https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#891 в Молодежная проза
#1938 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Эх, на самом интересном месте... Даёшь марафон прод ♥️
Извините, если обижу, но уже которую проду история напоминает бразильский сериал: мария я должна тебе сказать что то важное....
Что ты хочешь мне сказать... и воды на 30 серий.
Ну вот тоже самое, проды получают объем за счет бессмысленных событий и их подробного описания
Тык сюда и переходим в телеграмм канал https://t.me/goldShtorm
Что-то подруга боится ей рассказать что она знает и это подозрительно.
Не знаю как кому, но на данный момент во всей этой истории мне жалко Руслана. Дарина пользуется его любовью к ней, а это подло. И сейчас после слов подруги будет по нему убиваться. Да понятно первая любовь, но сколько он принес унижений ей, пусть и не сам лично, но через него, и он не пытался даже как-то защитить ее от этих нападок, а только нам надо поговорить, а раньше нельзя было честно поговорить. Да только одно, я любил ее всегда. Думаю у Рустама и Руслана сейчас неприятности из-за Альпа. Видимо он кошмарит их бизнес.
Как некоторые любят тянуть кота за причинное место . Открыла рот , так договаривай , а вот эти ужимки ...
Что же там про Альпа? Неужели развёлся с Ларисой?
Ууухх... А у меня нет к Альпарслану, жалости :(... Столько гадостей натворил
Спасибо огромное за продолжение
Интересненько.... Поседел бедненький. Жизнь с крысой тяжелая? Или до свадьбы не дошло? А шустрый как был, так и остался. Развелся за пару дней. Теперь тест ДНК подавай ему. Весь такой решительно внезапный. Конечно, я Дарину понимаю. Она действительно его любит и забыть не может, потому что ее любовь настоящая. А сможет ли простить и забыть, что с ней сделали? Вот интересно, Альпу что от нее надо? На что рассчитывает? Если хотел перед отъездом поговорить, то почему не поговорил? Зачем надо было в машину тащить? Я бы тоже никуда не поехала. Слишком не последователен в своих поступках и словах. Мало ли куда бы завез. Если действительно хотел что-то объяснить, то нашел бы и поговорил, как человек. Хотя человеческого в поведении его мало.
Вот наделают дел из-за первой любви, потом бегают, волосы на себе рвут. Ну не мальчик же. Я не знаю таких мужчин, которые уйдя к своей первой любви, не пожалели бы об этом. Тем более, если эта любовь похожа на крыску Лариску. Имидж ему важен был. Если был важен имидж, то не связался бы с Лариской. Вот кто его подпортит знатно. Или уже подпортил, раз к родителям Дарины ходил каяться.
Альп уже забыл о их договоре при разводе и только смотрит на сына теперь. Интересно что же скрыла от неё Рина. Спасибо.
Я если честно слабо представляю ХЭ Дарины и Альпа, точнее совсем их вместе не вижу. Он же её растоптал, она же себя по частям собирала и дело даже не в измене, в их случае это не самоё подлое из его поступков! Мне кажется, чтобы такое забыть Дарине нужно лаботамию сделать! Не знаю кто должен быть рядом с Дариной и её малышом, но это точно не Альп, обязанность мужчины защищать свою женщину, а из Альпа защитник никакой! Возможно,нужно дать Рустаму шанс...
Спасибо
Пожалуйста скажите что она не останется с Альпом... А если останется то нет смысла читать эту книгу дальше
Я удивлена действиями Ларисы: ты любовница со стажем. Ты победила в битве за мужчину, он развелся. Так зачем караулить бывшую жену, угрожать, сообщать о беременности, распространять гадости о бывшей? Обычно так поступают из-за неуверенности в себе, в чувствах мужчины, в дальнейшем развитии отношений с ним, в сомнениях что его с бывшей ничего уже не связывает. Сначала Лариса выглядела такой высокомерной по отношению к Дарине, а потом - как базарная баба, хабалка.
Пусть останется с Русланом было бы классно
А вообще, Альп женился? В первой части он очень удивился, что у него скоро свадьба? Может до сих пор ходит бобылём? Спасибо девочки за продолжение!
Ох, что же с Альбом такое
А может название к Дарине относится )) типа, цена ее нелюбви к Руслану и она его вернет ))))))
Книга будет бесплатной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена