https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#891 в Молодежная проза
#1928 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШантаж со стороны лары?
Даже, если у Альпаслана есть какое то объяснение, оправдание своему поведёнию с женой, это не даёт ему права унижать и подставлять её перед родными и обществом. Тем более так публично, что и СМИ задействовано, даже если и не он это организовал. Но ведь с его подачи. Можно ведь развестись без такого потока лжи, оговоров и оскорблений. А он молчал. А теперь, что? Нет, прощать попрания достоинства, когда обливают грязью, нельзя. И любить такого человека... ну даже не знаю, возможно ли. Хотя это же книга а в книге все возможно. Наверно разочаруюсь, если она его простит.
Благодарю!✵
Что то уважения по первой книге Альп не вызывал, а сейчас напоминает недоросля, который не знает что делает и зачем)))) По первым главам продолжения складывается впечатление, что Дарина застряла в своём развитии, несмотря на то, что стала мамой и ей надо нести ответственность за сына)))) благодаря Руслану ей удалось доносить беременность родить и удержаться на плаву, а её все парализует от одного вида и появления Альпасрака, ну если такая у неё к нему неземная любоффффф, тогда нужно было под скамеечкой лежать и на его ножки смотреть и целовать их, а не пытаться сопротивляться)))) полная нелогичность, амебность Гг не вызывает)))))
Когда будет звездопад прод ждем
Это ещё я так понимаю родители не знают, что внук есть. А когда узнают на коленях приползут, что б дала поглядеть? Или опять обвинениями кидаться будут?
третью выкладку марафона так и не дождались(((((
Спасибо. Конечно хочется главу от Альпа. Но то, что он натворил, не описать нормальными словами. А мат не приветствуется. Всё же придётся Дарине с ним поговорить. От разговора не убежать. Что же их ждёт? Продолжение жду с нетерпением.
Мужики такие и идут на лево,но когда на свою кто то глаз положил,то это мое и если гонят от себя,то не значит что другим можно быть с тобой, они как кабель на сене,из личного опыта говорю, какая то тут тайна не раскрыта, пока
Прямо загадка - этот Альп. То передом к давней любви, к жене задом, теперь наоборот? Это от какого ветра его повороты зависят, что он флюгером вертится?
Спасибо за продолжение
Так сам признался,что у него любовь с бывшей,сам сказал жене после развода,что мечтает ее больше не видеть.Все сам,сам.
С каждым разом убеждаюсь, что Альп не просто так поступил, есть тому причина и тайна и поэтому он ищет встречи с Дариной. Понимаю, что нелегко ей и она всеми силами старается отстранится от Альпа, боль в сердце ещё не улеглась, но выслушать всё же надо, а потом делать свои выводы. Большое спасибо, девчонки, за интересное продолжение. А Руслан, как мне показалась, хочет объяснится с Дариной, он к ней неровно дышит и это немного огорчает её.
Безумных идей, вдохновения творить и удачи во всём.
Странные рассуждения Ренаты если учесть что он сам сказал Ренате . А сказал он , что эту Ларису всегда любил , встречаться не прекращал и сам хотел развода . Теперь получается , что до Альпар... дошло ( или узнал ) что он лох педальный .
Ну не женился и что дальше? Может изменить с его любовью всей жизни не было? Опозоренной репутации и отказа семьи от нее из-за муженька тоже не было? Или теперь потому что Альп остался холост нужно ему все простить? Спасибо большое
Да плевать на то что женился не женился. Что же он не стал на ее защиту когда ее имя СМИ полоскали или когда отец с землёй сравнял . Это не муж это тряпка. А сейчас ему сын нужен. Так сам выгнал. Я за Руса. Жду продолжения спасибо.т
И что из того,что он не женился?!грязью поливали не его,а его жену!на кой он сдался!
а что так, такая любовь, дама беременная, а не женился.Так обливал грязью бывшую жену, даже выставил ее шлюхой ради любимки, а не женился.Странный мужик ,сегодня ему надо то ,а завтра раз и другое.Альпосрак ,что думает ,можно облить грязью ,предать ,выставить шлюхой ,а завтра заявиться и все , фенита ля комедия
Заинтриговали не женился и збежал от Лариски,
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Поздравляю с новинкой! Творческого вдохновения и благодарных читателей. Удаачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена