https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#891 в Молодежная проза
#1928 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А что так, не женился, сам говорил, что она любовь всей его жизни!
Божечки, он не женился! Это же всё меняет! Надеюсь, всем понятно, что это сарказм.
Женился — не женился. С крысой своей по ресторанам таскался, развод потребовал, заставил жену облить себя грязью перед родственниками и сам от души накидал, от нападок своей крысы не защитил, позволил опозорить бывшую жену в глазах максимально большого количества людей и ничего не сделал для того, чтобы её защитить. Зато как глазами сверкал, всё пытался зажимать её по углам, и якобы под предлогом разговора, заманивал её в свою машину. Если было что сказать, надо было говорить, причём не после развода, а ещё до него.
Спасибо авторам за продолжение!
Не смогла Лариса заарканить Альпа, как не старалась, но это не значит, что он пуп земли и может творить что хочет.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Сразу думалось ведь, что не просто так развелся. Остаётся выяснить зачем и почему!?
Спасибо за частые проды! Все не так однозначно... будем наблюдать! Но все равно, способ решать свои проблемы за счет размазывания чести и достоинства своей жены... пованивает... и это очень мягко сформулировано. Авторам успехов и вдохновения!
Поздравляю с новинкой! Легкого перышка!
Автор, не могу найти Вас в телеграмм под ником Аруся Берг. Может какой-нибудь другой ник?
Уважаемые читательницы,подскажите пожалуйста,как подарить автору награду.
Да вот это поворот. Неужели жену решил вернуть. Не поздно ли. После таких унижений ни одна женщина не вернётся к такому мужу. Жду продолжения спасибо.
И всё-таки я уверена -было какое-то давление на Альпа, возможно даже угроза жизни Дарине.
О как и тогда зачем ему был нужен развод с ней что он скрывает. Спасибо.
Не знаю что будет дальше, но кажется всплывёт брат близнец, который был в сговоре с этой белобрысой Ларисой, или у меня фантазия разыгралась..
Хотелось бы главу от Альпа конечно. Спасибо большое за проду.
Я за ХЭ с Альпом,точно не знаю почему но так должно быт кажется.Я не могу сказать его хорошим,но кажется у него есть что рассказать Дари
!
Продо-Марафон было бы классно девочки!
Спасибо девочки за такую интересную и интригующую историю!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Девочки , вот вы закрутили !!! Ждуууууу ❤️продолжения, интрига !!! Но пофиг на Альпа , он судак бизнес превыше всего ??? И как же сам просил развод ???
Спасибо за продолжение-Обидно за Дарину( она потихоньку начинает метаться,НО..
.Честь СЕМЬИ-превыше всего(ОБОЛГАТЬ и подставить жену- мать своего наследника-вот как после этого отмаливать грехи Альпу???Никакой бизнес не стоит нервов и здоровья жены(беременной женщины.А упущенное отцом время беременности жены, родов и первые месяцы жизни Каана?
В общем, с нетерпением ждем продолжения!!!!
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
да плевать Альпу на договор,и по-моему, ему фиолетово на последствия нарушения...
Теперь окажется,что Альп весь из себя белый и пушистый..и будет объяснение всем его поступкам,которые он совершил из благих целей
А Дарина мужа так и не забыла
Неужели Руслану ничего,кроме дружбы не светит?
Спасибо
Спасибо!
Интересно не женился а беременность Лариски тоже исчезла не могла она родить без мужа Илиона соврала или ребенок не его очень интересно хочеться узнать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена