Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10016 1560691

Текущий рейтинг:
#901 в Молодежная проза
#1957 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2023, 16:19:34

По быстрее бы и про них книгу прочитать.

avatar
07.11.2023, 17:11:50

Прозрение у Альпа, сестра его, ещё одно звено на которое можно давить. Неужели Руслан на столько подлый.

avatar
07.11.2023, 16:18:09

Ой дурак Руслан,сестра и так от него беременна он сейчас её наверное выкрасть решил. Как бы его Альп не прибил

avatar
07.11.2023, 16:11:51

мммдааа... от Руслана я в шоке всё больше и больше...
мужики вляпыввюаются в дерьмо, а девочки потом выгребают ( и Дари, и сестра)

avatar
07.11.2023, 14:06:46

Сейчас начнётся маленькая третья мировая. Главное чтобы всех навозом не забросало. Нет Дари и Русу поговорить надо, но это должна быть какая кафешка или что в этом роде, но только не в доме. И всё таки маман у Дари с у к а, так и хочется малость покалечить в целях профилактики и возврата мозга из мягкого места в голову. Спасибо авторам.

avatar
11.11.2023, 21:35:45

девочки, я понимаю, тяжело, но 4 дня без прод, это тоже сложно, ждем

avatar
10.11.2023, 18:56:26

Вера!!!!! Какой график выхода прод????? +++++++++++++++++++++++

avatar
08.11.2023, 23:28:21

Как то все тяжело, поэтому писать не могу особо. сюжет тяжелый, Теперь еще от Руслана идут угрозы, сволочь он еще та.

avatar
07.11.2023, 18:22:00

Хочу Историю Руса и Альмиры

Самое мерзкое использовать для мести тех,кто слабее и в принципе ни в чём не виноват(детей, девушек,женщин),;но иногда именно от них прилетает самая большая ответка,а Руслан изначально был скользким типом.Спасибо ждём продолжения!!!

avatar
07.11.2023, 15:10:16

Я вот вообще перестала улавливать суть. Запуталась конкретно, какая-то банка с пауками, получается.
Дарине уезжать надо как можно дальше, ото всех. Сейчас ещё родители все осознавшие полезут прощения просить, и с внуком захотят видеться. Вспомнят о родственных чувствах.
Спасибо, девочки огромное за продолжение.
Ничего не понятно, но очень интересно)))
Что теперь Руслан от нее хочет?
У нее будет хоть один адекватный мужик?

avatar
07.11.2023, 14:37:41

Что-то я уже совсем перестала понимать ситцацию.Что такого ужасно опасного могло произойти с Дариной,доя чего Альп говорил ей все те гадости в 1 части и выгнал из дома.

avatar
07.11.2023, 14:13:20

Интересно , но забывается очень быстро , так как редко обновление

проды все реже и реже (((
хотелось бы почаще все таки читать, а то к моменту новых глав забываем что было ранее

avatar
07.11.2023, 13:56:50

Спасибо вам за продолжение девчонки, почему Альп не даёт Руслану поговорит с Дариной да может он поступил не правильно но я думаю что он не обидеть Дарину ему правдо нужно поговорит с ней почему он так поступил и Дарине тоже нужно поговорит с Русланом всё выяснит, если честно мне нравится очень Руслан я не думаю что он такой плохой.

avatar
06.11.2023, 19:10:22

А как часто выходят проды?

Сколько злости, яда в словах матери Дарины, это не мать, это мачеха-змея. Чем и отличаются люди друг от друга, кто-то может прощать, сострадать, жалеть, любить, а кто-то только мстить, ненавидеть и презирать. Так что Альпу в нечем себя винить, думаю, что и Дарина выполнит последнюю волю отца, ей же будет легче, это точно, я знаю. Спасибо большое, девчонки, за эмоциональное продолжение. Надеюсь муж заткнёт рот этой истеричке.
Отличных выходных, хорошей погоды, вдохновения и удачи. ❤

Спасибо! Такое ощущение, что Дарина не дочь этой женщины.

avatar
03.11.2023, 14:32:05

Эту тещу надо в подвал посадить вместе с ее сыном

avatar
03.11.2023, 12:25:29

Господи не хочу показаться кровожадной, но мать Дарины хочется убить с особой жестокостью. Спасибо авторам и здоровья