https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#891 в Молодежная проза
#1939 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера, Аруся!!!!! Огромное спасибо!!!!! Желаю лёгкого пера, вдохновения!!!!! Жду с нетерпением продолжения. ***************************'***********************************************************************************************
Ох, ему ещё и докажи чей это ребенок ???
Очень не хочется чтобы они были вместе...
С новинкой!!! А мне Руслан нравится, предатели нам не нужны!
Никак не забыть бывшему Дарину. Поделом ему.
А больше ему ни чего не надо изминил теперь права качаетплюс иза него ее с дерьмом сравняли он сам бумагу подписал так что пусть идет на хрен днк ему
Подавай наглая буржуйская морда пусть валит к ларисе крысе
Не хочу Хэ для Дарина и Альпа. За три года не оценил ее достоинства, теперь после сравнения понял какое сокровище потерял. Исповедоваться нужно было не ее родителям ,а опровергнуть все сплетни сказав правду всем. Руслан пока ещё только друг,но он постарается это исправить и не сомневаюсь. Тогда и Дарина поймет как это круто когда тебя любят и ценят. Она заслужила быть любимой и счастливой . А Альпу,как в известной песне остаётся ,,плакать и смотреть со стороны за счастьем,, и понимать ,,если бы не он они бы были вместе,, и это было бы их счастьем.
Щедрого Муза вам девочки и благодарных читателей. С удовольствием буду читать вторую часть.
А чего все так удивляются, что по итогу она вернётся к нему? Она по сути своей жертва, и благодаря друзьям она держится на плаву. Если бы Альп сам не захотел развода, она до сих пор жила бы с ним, молча воспитывала бы сына и молча наблюдала бы за любовными похождениями мужа. О разводе в первый раз она сказала на эмоциях и совсем не ожидала, что он согласится, но на своих условиях. Её грязью в пабликах поливали, она промолчала. Её родные грязью поливали, она промолчала. Хотя сама могла бы в тех же пабликах выступить и открыть кто кому и как изменял. Но она привыкла всю жизнь терпеть и молчать. Если она до сих пор, после всего, что произошло, все ещё любит Альпа, то это уже говорит о ней как о личности.
Что доказать? Открой договор и прочти те пункты, что подписал! Вот скунс же....тест ДНК захотел, долбоклюй несчастный
- А юридически можно отказать "папаше" в тесте ДНК, следуя подписанному ранее контракту???
Хотя, за деньги, всё равно найдётсяспособ взять маркеры грудничка.
Лариса с него поимела все, что можно было и кинула?
Спасибо за продолжение))
А зачем они подписывали бумаги о том, чтоб он не приближался к ней? И при этом постоянно приходит ? Она же может подать в суд ? И такой шустрый, тест ДНК ему подавай, а с какого х.. извините ему тест ДНК? От любимой Ларисы пусть требует тест, здесь вроде все .. поезд ушел или Дарина простит его ?
Очень интересная история так и хочется читать спасибо авторам за проду Дарина думаю однолюбка и навряд ли она полюбит Руслана может и видит замуж за него но все равно будет любить альпа который не заслуживает ее любви да тем более уже женат на другой имеет ребенка от нее по обложке как вроде он должен ее вернуть куда денется свою первую любовь да и как можно простить такое не знаю как авторы повернут эту историю будем ждать продолжения и читать
с захватывающим продолжением!
Все же интересно знать: следил ли Альп за судьбой Дарины издали,или имел каких-то информаторов.? Случайна ли их встреча в детском отделе магазина или просто совпадение цели посещения.? Если Лариса сказала правду о своей беременности,то должна бы уже тоже родить ребенка. Или все это блеф?
А будет главы от Альпа и почему он приследует дарину
Интересно,что там с Ларисой? Они вместе,или разбежались? Судя по названию, закончиться все же ХЭ для Дарины и Альпа
Какой Альп проницательный, не поверил на слово, сразу тест потребовал. Интересно, что же будет дальше?)
Девочки, спасибо за продолжение))
С новинкой - продолжением, дорогие авторы ❤️ ждем развития событий!)) с нетерпением… )))))))
Женщины конечно разные бывают!) прощают и не такое, но все мы смотрим на ситуацию под своим углом и для меня лично это была бы точка невозврата, где гарантия, что это не повторится снова? Нет ее, гарантии. А жить с тем кто тебя предал, себя не уважать. Гг ещё повезло, друзья помогли, а так где бы она сейчас была?
С новинкой! Удачи и побольше понимающих и благодарных читателей!
Надо же, прям в первые дни встретились. И ни он, ни она ничего не забыли. Ждём дальнейших развитий событий. Хотелось бы главу от Альпа, что творится у него в голове. Спасибо нашим милым и уважаемым авторам за эту увлекательную историю. СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена