https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#901 в Молодежная проза
#1957 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо быстрее бы и про них книгу прочитать.
Прозрение у Альпа, сестра его, ещё одно звено на которое можно давить. Неужели Руслан на столько подлый.
Ой дурак Руслан,сестра и так от него беременна он сейчас её наверное выкрасть решил. Как бы его Альп не прибил
мммдааа... от Руслана я в шоке всё больше и больше...
мужики вляпыввюаются в дерьмо, а девочки потом выгребают ( и Дари, и сестра)
Сейчас начнётся маленькая третья мировая. Главное чтобы всех навозом не забросало. Нет Дари и Русу поговорить надо, но это должна быть какая кафешка или что в этом роде, но только не в доме. И всё таки маман у Дари с у к а, так и хочется малость покалечить в целях профилактики и возврата мозга из мягкого места в голову. Спасибо авторам.
девочки, я понимаю, тяжело, но 4 дня без прод, это тоже сложно, ждем
Вера!!!!! Какой график выхода прод????? +++++++++++++++++++++++
Как то все тяжело, поэтому писать не могу особо. сюжет тяжелый, Теперь еще от Руслана идут угрозы, сволочь он еще та.
Хочу Историю Руса и Альмиры
Самое мерзкое использовать для мести тех,кто слабее и в принципе ни в чём не виноват(детей, девушек,женщин),;но иногда именно от них прилетает самая большая ответка,а Руслан изначально был скользким типом.Спасибо ждём продолжения!!!
Я вот вообще перестала улавливать суть. Запуталась конкретно, какая-то банка с пауками, получается.
Дарине уезжать надо как можно дальше, ото всех. Сейчас ещё родители все осознавшие полезут прощения просить, и с внуком захотят видеться. Вспомнят о родственных чувствах.
Спасибо, девочки огромное за продолжение.
Ничего не понятно, но очень интересно)))
Что теперь Руслан от нее хочет?
У нее будет хоть один адекватный мужик?
Что-то я уже совсем перестала понимать ситцацию.Что такого ужасно опасного могло произойти с Дариной,доя чего Альп говорил ей все те гадости в 1 части и выгнал из дома.
Интересно , но забывается очень быстро , так как редко обновление
проды все реже и реже (((
хотелось бы почаще все таки читать, а то к моменту новых глав забываем что было ранее
Спасибо вам за продолжение девчонки, почему Альп не даёт Руслану поговорит с Дариной да может он поступил не правильно но я думаю что он не обидеть Дарину ему правдо нужно поговорит с ней почему он так поступил и Дарине тоже нужно поговорит с Русланом всё выяснит, если честно мне нравится очень Руслан я не думаю что он такой плохой.
А как часто выходят проды?
Сколько злости, яда в словах матери Дарины, это не мать, это мачеха-змея. Чем и отличаются люди друг от друга, кто-то может прощать, сострадать, жалеть, любить, а кто-то только мстить, ненавидеть и презирать. Так что Альпу в нечем себя винить, думаю, что и Дарина выполнит последнюю волю отца, ей же будет легче, это точно, я знаю. Спасибо большое, девчонки, за эмоциональное продолжение. Надеюсь муж заткнёт рот этой истеричке.
Отличных выходных, хорошей погоды, вдохновения и удачи. ❤
Спасибо! Такое ощущение, что Дарина не дочь этой женщины.
Эту тещу надо в подвал посадить вместе с ее сыном
Господи не хочу показаться кровожадной, но мать Дарины хочется убить с особой жестокостью. Спасибо авторам и здоровья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена