Книга. "Нас не вернуть, предатель" читать онлайн

Нас не вернуть, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие и общий ребенок, крутой мужик со свои...

Читать и слушать
Рейтинг:
5808
10017 1560667

Текущий рейтинг:
#896 в Молодежная проза
#1946 в Современный любовный роман


Полный текст 231 стр.

17.08.2023 — 09.01.2024


Аннотация к книге "Нас не вернуть, предатель"

❗ИСТОРИЯ РУСЛАНА — ВРАГ БРАТА. СДЕЛАЙ МЕНЯ СВОЕЙ ❤️ БЕСТСЕЛЛЕР— Ты что здесь делаешь? — огрызаюсь. — Преследуешь что ли?

Альпарслан не смотрит на меня. Его внимание сконцентрировано на моем сыне, который улыбается, что-то говорит на понятном только ему языке, тыча пальцем в своего отца.

— Это же мой сын, — не спрашивает. Утверждает.

— Это мой сын, — раздается у уха низкий голос Руслана. Он обнимает меня за талию и прижимает к себе. — А Дарина — моя невеста. Мы женимся. Надеюсь, ты не забыл, что вы уже год как в разводе?

Муж изменил мне. Я сбежала, узнав о его предстоящей свадьбе, скрыв от него малыша. Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явным.

❗Предыстория — Нас больше нет, предатель — https://litnet.com/shrt/VxDT

1341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2023, 08:58:37

Тяжело Даринке, но родители сами виноваты что она не хочет их видеть.
Спасибо ждём продолжения ❤️

Спасибо за продолжение, надеюсь они скоро помирятся)

avatar
15.11.2023, 04:31:03

Думаю, что к отцу сходить надо. Просто проститься с ним. А прощать или нет , то Диана сама решит. Все таки у Дианы с отцом много хорошего было в жизни , до последних двух лет.

avatar
15.11.2023, 05:35:22

кажется у нас невеста появилась ))) немного старше, но не страшно ;)

avatar
15.11.2023, 01:57:14

Благодарю за главу. Неужели Альп не вымолит у неё прощения.

avatar
15.11.2023, 01:41:45

Единственное, зачем он везде появлялся в прошлом с Ларисой? Так хотел показать, что Дарина ему не важна…

avatar
15.11.2023, 01:35:37

Спасибо за продолжение! Очень рада за Азизу и её маму! К отцу я думаю надо сходить, а вот мать прощать ... не стоит... если все не правда она не гулящая то она рыдает и волосы на себе рвёт значит, доченька прости... А если так то знать не хочет... Да пошла ты лесом иди найди себе идеальную и радуйся, сука бессердечная, никакие нравы, правила порядки и прочее не заставят пойти мать против дочери если она действительно мать! Нет им прощения, пусть сходит к отцу для собственного спокойствия и все. Она же все знала и так поступила, нормальная мать Альпу бы всю рожу расцарапала как минимум... А эта... Тьфу даже слов нет одни эмоции (неприличные).... Дальше красные смайлики ругающиеся матом) Альп старается молодец, ошибся теперь расплачивается.... Но видно, что старается, что меняется, что любит! Ещё немного и растопит лёд ,который сам же и на морозил, в сердце Дарины! ♥

Супер)

avatar
15.11.2023, 00:56:21

Так хочется верить Альпу… Спасибо ❤️ жду продолжения ❣️❣️❣️

avatar
15.11.2023, 00:52:03

Спасибо большое при большое девчонки за продолжение становится всё интереснее.

avatar
15.11.2023, 00:18:28

Дарина неразумная женщина. Говорит одно, поступает по другому. Говорит не пойду к родителям сама еду. Говорит почему они так со мной поступили родную кровь а затем родителей не выбирают в отличие от мужей. Глупая. Альп ее последний вагон. Другой не возьмёт

avatar
13.11.2023, 23:19:38

В теге написано про крутого мужика с тараканами. Тараканов видно, а вот в чем крутизна? Ведь он так и не разобрался с бизнес-делами родителей Ларисы, там ведь остались какие то тёмные дела...

avatar
07.11.2023, 22:47:32

так и не пойму до сих пор ,с какого перепугу Альпосрак так попу рвал за Давида ,уничтожая собственную жену ради него.Зачем сейчас бегает к ее хабалтстому папаше ,который отказался от родной дочери.Такое впечатление ,что последняя кукуха у Альпосрака отлетает ,помахав ему крылышками

avatar
12.11.2023, 00:18:53

как Альпосрак на ходу переобувается.Как будто и не он выгнал жену ,как будто не он сдал ее в аренду другому мужику и как будто не он обзовелся новой невестой.Прямо послушать его ,так ангел во плоти ,а найти не мог бывшую ,аж 1,5 года .Как сложно то было найти ,чай не в Австралию уехала.Или оторваться от невесты не мог

А что все на Альпа шишки сыпят, никого он не хотел через дебри протаскивать, это брат дарины сделал, при чем тут Альп?

avatar
12.11.2023, 12:37:14

Какая должна быть безграничная любовь к женщине-жене, чтобы следить за каждым её шагом и пойти вслед за ней, и выкупить все её украшения, сохранить альбом совместных фотографий, и кто мне ещё будет говорить что он её предал. Да, он поступил не очень разумно, но в момент страха за любимую и своей неопытности, свой шаг он посчитал правильным в тот момент. Очень жду продолжение

avatar
13.11.2023, 20:47:19

Спасибо большое за продолжение, девочки!
Ну все, за выкупленные украшения и сохранённый альбом Дарина его должна простить))). хи-хи )))Он ведь показал и сказал, что любит, а что она только на своей силе жизни прошла через ад, ничего страшного, все живы ведь.
Я поймала себя на мысли, что он просто для Дарины так ничего и не сделал. Все с какими-то умыслом.

avatar
13.11.2023, 20:27:54

С одной стороны Альп прав Дарине нужно поговорить с отцом, хотя бы с ним. Но я на стороне Дарины если близкие предали, променяли одного своего ребёнка на другого, поверили наговорам желания общаться и видеться нет. Спасибо авторы

avatar
13.11.2023, 20:32:05

Возможно Альпосрак скрытый гей ,такая любовь к Давиду ,так рьяно кинулся спасать именно его ,а теперь все не может отстать от ее отца .Зачем Героине нужны эти встречи с гнилыми псевдо родителями.Зачем этому мэну добиваться ,чтобы Дарина встречалась с настолько уважаемым для него отцом Дарины.Ничего святого за душонкой у этого Альпосрака.

У одних Слава богу потихоньку начинает проясняться,а другие готовы на новые подлости...!?