https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#886 в Молодежная проза
#1934 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой и удачи. Ух ты, тест ему. А шнурки не погладить.
Поздравляю с новинкой! Вдохновения, лёгкого пера!
Сдается мне не всё радужно у этого Альпа в новой семье. Там есть что то что заставляет его цепляться за героиню и её ребёнка. Скорее не рожденный наследник в новой семье, какая то трагедия. Вот пусть и помается. А то женился будучи глубоко влюбленным, изпоганил девчонке жизнь и вот снова приплыли. Опять какие то свои интересы за счет униженных и оскорблённых. Жду продолжения. Творческих успехов
Спасибо авторам❤
Прекрасно! Полтора года прошло, можно сделать тест ДНК. А раньше? Нет, не надо!
С новиночкой, девочки! Не надо прощать Альпака!
С продолжением))))
С новинкой и с Богом в путь!❤️
С новиночкой❤️
С новинкой!!!! Жду с нетерпением продолжения!!! Неужели Альп такой, про которых говорят "что имеем не храним, потерявши - плачем".
Спасибо за продолжение. Очень интересно. Зря она вернулась, а теперь не избежать преследования и бывшего мужа и её гнусной семейки, если разузнают что она вернулась. Жаль Руслана, он видимо и правду влюблен. А теперь Альп как банный лист не отлипнет.
Спасибо! Зря она вернулась в город.
С новинкой! Творческого вдохновения и благодарных читателей.
с продолжением !!!
Эх , жаль что так всё получается. Тот кто все годы брака лгал, притащил на семейное ложе и уложил туда свою любовницу, тот кто выбросил её как ненужный мусор под конец так унизив, не защитив на него смотрит и тает как мороженко на солнышке. С тем кто в самый сложный момент был рядом, встал стеной между ней и её семьёй, мужем, кто взял за руку и находится рядом каждый сложный или счастливый момент её жизни - он для неё любимый братишка... жаль...
А Альпуша сейчас репейником прицепится.... самое горькое - закон будет на его стороне. Все эти бумажки подписываемые им ранее в глазах закона пшик. Не стоило Руслану сюда её перевозить, лучше бы свой бизнесс перевёл в другой город...
P.S. зелённые галочки (вместо кавычек) и вся сияешь (вместо блестишь).
Спасибо за продолжение истории! Надеюсь, что Альп с Ларисой разобрался( что-то она мутила за его спиной) и вразумительно объяснит Дарине произошедшие с ними события...
Авторам вдохновения! А нам, читателям, предвкушения!
У своей Ларисы он тоже тест ДНК требовал?
А что ещё этому животному сделать? Вот точно животное, а не человек. Правильные и умные слова закончились после его заявы. Спасибо
С начинанием второй книги девочки !!!!
Поздравлаю❤️❤️❤️❤️❤️
Она все ещё любит его,а это минус и опять ее преследует,а где год был, что опять вспомнил про ребенка
Ууухх... Девчули!!! Всё тайное :(... и раньше стало явным :(... разбив Дарише сердечко. Что? Гроза в '"счастливой семейке"? А Лариска, не так и хорошо?
Спасибо. Огонь разгорелся с первой главы. С нетерпением буду ждать продолжение.
Да отстань ты уже на конец!!! Что тоже пришёл вещичек прикупить??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена