Книга. "Наш новый учитель – Дракон" читать онлайн

Наш новый учитель – Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, тайны и загадки, школьный быт

Читать
Рейтинг:
833
2201 113122

Текущий рейтинг:
#18281 в Приключенческое фэнтези
#29573 в Любовное фэнтези


Полный текст 384 стр.

12.04.2023 — 26.10.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Наш новый учитель – Дракон"

В Академии благородных девиц вводится новый предмет – боевая магия.
Неслыханно! Нежных и трепетных барышень будет учить грубому искусству настоящий боевой маг, солдафон и сквернослов!
Я – первая ученица, и я буду получать отличные оценки и его предмету, хоть Кайрен Шторм меня пугает. Его прозвище – Дракон. Это многое говорит о его скверном характере.
Скоро в стенах Академии происходит несколько странных событий. Кайрен Шторм, кажется, скрывает некую тайну. Кто же он, мужчина со шрамом и взглядом дракона?

889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец-то я добралась до этой книги! Очень таинственная и грустная история драконов.

avatar
27.09.2023, 06:09:49

Молодец Эмма! Надеюсь у нее хватит решимости воплотить в жизнь свой план!

avatar
27.09.2023, 08:31:04

Хочется верить, что у Эммы всё получится

Даааа, проблема...

avatar
27.09.2023, 13:55:05

Спасибо) продолжения ждать все сложней)

avatar
27.09.2023, 14:31:04

Так и просится: "Буря! Скоро грянет буря!"

avatar
27.09.2023, 13:28:14

Не думаю что жених так прислушается и родители побегут землю продавать и брат работать.

avatar
27.09.2023, 20:48:03

А вот даже интересно, почему Шторм не говорит того, что Эмма так ждет. Не может же не видеть, что девушка не только смелая и с бунтарским огоньком, но и романтичная особа) А он как воды в рот набрал и соблазняет не самыми привлекательными обещаниями) Не додумывается, что хочет слышат женщина, или не может произнести прямо в силу каких-нибудь запретов и ограничений?)
А еще мне кажется, пытаться поговорить с Валфриком - сомнительная затея. Он отказа не поймет, выйдет некрасивая сцена в лучшем случае. Понятно, что Эмма хочет решить дело миром, но вряд ли... Ну и так, в виду обещанного апокалипсиса: надеюсь, хотя бы часть бала успеют провести, а то как же не потанцевать магистра с Эммой-то))

avatar
27.09.2023, 21:50:49

Интересно от кого Адриана обвешалась оберегами? Спасибо за продолжение

avatar
27.09.2023, 11:43:33

Да, если бы Шторм признался в любви и сделал предложение, у нее появилось бы хоть какая то определённость . А так она по сути должна сделать шаг в никуда. Почти как сирота из приюта. Только ее родители еще и будут проклинать и давить на ее совесть и чувства. Сейчас Шторм не слишком хорошо выглядит в моих глазах. Задурил девчонке голову. Случись с ним чего - всё таки боевой маг- и она останется одна((
Спасибо большое!!!!

Что же хотела услышать от него Эмма? Может признание? Предложение руки и сердца? Какого утешения она желает?

avatar
25.09.2023, 08:25:17

Он вообще не собирается жениться на Эмме? Только академия?

avatar
25.09.2023, 10:04:09

Вот жеж солдафон бесчувственный!!!!!

avatar
25.09.2023, 12:23:37

Ух, как переживательно! Шторм конечно молодец, мог бы до победного играть на чувствах Эммы, но дает ей шанс все взвесить. Вообще конечно решение трудное.

avatar
25.09.2023, 18:33:33

Так и до нервного срыва недалеко...

avatar
25.09.2023, 19:14:12

Ох, меня на текущий момент беспокоят 3 вопроса:
1) Что решит Эмма? Я вижу, что в комментариях возмущаются, что Кайрен не делает ей никаких предложений о замужестве, но я почему-то верю в его честные намерения. Но он не хочет давить на девушку, предлагая просто одного жениха заменить на другого. Он предлагает ей самой выбрать свой путь, не обещая никаких "бонусов". Но да, он хитер, и, скорее всего, дальновиден. Он знаком с военной стратегией и проводит осаду Эммы очень методично. Хоть и в ее интересах. Тот самый случай, когда "я старый солдат и не знаю слов любви":) Он привык доказывать дело поступками, а не словами. И я уверена, у него еще множество тузов в рукаве. Даже, возможно, в каждом)
2) Что думает Ингвар? Тара не дождалась его ответа и сама додумала и решила за него его ответ.
3) Что сделает Адриана, когда поймет, что она осталась за боротом? До сих пор она вела себя как будущая королева, но ее познания в боевой магии могут сыграть с воспитанницами злую шутку.

avatar
25.09.2023, 05:59:01

Эх, а главных слов он Эмме так и не говорит!((((( Да и военная академия это совсем не то что ей надо....

avatar
24.09.2023, 23:41:53

Ого, сама директриса велела Шторму прекратить заниматься с Эммой?

avatar
23.09.2023, 09:03:22

Возможно я ошибаюсь, но мне кажется Академия боевой магии не совсем подходит для Эммы. Её с детства воспитывали как послушную жену, хорошую хозяйку. Самой Эмме хочется тепла, любви, уюта. Да у неё есть потенциал и возможно ей будет интересно совмещать домашние дела и, например, науку. Но посмотрим, как устроит судьбу Эммы автор:))
Было бы наверное хорошо, если бы сейчас вмешался Ингвар и настоял на окончании обучения Эммы именно в этой Академии. Все-таки рядом с будущей королевой должна быть достаточно сообразительная девушка.

avatar
22.09.2023, 10:30:36

Видимо Кайрен решил, что Эмма выбрала не его, он ведь не знает, что жених больше не хочет оплачивать ее обучение((
Надеюсь Эмма не даст ему уйти