Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10017 1560673

Текущий рейтинг:
#891 в Молодежная проза
#1938 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2023, 01:53:43

Интересное начало))) Жгите, красавицы)))

avatar
18.08.2023, 01:50:29

Кроме теста ДНК , может ещё и ключ от квартиры , где деньги лежат ?
Альп мне непонятен. Вот не верю я в озвученную им причину развода . Не бьётся.
Спасибо за продолжение.

avatar
18.08.2023, 01:20:53

обложка роскошная. Удачи вам девочки

avatar
18.08.2023, 01:29:11

Так и знала, что одной книгой такая сочная история не обойдётся)) Авторы, спасибо за продолжение, а читателей поздравляю с ним же! Буду с нетерпением ждать развития событий!

avatar
18.08.2023, 01:20:05

Альп следопыт. Искал Дарину зная что ребенок от него. Теперь что? жизни не даст. А Руслан прямо молодец. Правильно сказал что его сын. Больно ударил

avatar
18.08.2023, 00:52:21

Крутой мужик со своими тараканами это у нас получается Русик наверное. Думаю в конце Руслан и Дарина вместе останутся. А Алып останется наблюдателем.

avatar
18.08.2023, 00:52:21

Гад, ты забыл что при разводе условия выставлял, Дарина с ними согласилась при условии что ты подпишешь и ЕЁ. Иди почитай теперь. Девчонки благодарю за продолжение. Ни как не хочется чтобы она с ним сошлась снова. Руслан такой прекрасный и заботливый мужчина.

avatar
18.08.2023, 01:00:36

Вот все равно не понимаю. Альп сам хотел быстрее избавиться от Дарины, согласился на ее условия, что после развода никаких претензий и не лезет к ней.
Вот какого он к ней прицепился, как банный лист? Договор почитать не хочет?
Да и Дарина все таки при помощи Руса может в сул пойти....

avatar
18.08.2023, 00:48:56

Поздравляю с новинкой. Вдохновения, задора, много здоровья и лёгкого пера. Начало очень понравилось, Альп с сединой - видать жизнь не радовала. Благодарю мои дорогие. Ярких идей, творческой фантазии и много читателей! Люблю. ❤❤❤

avatar
18.08.2023, 00:47:19

ты смотри ка ,как мёдом ему намазали возле Дарины .ДНК он будет делать видите ли,а как любимая белобрыска на это посмотрит.Альпосрашку в дверь ,а он в окно лезет.Что на самом деле ему надо,что как банный лист прилип.От своей белобрысой зазнобу бы лучше не отставал.

avatar
18.08.2023, 00:47:21

Альп не сумел защитить семью!позволил вылить на любимую столько грязи-просто ужас! Так уйди - и не сотрясай просто так воздух!

Мне одной хочется чтобы Дарина была с Альпом? Буду надеется что они все прояснят и она его простит

avatar
18.08.2023, 09:22:59

Кстати! Альп связан обязательством не лезть в жизнь Дарины, но никто не запретит ему ""лезть" в жизнь сына. Что ж там случилось год назад? Разгреб Альп свои проблемы?

Девчонки, поздравляю с новинкой! Успешного старта, вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей. В добрый путь, новая история! ?❤
Читаю с большим интересом. Действительно, всё тайное становится явным. Что же Альп до сих пор не успокоился. Руслан конечно хороший мужик, но так подставлять Дарину, не имея её согласия, немного некрасиво.
Удачи и успеха! ❤

avatar
18.08.2023, 00:22:10

Спасибо. Я не пойму одного, какого хрена они там подписывали документы пустышки если он нарушает безнаказанно.... Зачем тогда надо было подписывать если всё филькина грамота.

avatar
18.08.2023, 09:03:38

Что-то за год изменилось в жизни Альпа? Так смело настаивает на отцовстве. Он прекрасно знает, что сын его и Дарина никогда ему не изменяла. От теста Дарине не отказаться, если Альп будет в судебном порядке доказывать отцовство. Надеюсь, что Дарина не опустится до подделки документов.

Почему то хочется что бы Альп за Дариной побегал. Спасибо с новинкой

avatar
18.08.2023, 08:47:35

Альп - козел!!!! Даже, если, например, необходимо было расстаться ради безопасности, это очень жестоко - всё, что пережила Дарина очень нелегко забыть и простить.

avatar
18.08.2023, 07:29:21

Ну вот, опять ему не сидится, не строится на одном месте, надо ко всему докапываться, и что если узнаёт, что это его сын, как всегда подло поступит, отберёт? Тогда фигушки, ничего не надо знать