читателей. Удаачи!