https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697955_50.png
Нас не вернуть, предатель
Вера Шторм
: 16+
властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...
#891 в Молодежная проза
#1938 в Современный любовный роман
17.08.2023 — 09.01.2024
1341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтина телефоне у меня до сих пор не открылась глава 12, а сегодня на работе зашла с компа- 12 глава читай не хочу!!!
надо что то делать.
Почему 12ая глава пуста?
Всё же Рената не осмелилась рассказать Дарине. И она озлобилась на весь мир. А Альп донимает звонками, пора уже поговорить, пусть озвучит, чего он хочет ещё от неё. Но вот его последние слова очень резанули, беги не беги, всё равно найдёт, если захочет. Спасибо, девчонки, за интересное продолжение. Согласится ли Дарина встретится с Альпом и поговорить, пока это загадка.
Пусть наступившая неделя принесёт вдохновение и удачу, успех и интересные идеи. ❤
Вторая часть книги, а до сих пор не понятно почему и за что так поступил Альп с ГГ, при этом большинство с ее окружения что то важное знают……….
У меня у одной 12 глава стоит уже какой день на фразе "Продолжение следует ..."?
Да ну нафиг!.. Опять одни тайны,.. а может одна хрень!
Шпионский сериал, когда уже хоть какой-то намек на развязку будет.....
12 глава не открывается
Моя Яся до сих пор в шторме эмоций:
- Альпу бывшая жена всё ещё что-то должна?
- Альп снова думает только о себе, хотя, с чего бы ему думать не о себе.
- Альп, как оборотень, наконец-то познал своего зверя, а зверь захотел бывшую супругу...
Дарина сама неверная. Говорила что любит так Альпарслана, а сама другим вертела как хотела и думала что просто так он ей все для нее делать будет
Слишком все затянуто...
Да что же это такое. Вокруг Дарины один обман и загадки. Она как-будто вещь, которой каждый старается завладеть. Руслан действительно перегибает палку, как он может указывать Дарине, что ей делать, он для неё по большому счёту никто. Может быть друг, который ищет выгоду для себя и только, и плевать ему на чувства Дарины. Спасибо большое, девчонки, за такое эмоциональное продолжение. Слова Ренаты насторожили и думаю не зря Дарину настраивают против Альпа, там есть тайна и загадка, и нечего его очернять. Вот я сразу же стала недолюбливать Руслана и наверное есть за что, тёмная лошадка он.
Отличных выходных, романтического настроения, вдохновения и удачи. ❤
а глава 12 наполнена??у меня почему то номер...и фсё!!....о все ...прочла ..неее..не главу ...а пояснение....ждём-с))))
❗❗❗Друзья! Мы понимаем, что некоторые из вас не могут читать новую главу. Это потому, что есть сбои в приложении. Пожалуйста, попробуйте прочитать с браузера. Все откроется! Временные проблемы! Терпения нам всем ❤️.
Спасибо!!
Уже подустала от нытья, ноет и ноет, послала всех и живи сама по себе) Я понимаю ей больно, но так зациклилась, я уже вместе с ней такую усталость чувствую((
12 глава не открывается,что делать?
12 глава не открывается.
Ну, Дарина, ты точно сундук с сокровищами или с тайнами!
"Если бы захотел", а почему не "если бы знал". Что случилось такого, что он захотел?
Да, выходит ещё много вопросов остаются закрытыми.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена