- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Наш новый учитель – Дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737586464_75.jpg
Наш новый учитель – Дракон
Варвара Корсарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, тайны и загадки, школьный быт
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18281 в Приключенческое фэнтези
#29573 в Любовное фэнтези
Полный текст
384 стр.
Публикация:
12.04.2023 — 26.10.2023
Конкурсы: Драконова Академия
Аннотация к книге "Наш новый учитель – Дракон"
В Академии благородных девиц вводится новый предмет – боевая магия.
Неслыханно! Нежных и трепетных барышень будет учить грубому искусству настоящий боевой маг, солдафон и сквернослов!
Я – первая ученица, и я буду получать отличные оценки и его предмету, хоть Кайрен Шторм меня пугает. Его прозвище – Дракон. Это многое говорит о его скверном характере.
Скоро в стенах Академии происходит несколько странных событий. Кайрен Шторм, кажется, скрывает некую тайну. Кто же он, мужчина со шрамом и взглядом дракона?
Неслыханно! Нежных и трепетных барышень будет учить грубому искусству настоящий боевой маг, солдафон и сквернослов!
Я – первая ученица, и я буду получать отличные оценки и его предмету, хоть Кайрен Шторм меня пугает. Его прозвище – Дракон. Это многое говорит о его скверном характере.
Скоро в стенах Академии происходит несколько странных событий. Кайрен Шторм, кажется, скрывает некую тайну. Кто же он, мужчина со шрамом и взглядом дракона?
Другие книги автора
-
Фантастический детектив64682Варвара Корсарова 212613
889 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешит, что она приворот хочет сделать на пуговицу? Ну и ситуация! Смех и грех!))
Спасибо большое!!!
))))) Ох, Эмма! Попалась на краже пуговицы! Как не стыдно!
Эпическая кража пуговицы, барышня-рецидивистка.=))))
Мне кажется, так и будет! Слишком хороша она для Бранта...)))
Даа, после таких уроков семейная жизнь станет полной неожиданностью для девушек))))) А все девушки, и книжные и современные и те, которые жили раньше, всегда мечтают о принцах, миллионерах и прочих богатых мужчинах! Долго жила за границей, меня так умиляют наши девушки, думающие что если они найдут себе мужа за границей, то обязательно богатого, который будет содержать их. Так и хочется сказать им, девушки, снимите розовые очки, Наталья Водянова это большое исключение.... Варвара, извините, если не в тему рассуждения
Бедная бумажная вдова(( Она , похоже была рада ,, овдоветь,,
Спасибо!
Вот тут Эмма точно не ошибается: захватывающие и непредсказуемые события ей гарантированы)))
Получается, что люди узурпаторы? Им дали землю, а они забрали всё. Как то это печально
Спасибо:)
Столько всего интересного узнали девушки! Разговоров будет!
А вот и нет! Девушки наверняка придумают себе что-нибудь более романтическое после такого рассказа!)
Спасибо за продолжение!
Интересно, чего это Адри следует за Эммой. Удивительно, что девиц возмущает поступок того военного. Неужели им не выдалбливают, что долг превыше всего? Странная у них реакция
Сколько познавательного для юных впечатлительных девушек:) Шторму, вероятно, надо будет готовиться к обороне: недалек час, когда эти юные и впечатлительные начнут атаковать его томными взглядами)
История грустная(( понятно, почему она так впечатлила юных девушек. А драконицу все же интересно было бы послушать))
Спасибо!
Нюансы развоплощения стоит запомнить, как и историю Фризенты... Может пригодиться)
Информация к размышлению! Можно ли воплотить драконов? Девушки не будут спасть всю ночь!!!)))
Не удивительно, что люди боятся драконов, после всего что случилось... Наверняка многие девушки начнут вспоминать какие книги и свитки хранятся в их домах))
Великолепно, все очень красиво раскрывается. Душа просит больше взаимодействия со Штормом. А ещё сильнее скорейшего начала раскрытия его личности, описание ведь обещает нам тайну, а ещё он вечно уставший, хочется, чтобы это нам тоже показали получше. А ещё, я уверена, что большинство уже поняли его секрет (в глубине души надеюсь что это не так, а то сильно банально выйдет). Что ж, с нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена