Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10016 1560686

Текущий рейтинг:
#892 в Молодежная проза
#1928 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2023, 13:43:32

Нужно срочно выйти замуж за Руслана....

очень интересно что же знает подруга...
очень ждём продолжения

avatar
19.08.2023, 17:41:20

Что же там у него происходит? Весь дерганный злой какой то. Да поделом. И не жаль пусть подавиться со своей первой любовью.

avatar
19.08.2023, 17:25:04

Огромное спасибо!!!!! Читаю с удовольствием!!!!! ******************************************************************************************************************************************************************

avatar
19.08.2023, 17:59:09

Нужна глава от Альпа

Я вам всегда ставлю звездочки ❤️ 5 звезд!

Думаю, Лариса родила девочку, а им же всем мальчика - наследника подавай, вот и будет за ней сейчас бегать, права качать.
Спасибо за продолжение, с нетерпением ждём продолжения.

avatar
19.08.2023, 21:56:59

Поздравляю с новинкой! Желаю творческих успехов и вдохновения в написании прекрасной истории.

Поздравляю с новинкой! Музу вдохновения)

avatar
20.08.2023, 01:15:01

Что же скрывает подруга. А вот сердцу не прикажешь, оно ещё не забыло бывшего.

avatar
19.08.2023, 18:04:32

Не понимаю!! договор подписан! какие у него могут быть претензии? чего он её преследует!!?

avatar
20.08.2023, 10:01:19

Может подруга знает, что Альп накушался любви Ларисы. И страдает, захотел обратно Дарину. Ребенка тоже нет, скорее. Жалеть все равно не стоит этого товарища. Захотел любви люби, никто не мешает.

avatar
20.08.2023, 11:15:14

Может Дарина и любит Альпасрака но любовь это слепая, не уважающая себя, он предал и растоптал её при разводе, облил помоями)))) как должна быть занижена самооценка у женщины, чтобы вестись на подходы б/мужа, переболела и отстрадала она во время беременности, можно было бы успокоится от такой "любви". Предал раз, где гарантии что не повторит и не пойдёт Альп по проторенной дорожке. Самоуважение к себе самой должно быть первом месте, тогда и муж-мужчина будет относится с уважением, если этого нет, то и начинать ))))) Руслан заботился о Гг на протяжении всего этого времени, если она потеряет его поддержку, для Дарины будет катастрофа. В мусульманском мире истории передаются по беспроводному радио стремительно и не забываются. Где и как будет Дарина, если её по телеку называли изменщицей. Альпасрак говорил, что ничего не сделал плохого. Дааааа, ничего не сделал для защиты женщины с которой жил три года и которая была его законной женой, стал на сторону своей любофиииии. А ещё он облил её перед родственниками, которые её оскорбляли)))) Как он это собирается компенсировать))))) мутный, скользкий нечистоплотный Альпасрак!!!@@

avatar
19.08.2023, 14:13:32

Любит Дарина своего Альпа, даже если он ей на голову выльет ведро с гавном, она все равно его любить будет. Во всей этой истории мне жалко Руслана, он полюбил ее чистой светлой любовью и оберегает ее. Но как говорится насильно мил не будешь Ему девушку, которая полюбила бы его искренне.

avatar
20.08.2023, 09:42:58

Неужели лариса подставила альпа, обанкротила его, и обманула об отцовстве?

avatar
20.08.2023, 09:35:46

Вот уже вторая книга а они так и не поговорят по нормальному Альп пытаеться но добром разговор не получается а почемубо не выслушать его может что-то сказал путноепонятно она обижена ну все равно продолжает любить этого негодяя когда можно было присмотреться к другу ну нет сердцу не прикажешь да тем более сейчас каждый день напоминание о нем в виде сына

avatar
19.08.2023, 13:20:57

Друзья, тык сюда! https://t.me/Lena_Gold_Vera_Shtorm

avatar
19.08.2023, 03:10:19

Поздравляю вас с новинкой! Спасибо за продолжение, теперь хоть мысли Альпа узнаем за что и зачем он так с ней поступил. Вдохновения, здоровья и лёгкого вам пера!

avatar
19.08.2023, 21:14:00

Благодарю!

avatar
19.08.2023, 19:50:32

Договор - это в моём понимании обязательства. Договор инициировал Альп. Что же он не выполняет условия, прописанные в нем. Ему нельзя через адвокатов предъявить претензию (возможно в судебном порядке). А ещё меня интересует, что стало с той квартирой и деньгами от которых отказалась Дарина? (Уж, простите меня за такую меркантильность). В квартире хозяйничает Лариса или стоит невостребованной?