https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#893 в Молодежная проза
#1935 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно много всего наворотили но самое главное все живы и пока все можно исправить а. Альп кабы не издевался над Дариной но он ее любит да и она еще любит его так что все в ихих руках как поступить дальше
Спасибо
Спасибо!
Спасибо огромное девочки!
Блин, всё идёт к прощению, а мне честно не хочется, чтобы она его простила. У него нет, раскаяния, есть мелкое сожаление, что все пошло не так как он планировал.
Пусть она встретит настоящего мужика,который будет за нее всегда и везде, а не эфемерное семейство спасать. Он ее протащил очень жёстко, не все вынесут
Замечательная книга. Переживаешь за героев, как за родных
Альп хороший отец и достойный муж. Дарина должна перестать строить из себя обиженку и отдать ему бразды правления. Сама все равно не может быть самостоятельной и нести ответственность за ребенка
Дарина ведёт себя хуже ребенка. Пора прощать Альпарслана. Другого варианта для нее нет который будет терпеть ее дурной характер. Хотя я за перспективную Ларису
Это насколько надо было промыть мозги родителям, чтобы им открыть глаза на подлого сына нужны были веские доказательства. Мать так вообще удивляет. А Руслан что хочет, быть белым и пушистым после всего и плюс ко всему ещё и угрожает, неужели он может быть таким же подонком, как и Давид. Спасибо большое, девчонки, за эмоциональное продолжение. Что же задумал Русик, точно отыграется на сестре Альпа.
Пусть каждый день будет лучше прошедшего, вдохновения и удачи во всём. ❤
Значит как Давид наговорил матери на Дарину она поверила быстро, а доказательства на сыночка не верит ну пусть теперь поплачет, будет знать как предавать дочь.
Спасибо ждём продолжения ❤️
Мальчики " завиноватились совсем в своей мести- заигрались жизнями близких людей! Пора остановиться всем виновным- Альпу, Руслану, да и родителям Ди тоже времени всё меньше на прощение осталось...Стольким людям принесли разочарование и боль попытки прикрыть поступки избалованного маменькиного сынка, что мерзко от такого окружения! И за Альмиру обидно- ей тоже теперь не видеть нормальной жизни ( сломал и ей судьбу Давид)! Альп в ответе за всё и за всех- пусть поступает по справедливости!
Наконец у родителей Дарины открылись глаза. Теперь и Руслан начнёт пакостит.
Вот это развязка, жду продолжение
Я просто наслаждаюсь чтением. Да уж ситуация, кругом одни враги. Спасибочки
Неужели руслан опустится до того чтобы мстить альпу через сестру?
Открылись глазоньки у родителей на любимое дитятко Давыдика, а то считали последним человеком свою дочь. Что же задумал Руслан и с кем он пошел на сговор ?вот еще где одна большая заноза.
Страсти бурлят. Фонтан эмоций.
Огонь
А одно понять не могу, чего руслан от дарины хочет? Она чужая жена, ну поговорит он и что скажет, что ничего не делал.. или что он в с для нее сделал, а не альп?
А мне всегда этот Руслан не нравился я и так и ждала от него подвоха. Надеюсь ему и всем родственникам Дарины воздастся по заслугам
Руслан какую-то пакость готовит. Сестра альпа беременна от Руслана, Альп об этом не знает. Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена