Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10017 1560665

Текущий рейтинг:
#898 в Молодежная проза
#1944 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что ему нужно от Дарины?
Развелся, облил грязью так иди весело в светлое будущее

avatar
19.08.2023, 06:10:00

Поздравляю девочек с новинкой! Желаю успешного старта книге и море вдохновения авторам! Очень интересно, что было дальше....

Интересная история, Альп вообще удивил! Буду рада, если обратите внимание на мою книгу в процессе)

Странные методы защиты у мужиков( тут предполагают сто Альп защитить хотел) облить помоями по самое не могу , вышвырнуть из жизни - вот это защита!!!!!

avatar
18.08.2023, 17:18:32

Мне кажется Альп не женился, он был удивлён этой новости в первой части. Да и вообще его поведение было странным, всё не так как кажется, на самом деле. Думаю вторая часть готовит нам много сюрпризов. Но в любом случае не оправдываю поведение Альпа, всё время брака он изменял и врал Дарине.
Спасибо

С новинкой! Легкого пера, неиссякаемого вдохновения и благодарных читателей!

С новой книгой, удачи и вдохновения!!

avatar
18.08.2023, 22:16:07

Поздравляю с новинкой и продолжением истории. Вдохновение и творческих успехов.

avatar
18.08.2023, 21:56:38

Поздравляю с новинкой! Огромного вдохновения и море читателей!

avatar
18.08.2023, 21:55:30

Поздравляю с новинкой !!!!! Неиссякаемого вдохновения!!!!!! Благодарных читателей!!!!!

С новиночкой! Творческого вдохновения и благодарных читателей!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
18.08.2023, 20:16:12

С новинкой! У него вроде любовь тоже беременная была.

avatar
18.08.2023, 19:40:50

Теперь Альп точно Дарине жить спокойно не даст, узнал о сыне может теперь задуматься чему подверг её беременную.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

Девочки, спасибо !

avatar
18.08.2023, 19:26:59

Альп имеет право знать о сыне. Она убежала от него со снимком

Руслан ведь не лыком сшит,найдет что ответить Альпу на требование теста ДНК. К примеру, может сказать, что уверен в своей женщине, любит ее,желает ей счастья,а в этой связи ему незачем этот тест. Что касается Альпа,то выглядит он как " человек в коротких штанишках". Сколько бы он ни пытался говорить с Дариной /уже после развода/ из его слов никаких выводов сделать нельзя.Кажется, он и сам не понимал ,что ему конкретно надо.Очевидно, появилось желание засветиться и показать свое Я,а на большее и не способен.В конце концов кому интересно,что у него на душе, да и в жизни происходит. И причем здесь Дарина и Руслан.? Человек сам определяет для себя приоритеты и идет своим путем.

Эх, Дарина, Дарина... Сердце твоё занято, отсюда и мысли такие: "все равно, я считаю, что я ему не пара". И пока место в сердце не освободитя, полноценного счастья, в том числе женского, у тебя не будет, это факт! Так и будешь заниматься самокопанием...

Кто он такой чтобы требовать тест ДНК. Его это в самую последнюю очередь должно волновать, но смотри ты стойку сделал. Он до сих пор не может отойти от последней встречи?
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
18.08.2023, 16:31:15

Ежиков ему в штаны а не днк !!! Что крыска не родила ... посидел бедненький .

avatar
18.08.2023, 16:12:15

С новиночкой мои любимочки❤️ Ровных строк и вдохновения❤️❤️❤️