- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Наш новый учитель – Дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737586464_75.jpg
Наш новый учитель – Дракон
Варвара Корсарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, тайны и загадки, школьный быт
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18281 в Приключенческое фэнтези
#29573 в Любовное фэнтези
Полный текст
384 стр.
Публикация:
12.04.2023 — 26.10.2023
Конкурсы: Драконова Академия
Аннотация к книге "Наш новый учитель – Дракон"
В Академии благородных девиц вводится новый предмет – боевая магия.
Неслыханно! Нежных и трепетных барышень будет учить грубому искусству настоящий боевой маг, солдафон и сквернослов!
Я – первая ученица, и я буду получать отличные оценки и его предмету, хоть Кайрен Шторм меня пугает. Его прозвище – Дракон. Это многое говорит о его скверном характере.
Скоро в стенах Академии происходит несколько странных событий. Кайрен Шторм, кажется, скрывает некую тайну. Кто же он, мужчина со шрамом и взглядом дракона?
Неслыханно! Нежных и трепетных барышень будет учить грубому искусству настоящий боевой маг, солдафон и сквернослов!
Я – первая ученица, и я буду получать отличные оценки и его предмету, хоть Кайрен Шторм меня пугает. Его прозвище – Дракон. Это многое говорит о его скверном характере.
Скоро в стенах Академии происходит несколько странных событий. Кайрен Шторм, кажется, скрывает некую тайну. Кто же он, мужчина со шрамом и взглядом дракона?
Другие книги автора
-
Фантастический детектив64682Варвара Корсарова 212613
889 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то я добралась до этой книги! Очень таинственная и грустная история драконов.
Молодец Эмма! Надеюсь у нее хватит решимости воплотить в жизнь свой план!
Хочется верить, что у Эммы всё получится
Даааа, проблема...
Спасибо) продолжения ждать все сложней)
Так и просится: "Буря! Скоро грянет буря!"
Не думаю что жених так прислушается и родители побегут землю продавать и брат работать.
А вот даже интересно, почему Шторм не говорит того, что Эмма так ждет. Не может же не видеть, что девушка не только смелая и с бунтарским огоньком, но и романтичная особа) А он как воды в рот набрал и соблазняет не самыми привлекательными обещаниями) Не додумывается, что хочет слышат женщина, или не может произнести прямо в силу каких-нибудь запретов и ограничений?)
А еще мне кажется, пытаться поговорить с Валфриком - сомнительная затея. Он отказа не поймет, выйдет некрасивая сцена в лучшем случае. Понятно, что Эмма хочет решить дело миром, но вряд ли... Ну и так, в виду обещанного апокалипсиса: надеюсь, хотя бы часть бала успеют провести, а то как же не потанцевать магистра с Эммой-то))
Интересно от кого Адриана обвешалась оберегами? Спасибо за продолжение
Да, если бы Шторм признался в любви и сделал предложение, у нее появилось бы хоть какая то определённость . А так она по сути должна сделать шаг в никуда. Почти как сирота из приюта. Только ее родители еще и будут проклинать и давить на ее совесть и чувства. Сейчас Шторм не слишком хорошо выглядит в моих глазах. Задурил девчонке голову. Случись с ним чего - всё таки боевой маг- и она останется одна((
Спасибо большое!!!!
Что же хотела услышать от него Эмма? Может признание? Предложение руки и сердца? Какого утешения она желает?
Он вообще не собирается жениться на Эмме? Только академия?
Вот жеж солдафон бесчувственный!!!!!
Ух, как переживательно! Шторм конечно молодец, мог бы до победного играть на чувствах Эммы, но дает ей шанс все взвесить. Вообще конечно решение трудное.
Так и до нервного срыва недалеко...
Ох, меня на текущий момент беспокоят 3 вопроса:
1) Что решит Эмма? Я вижу, что в комментариях возмущаются, что Кайрен не делает ей никаких предложений о замужестве, но я почему-то верю в его честные намерения. Но он не хочет давить на девушку, предлагая просто одного жениха заменить на другого. Он предлагает ей самой выбрать свой путь, не обещая никаких "бонусов". Но да, он хитер, и, скорее всего, дальновиден. Он знаком с военной стратегией и проводит осаду Эммы очень методично. Хоть и в ее интересах. Тот самый случай, когда "я старый солдат и не знаю слов любви":) Он привык доказывать дело поступками, а не словами. И я уверена, у него еще множество тузов в рукаве. Даже, возможно, в каждом)
2) Что думает Ингвар? Тара не дождалась его ответа и сама додумала и решила за него его ответ.
3) Что сделает Адриана, когда поймет, что она осталась за боротом? До сих пор она вела себя как будущая королева, но ее познания в боевой магии могут сыграть с воспитанницами злую шутку.
Эх, а главных слов он Эмме так и не говорит!((((( Да и военная академия это совсем не то что ей надо....
Ого, сама директриса велела Шторму прекратить заниматься с Эммой?
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется Академия боевой магии не совсем подходит для Эммы. Её с детства воспитывали как послушную жену, хорошую хозяйку. Самой Эмме хочется тепла, любви, уюта. Да у неё есть потенциал и возможно ей будет интересно совмещать домашние дела и, например, науку. Но посмотрим, как устроит судьбу Эммы автор:))
Было бы наверное хорошо, если бы сейчас вмешался Ингвар и настоял на окончании обучения Эммы именно в этой Академии. Все-таки рядом с будущей королевой должна быть достаточно сообразительная девушка.
Видимо Кайрен решил, что Эмма выбрала не его, он ведь не знает, что жених больше не хочет оплачивать ее обучение((
Надеюсь Эмма не даст ему уйти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена