Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10017 1560727

Текущий рейтинг:
#1741 в Молодежная проза
#3896 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2023, 09:29:15

+++++

avatar
08.09.2023, 09:26:44

Прежде чем подписывать прочитай а то . Руслан тоже использует тебя в своих целях все затянулось когда она поговорит с . альпом

Спасибо ♥️ вот вроде Рус взрослый мужик,а ведёт себя как ревнивый подросток... Может,его с ларкой свести, будут друг другу мозг выносить... Дарину жаль, снова она как будто всем вокруг должна.

❤❤❤❤❤

avatar
08.09.2023, 09:17:15

******

avatar
08.09.2023, 09:16:35

Вот теперь меня бесит Руслан, он как маленький мальчик себя видёт…

avatar
08.09.2023, 09:09:32

а вдруг это брачный договор на подпись. Дарина не посмотрит и подпишет...

Руслан может оказаться прав, чувства к Альпу ещё живы. Насильно мил конечно не будешь, но дать шанс могла бы если бы сердце было свободно, а так увы.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
07.09.2023, 20:04:58

Интересная глава. В жизни действительно просто так редко кто делает. Удобно когда помогают. Дарина не права. Нужно было стопорнуть мужика, а так как говорят поимела и выкинула. Ведь помощь была огромной. Сама б не выгребла...

avatar
07.09.2023, 17:46:10

после такого нормальный мужчина должен отстать. Если он этого не сделает, то нечего было уповать на Руслана

Спасибо!

Спасибо

Ну до чего же люди бывают тупы в своей упертости, тебя гонят в дверь, ты лезешь в окно, тебе прямым текстом говорят "нет", ты игнорируешь и топишь свое... Как разговаривать с такими людьми? Просто избегать? Опять бежать? Но нельзя же бегать всю жизнь...
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения

avatar
07.09.2023, 08:37:01

Спасибо. ++++++++++++++++++++++

avatar
07.09.2023, 07:57:43

Не понимаю людей, которые тут сидят и читают и им типо не нравится. Я вот кайфую от каждой главы. Видимо тех кто больше орут под дулом пистолета тут держат. Прямо жаль вас тогда((господи, как я ржу. Рассмешили.
Терпеть не могу вот таких поддакивателей, которые ничего своего не могут, кроме как вякать и повторять за другими

avatar
07.09.2023, 07:31:32

Может пора уже с . альпом поговорить сколько можно все это терпеть пусть скажет почему с ней так поступил родителям рассказал ведь мать что то знает пора уже все тайны раскрывать а то все ходим по кругу и выслушиваем только . дарину

avatar
31.08.2023, 07:11:17

не знаю как все. Но мне Руслан не нравится. Альпасрлан больше доверия вызывает. Он ей хотя бы не лгал что Ларису любил. Все честно, а тот что-то явно скрывает

avatar
07.09.2023, 04:45:26

Руслан завелся. Терпение у мужика лопнуло

avatar
07.09.2023, 04:42:54

Руслан имеет право предъявлять ей. Он помогал Дарине все время. А что она делала? Даже шанса не дала

Молодец Дарина! Сколько можно одно и тоже толочь в ступе. Какого высокого мнения о себе Руслан, своей настойчивостью он уже начинает бесить. Сколько нервов надо иметь, чтобы всё это выдержать. Спасибо большое, девчонки, за эмоциональное продолжение. Насильно мил не будешь, запомни, Руслан, не мучь Дарину. Пора бы уже поговорить Дарине с Альпом
Неунывающего Муза, вдохновения и лёгкого пера.