https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540124334_61.jpg
Наш белый флаг.
Tina Northwand
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4302 в Молодежная проза
#2658 в Современная проза
21.10.2018 — 12.12.2018
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, прекрасная история, да банальная, но я от таких романов не устаю и всегда буду любить.
Спасибо за классные эмоции, с лица пол часа лыба не сходит.❤️
Уух
Спасибо.
Какая милая и замечательная история!!!! И читается так легко! Одно лишь пожелание автору, отредактируйте текст, и все будет просто потрясно!!!! Спасибо вам, Тина))))
Эх жаль,что в жизни редко встречается истинная любовь,да и любовь вообще тоже очень и очень редко,но спасибо вам за эту историю,удачи и вдохновления
Раздражают ошибки, поведение героини и сам слог. Одним словом, ерунда
Спасибо )))))
Моя девичья фамилия Плюшкина :)
Интересная идея -плохое исполнение . На каждом шагу ошибки, читается из-за этого очень тяжело. Складывается впечатление , чтт автор не читал литературу и никогда не выходил из дома и ,следовательно, не слышал , как разговаривают люди. Персонажи картонные , характеры не проработаны. Бумага стерпит , творческих успехов автору
Спасибо за книгу, очень понравилась!!! Ждем с нетерпением новых интересных историй!!!
Отличного и солнечного дня Вам!!! :)
Автор, отредактируйте предисловие)
Тавтология
Мне понравилось! Спасибо автору!
очень понравилась,спасибо большое.герои Олеся и Андрей такие классные.
Простите, но читать просто невозможно, создалось впечатление, что уроки русского языка в школе автор игнорила! Действующие лица не разговаривают, а цитирую "проговаривают" либо "выпаливают". Когда в диалоге из нескольких реплик герои "выпаливают" и "проговаривают", хочется постучаться головой об стенку! Русский язык - богат и могуч, так неужели нельзя найти в нем подходящие синонимы к слову "говорить"? Я уже молчу об орфографических ошибках и знаках препинания - их просто тьма!!! Честное слово, после романов Алины Ланской ЭТО читать невыносимо!!!
Спасибо за классную история. Мне очень понравилась. Книга супер, советую читать не пожалеете, да и время приятно провндете
Спасибо большое!!!!!!
Спасибо за такую замечательную историю)))
Хорошая история. Вот и в жизни так было. Спасибо большое. Тисячу вам поцелуев и ищё больше вдохновения. Жду новых ваших книг
Книга очень интересная. Я рада, что все у них закончилось хорошо. Спасибо Tina)))
Очень хорошая книга!Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена