Книга. "Наш белый флаг." читать онлайн

Наш белый флаг.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, борьба, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
801
2509 263059

Текущий рейтинг:
#4251 в Молодежная проза
#2619 в Современная проза


Полный текст 144 стр.

21.10.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "Наш белый флаг."

Олеся, как и все девушки - учится, веселится, испытывает все радости и невзгоды студенческой жизни. Только вот жизнь не стоит на месте, и каждый новый день может произойти что-то новое, неожиданное и полностью переворачивающее твою жизнь вверх дном.
Стоило лишь новенькому появится в их группе, как вся привычная жизнь, устои и превосходство девушки просто летят в тартарары. Уже с первого взгляда между ними образуется чувство некой вражды, неприязни и чего-то большего. И лишь невинный жест помощи, оказывается самым настоящим поводом для войны.
К чему же приведёт вся эта война?
И кто же в итоге - выкинет свой белый флаг?!

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 17:41:58

Блин, прекрасная история, да банальная, но я от таких романов не устаю и всегда буду любить.
Спасибо за классные эмоции, с лица пол часа лыба не сходит.❤️

avatar
29.03.2019, 22:40:23

Уух

avatar
05.02.2019, 17:41:09

Спасибо.

Какая милая и замечательная история!!!! И читается так легко! Одно лишь пожелание автору, отредактируйте текст, и все будет просто потрясно!!!! Спасибо вам, Тина))))

avatar
03.01.2019, 20:38:16

Эх жаль,что в жизни редко встречается истинная любовь,да и любовь вообще тоже очень и очень редко,но спасибо вам за эту историю,удачи и вдохновления

avatar
28.12.2018, 22:30:40

Раздражают ошибки, поведение героини и сам слог. Одним словом, ерунда

avatar
22.12.2018, 18:26:03

Моя девичья фамилия Плюшкина :)

avatar
18.12.2018, 20:19:15

Интересная идея -плохое исполнение . На каждом шагу ошибки, читается из-за этого очень тяжело. Складывается впечатление , чтт автор не читал литературу и никогда не выходил из дома и ,следовательно, не слышал , как разговаривают люди. Персонажи картонные , характеры не проработаны. Бумага стерпит , творческих успехов автору

avatar
18.12.2018, 10:38:51

Спасибо за книгу, очень понравилась!!! Ждем с нетерпением новых интересных историй!!!
Отличного и солнечного дня Вам!!! :)

avatar
16.12.2018, 15:02:35

Автор, отредактируйте предисловие)
Тавтология

avatar
16.12.2018, 00:00:50

Мне понравилось! Спасибо автору!

avatar
15.12.2018, 07:20:49

очень понравилась,спасибо большое.герои Олеся и Андрей такие классные.

avatar
14.12.2018, 21:00:20

Простите, но читать просто невозможно, создалось впечатление, что уроки русского языка в школе автор игнорила! Действующие лица не разговаривают, а цитирую "проговаривают" либо "выпаливают". Когда в диалоге из нескольких реплик герои "выпаливают" и "проговаривают", хочется постучаться головой об стенку! Русский язык - богат и могуч, так неужели нельзя найти в нем подходящие синонимы к слову "говорить"? Я уже молчу об орфографических ошибках и знаках препинания - их просто тьма!!! Честное слово, после романов Алины Ланской ЭТО читать невыносимо!!!

avatar
14.12.2018, 16:34:24

Спасибо за классную история. Мне очень понравилась. Книга супер, советую читать не пожалеете, да и время приятно провндете

avatar
12.12.2018, 21:15:42

Спасибо большое!!!!!!

avatar
12.12.2018, 19:35:53

Спасибо за такую замечательную историю)))

avatar
12.12.2018, 18:31:34

Хорошая история. Вот и в жизни так было. Спасибо большое. Тисячу вам поцелуев и ищё больше вдохновения. Жду новых ваших книг

avatar
12.12.2018, 17:34:12

Книга очень интересная. Я рада, что все у них закончилось хорошо. Спасибо Tina)))

avatar
12.12.2018, 17:19:39

Очень хорошая книга!Спасибо.