https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#897 в Молодежная проза
#1940 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину что начинаем локти кусать и себя жрать Альпик? в первой части было очень много плохих слов высказаны в адрес Дарины от мужа... грубовато всё было, не будет легко его "отбеливание"
А крутой мужик с тараканами из описания это Руслан? Альп на крутизну как то не тянет...
что то по датам не сходится. год с момента развода а сыну уж 7 месяцев. живот перед родами появился? что аж муж не заметил
Судя по названию второй книги, Дарина вернется к бывшему мужу. Не хотелось бы этого. Тогда героиня потеряет уважение читателей. Пусть будет хэ с Русланом. Но авторам виднее.
И вот смотрит она на человека, из-за которого ее грязью облили по самую маковку...и тает, тает... Очередная дурочка...посмотрим, останется ли от гг хоть что-нибудь, кроме лужицы сиропа...
Будет жаль если этот придурок Альп вернёт ее себе.
Спасибо за проду и спасибо за продолжение какие вы талантливые писательницы Аруся и Вера. Я уже писала в телеграмме у вас Аруся какая вы талантливая,и хочу сказать и про вас Вера вы тоже очень талантливая писательница удачи вам девчонки. P. S Но мой любимый герой это Руслан?
Первую книгу прочла на одном дыхании,отлично написана.Читаю вторую.Жаль,что героиня не может выбросить бывшего из сердца,ведь Руслан влюблюн в неё и она могла бы быть счастлива.Думаю,что Дарина сможет забыть бывшего и влюбиться в босса.
Спасибо Аруся и Вера ,очень интересная книга ,жду с нетерпением продолжение проды ,второй части
Спасибо)
Такая длинная глава но все рано чуть-чуть не хватило)). Классно. Теперь сиди и наблюдай мучением Алыпа.
Прискакал Альп... А раньше где был... Белобрысая же его первая любовь, сам развелся, сам грязью облил Дарину, а сейчас сын...Девочки, авторы дорогие, жду проду...
Спасибо большое!!
Вера, Аруся, спасибо!
Ура! Будет продолжение!
ох как интересно и наконец то все тайны раскроются ...Ура с продолжением поздравляю нас)))
С новинкой девочки! Ровных строчек вам, и море вдохновения! ❤❤❤
с новинкой, девочки! вдохновения и лёгких строчек! :)
Ура!)))
с новинкой, девочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена