https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#898 в Молодежная проза
#1944 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ему нужно от Дарины?
Развелся, облил грязью так иди весело в светлое будущее
Поздравляю девочек с новинкой! Желаю успешного старта книге и море вдохновения авторам! Очень интересно, что было дальше....
Интересная история, Альп вообще удивил! Буду рада, если обратите внимание на мою книгу в процессе)
Странные методы защиты у мужиков( тут предполагают сто Альп защитить хотел) облить помоями по самое не могу , вышвырнуть из жизни - вот это защита!!!!!
Мне кажется Альп не женился, он был удивлён этой новости в первой части. Да и вообще его поведение было странным, всё не так как кажется, на самом деле. Думаю вторая часть готовит нам много сюрпризов. Но в любом случае не оправдываю поведение Альпа, всё время брака он изменял и врал Дарине.
Спасибо
С новинкой! Легкого пера, неиссякаемого вдохновения и благодарных читателей!
С новой книгой, удачи и вдохновения!!
Поздравляю с новинкой и продолжением истории. Вдохновение и творческих успехов.
Поздравляю с новинкой! Огромного вдохновения и море читателей!
Поздравляю с новинкой !!!!! Неиссякаемого вдохновения!!!!!! Благодарных читателей!!!!!
С новиночкой! Творческого вдохновения и благодарных читателей!!! Ждём продолжения! Спасибо!
С новинкой! У него вроде любовь тоже беременная была.
Теперь Альп точно Дарине жить спокойно не даст, узнал о сыне может теперь задуматься чему подверг её беременную.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Девочки, спасибо !
Альп имеет право знать о сыне. Она убежала от него со снимком
Руслан ведь не лыком сшит,найдет что ответить Альпу на требование теста ДНК. К примеру, может сказать, что уверен в своей женщине, любит ее,желает ей счастья,а в этой связи ему незачем этот тест. Что касается Альпа,то выглядит он как " человек в коротких штанишках". Сколько бы он ни пытался говорить с Дариной /уже после развода/ из его слов никаких выводов сделать нельзя.Кажется, он и сам не понимал ,что ему конкретно надо.Очевидно, появилось желание засветиться и показать свое Я,а на большее и не способен.В конце концов кому интересно,что у него на душе, да и в жизни происходит. И причем здесь Дарина и Руслан.? Человек сам определяет для себя приоритеты и идет своим путем.
Эх, Дарина, Дарина... Сердце твоё занято, отсюда и мысли такие: "все равно, я считаю, что я ему не пара". И пока место в сердце не освободитя, полноценного счастья, в том числе женского, у тебя не будет, это факт! Так и будешь заниматься самокопанием...
Кто он такой чтобы требовать тест ДНК. Его это в самую последнюю очередь должно волновать, но смотри ты стойку сделал. Он до сих пор не может отойти от последней встречи?
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Ежиков ему в штаны а не днк !!! Что крыска не родила ... посидел бедненький .
С новиночкой мои любимочки❤️ Ровных строк и вдохновения❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена