Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5147
9468 1386699

Текущий рейтинг:
#842 в Романтическая эротика
#972 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 13:30:06

Саша героически преодолевает все препятствия, которые сама же себе и создает. Создает - преодолевает. Создает - преодолевает. Мастер преодолений))) Саша, Саша... вырасти, наконец.)))

avatar
20.02.2022, 11:27:59

Про омут с головой я записала. Лишь бы на попятную не пошла снова, встретив Ивана. Ванюша пока оттягивается там со всякими,да? Ррррр
А кто такой Дмитрий Олегович? Мы его не встречали ранее?

Ну вот , я так волновалась)) так ждала эту встречу и облом)) теперь жду , что они на ДР увидятся и Иван себя красиво поведёт))
Хотя Саша его конечно обидела таким поступком . Сначала кольцо это , потом уехала не сказав . Я бы залупилась точно))

avatar
20.02.2022, 12:19:46

Встреча обломилась.

avatar
20.02.2022, 08:06:46

Надо же уехал в Мск, ну у него там тоже дела. Не может же он постоянно на заводе сидеть.
Да Сашуля, влюбилась ты и скучаешь по нему. А как там Ваня? Надеюсь тоже скучает:)
Спасибо Оля!

avatar
20.02.2022, 14:20:55

Девочка дозрела)) а Ивана нет((( И что он там делает голубчик? Не иначе клин клином? Все закономерно, Сашка с мужем, он с тёлочками, эх, не срастается пока! Ещё и Света маслица в огонь подлила, и правильно я щитаю сделала, такие Иваны на дороге не валяются)
Спасибо, Викуля❤️❤️❤️

avatar
20.02.2022, 10:01:00

очень жду, о сем Ваня думает, как видит всю эту ситуацию)))
ах да, на Дне рождения Давида снова и познакомиться))))

avatar
20.02.2022, 14:41:10

Это как ж не возвращаться то ему......ему на др к другу надо.....)))))
Спасибо❤

avatar
20.02.2022, 11:45:22

Вывели Сашу на нужные эмоции))))). Жду встречу Саши и Ивана. Спасибо большое, Ольга!

Было бы интересно, если бы потенциальным кавалером Александры действительно оказался Дмитрий Олегович (они ведь с Давидом знакомы). Возможно, узнав подробности от своего подчиненного Иван придет поздравить Давида. И они там все встретятся...:))) Соперник должен быть достойным...:))) Думаю тогда наш герой сможет забыть свои "обидки" и начнет действовать...

Созрело наше наживное яблочко, Ваня, подставляй корзину)))

avatar
20.02.2022, 08:00:18

Спасибо!!!

avatar
20.02.2022, 08:03:53

спасибо большое за продолжение

Думаю, что на дне рождения Давида они встретятся.

Саша, Саша, эк тебя штормит то ^_^ но и Ваньку явно там знатно потряхивает.. а поездка тоже не вечная и вернётся... только готова ли ты будешь - это ещё вопрос...
Вика, спасибо за продолжение)))

avatar
20.02.2022, 08:18:06

Нас момент истины скоро ждёт видимо… уж не пересекутся ли они на дне рождения Давида… тогда станет ясно что Саша наша-вдова на самом деле…и уж не с этим ли приятным Дмитрием ее познакомить хотят?…

avatar
20.02.2022, 08:14:53

Спасибо Викуля за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.02.2022, 08:31:32

С нетерпением буду ждать главу от Иванеса))) Спасибо большое!

Сорвалась миссия соблазнительницы Саши)))

avatar
20.02.2022, 11:10:00

Иван мужчина темпераментный. Понятно, что в Москве не ведет жизнь монаха. Да, еще и Саша его отшила. Ему надо реабилитировать себя, как мужчину.
Но вот кто в его голове...
А может уже и в сердце...
Очень хочется узнать. С нетерпением жду главу от Ивана.
И да, Ольга, вы обещали сильно не жестить... я помню:)