https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#1741 в Молодежная проза
#3896 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+++++
Прежде чем подписывать прочитай а то . Руслан тоже использует тебя в своих целях все затянулось когда она поговорит с . альпом
Спасибо ♥️ вот вроде Рус взрослый мужик,а ведёт себя как ревнивый подросток... Может,его с ларкой свести, будут друг другу мозг выносить... Дарину жаль, снова она как будто всем вокруг должна.
❤❤❤❤❤
******
Вот теперь меня бесит Руслан, он как маленький мальчик себя видёт…
а вдруг это брачный договор на подпись. Дарина не посмотрит и подпишет...
Руслан может оказаться прав, чувства к Альпу ещё живы. Насильно мил конечно не будешь, но дать шанс могла бы если бы сердце было свободно, а так увы.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Интересная глава. В жизни действительно просто так редко кто делает. Удобно когда помогают. Дарина не права. Нужно было стопорнуть мужика, а так как говорят поимела и выкинула. Ведь помощь была огромной. Сама б не выгребла...
после такого нормальный мужчина должен отстать. Если он этого не сделает, то нечего было уповать на Руслана
Спасибо!
Спасибо
Ну до чего же люди бывают тупы в своей упертости, тебя гонят в дверь, ты лезешь в окно, тебе прямым текстом говорят "нет", ты игнорируешь и топишь свое... Как разговаривать с такими людьми? Просто избегать? Опять бежать? Но нельзя же бегать всю жизнь...
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения
Спасибо. ++++++++++++++++++++++
Не понимаю людей, которые тут сидят и читают и им типо не нравится. Я вот кайфую от каждой главы. Видимо тех кто больше орут под дулом пистолета тут держат. Прямо жаль вас тогда((господи, как я ржу. Рассмешили.
Терпеть не могу вот таких поддакивателей, которые ничего своего не могут, кроме как вякать и повторять за другими
Может пора уже с . альпом поговорить сколько можно все это терпеть пусть скажет почему с ней так поступил родителям рассказал ведь мать что то знает пора уже все тайны раскрывать а то все ходим по кругу и выслушиваем только . дарину
не знаю как все. Но мне Руслан не нравится. Альпасрлан больше доверия вызывает. Он ей хотя бы не лгал что Ларису любил. Все честно, а тот что-то явно скрывает
Руслан завелся. Терпение у мужика лопнуло
Руслан имеет право предъявлять ей. Он помогал Дарине все время. А что она делала? Даже шанса не дала
Молодец Дарина! Сколько можно одно и тоже толочь в ступе. Какого высокого мнения о себе Руслан, своей настойчивостью он уже начинает бесить. Сколько нервов надо иметь, чтобы всё это выдержать. Спасибо большое, девчонки, за эмоциональное продолжение. Насильно мил не будешь, запомни, Руслан, не мучь Дарину. Пора бы уже поговорить Дарине с Альпом
Неунывающего Муза, вдохновения и лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена