Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10016 1560685

Текущий рейтинг:
#891 в Молодежная проза
#1938 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, на самом интересном месте... Даёшь марафон прод ♥️

avatar
21.08.2023, 13:02:44

Извините, если обижу, но уже которую проду история напоминает бразильский сериал: мария я должна тебе сказать что то важное....
Что ты хочешь мне сказать... и воды на 30 серий.
Ну вот тоже самое, проды получают объем за счет бессмысленных событий и их подробного описания

avatar
21.08.2023, 12:13:58

Тык сюда и переходим в телеграмм канал https://t.me/goldShtorm

avatar
21.08.2023, 13:10:45

Что-то подруга боится ей рассказать что она знает и это подозрительно.

avatar
21.08.2023, 12:36:26

Не знаю как кому, но на данный момент во всей этой истории мне жалко Руслана. Дарина пользуется его любовью к ней, а это подло. И сейчас после слов подруги будет по нему убиваться. Да понятно первая любовь, но сколько он принес унижений ей, пусть и не сам лично, но через него, и он не пытался даже как-то защитить ее от этих нападок, а только нам надо поговорить, а раньше нельзя было честно поговорить. Да только одно, я любил ее всегда. Думаю у Рустама и Руслана сейчас неприятности из-за Альпа. Видимо он кошмарит их бизнес.

avatar
21.08.2023, 12:23:55

Как некоторые любят тянуть кота за причинное место . Открыла рот , так договаривай , а вот эти ужимки ...

Что же там про Альпа? Неужели развёлся с Ларисой?

avatar
20.08.2023, 19:51:12

Ууухх... А у меня нет к Альпарслану, жалости :(... Столько гадостей натворил

avatar
20.08.2023, 23:43:52

Спасибо огромное за продолжение

Интересненько.... Поседел бедненький. Жизнь с крысой тяжелая? Или до свадьбы не дошло? А шустрый как был, так и остался. Развелся за пару дней. Теперь тест ДНК подавай ему. Весь такой решительно внезапный. Конечно, я Дарину понимаю. Она действительно его любит и забыть не может, потому что ее любовь настоящая. А сможет ли простить и забыть, что с ней сделали? Вот интересно, Альпу что от нее надо? На что рассчитывает? Если хотел перед отъездом поговорить, то почему не поговорил? Зачем надо было в машину тащить? Я бы тоже никуда не поехала. Слишком не последователен в своих поступках и словах. Мало ли куда бы завез. Если действительно хотел что-то объяснить, то нашел бы и поговорил, как человек. Хотя человеческого в поведении его мало.
Вот наделают дел из-за первой любви, потом бегают, волосы на себе рвут. Ну не мальчик же. Я не знаю таких мужчин, которые уйдя к своей первой любви, не пожалели бы об этом. Тем более, если эта любовь похожа на крыску Лариску. Имидж ему важен был. Если был важен имидж, то не связался бы с Лариской. Вот кто его подпортит знатно. Или уже подпортил, раз к родителям Дарины ходил каяться.

avatar
19.08.2023, 22:40:08

Альп уже забыл о их договоре при разводе и только смотрит на сына теперь. Интересно что же скрыла от неё Рина. Спасибо.

avatar
19.08.2023, 22:56:25

Я если честно слабо представляю ХЭ Дарины и Альпа, точнее совсем их вместе не вижу. Он же её растоптал, она же себя по частям собирала и дело даже не в измене, в их случае это не самоё подлое из его поступков! Мне кажется, чтобы такое забыть Дарине нужно лаботамию сделать! Не знаю кто должен быть рядом с Дариной и её малышом, но это точно не Альп, обязанность мужчины защищать свою женщину, а из Альпа защитник никакой! Возможно,нужно дать Рустаму шанс...
Спасибо

avatar
21.08.2023, 00:23:42

Пожалуйста скажите что она не останется с Альпом... А если останется то нет смысла читать эту книгу дальше

avatar
20.08.2023, 19:26:58

Я удивлена действиями Ларисы: ты любовница со стажем. Ты победила в битве за мужчину, он развелся. Так зачем караулить бывшую жену, угрожать, сообщать о беременности, распространять гадости о бывшей? Обычно так поступают из-за неуверенности в себе, в чувствах мужчины, в дальнейшем развитии отношений с ним, в сомнениях что его с бывшей ничего уже не связывает. Сначала Лариса выглядела такой высокомерной по отношению к Дарине, а потом - как базарная баба, хабалка.

avatar
20.08.2023, 22:13:12

Пусть останется с Русланом было бы классно

avatar
18.08.2023, 16:11:41

А вообще, Альп женился? В первой части он очень удивился, что у него скоро свадьба? Может до сих пор ходит бобылём? Спасибо девочки за продолжение!

avatar
20.08.2023, 18:09:25

Ох, что же с Альбом такое

avatar
20.08.2023, 19:01:55

А может название к Дарине относится )) типа, цена ее нелюбви к Руслану и она его вернет ))))))

Книга будет бесплатной?