https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#891 в Молодежная проза
#1938 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*********"
Интересное начало))) Жгите, красавицы)))
Кроме теста ДНК , может ещё и ключ от квартиры , где деньги лежат ?
Альп мне непонятен. Вот не верю я в озвученную им причину развода . Не бьётся.
Спасибо за продолжение.
обложка роскошная. Удачи вам девочки
Так и знала, что одной книгой такая сочная история не обойдётся)) Авторы, спасибо за продолжение, а читателей поздравляю с ним же! Буду с нетерпением ждать развития событий!
Альп следопыт. Искал Дарину зная что ребенок от него. Теперь что? жизни не даст. А Руслан прямо молодец. Правильно сказал что его сын. Больно ударил
Крутой мужик со своими тараканами это у нас получается Русик наверное. Думаю в конце Руслан и Дарина вместе останутся. А Алып останется наблюдателем.
Гад, ты забыл что при разводе условия выставлял, Дарина с ними согласилась при условии что ты подпишешь и ЕЁ. Иди почитай теперь. Девчонки благодарю за продолжение. Ни как не хочется чтобы она с ним сошлась снова. Руслан такой прекрасный и заботливый мужчина.
Вот все равно не понимаю. Альп сам хотел быстрее избавиться от Дарины, согласился на ее условия, что после развода никаких претензий и не лезет к ней.
Вот какого он к ней прицепился, как банный лист? Договор почитать не хочет?
Да и Дарина все таки при помощи Руса может в сул пойти....
Поздравляю с новинкой. Вдохновения, задора, много здоровья и лёгкого пера. Начало очень понравилось, Альп с сединой - видать жизнь не радовала. Благодарю мои дорогие. Ярких идей, творческой фантазии и много читателей! Люблю. ❤❤❤
ты смотри ка ,как мёдом ему намазали возле Дарины .ДНК он будет делать видите ли,а как любимая белобрыска на это посмотрит.Альпосрашку в дверь ,а он в окно лезет.Что на самом деле ему надо,что как банный лист прилип.От своей белобрысой зазнобу бы лучше не отставал.
Альп не сумел защитить семью!позволил вылить на любимую столько грязи-просто ужас! Так уйди - и не сотрясай просто так воздух!
Мне одной хочется чтобы Дарина была с Альпом? Буду надеется что они все прояснят и она его простит
Кстати! Альп связан обязательством не лезть в жизнь Дарины, но никто не запретит ему ""лезть" в жизнь сына. Что ж там случилось год назад? Разгреб Альп свои проблемы?
Девчонки, поздравляю с новинкой! Успешного старта, вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей. В добрый путь, новая история! ?❤
Читаю с большим интересом. Действительно, всё тайное становится явным. Что же Альп до сих пор не успокоился. Руслан конечно хороший мужик, но так подставлять Дарину, не имея её согласия, немного некрасиво.
Удачи и успеха! ❤
Спасибо. Я не пойму одного, какого хрена они там подписывали документы пустышки если он нарушает безнаказанно.... Зачем тогда надо было подписывать если всё филькина грамота.
Что-то за год изменилось в жизни Альпа? Так смело настаивает на отцовстве. Он прекрасно знает, что сын его и Дарина никогда ему не изменяла. От теста Дарине не отказаться, если Альп будет в судебном порядке доказывать отцовство. Надеюсь, что Дарина не опустится до подделки документов.
Почему то хочется что бы Альп за Дариной побегал. Спасибо с новинкой
Альп - козел!!!! Даже, если, например, необходимо было расстаться ради безопасности, это очень жестоко - всё, что пережила Дарина очень нелегко забыть и простить.
Ну вот, опять ему не сидится, не строится на одном месте, надо ко всему докапываться, и что если узнаёт, что это его сын, как всегда подло поступит, отберёт? Тогда фигушки, ничего не надо знать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена