Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9091
22804 3659217

Текущий рейтинг:
#26 в Остросюжетный любовный роман
#80 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день, что-то я вообще запуталась,  многих не стыковок, вот например, я не как не пойму про встречу Лиса с отцом, то в Москве у них встреча была, то он его поехал встречать и встретил, а вот в последний глава так будто 5 лет не виделись или в этой книге только эротические сцены роль играют и не какого сюжета 🤔

avatar
11.02.2025, 02:22:06

Пупупу..из-за телки вперлись – это не про Васину ли мать?... 

avatar
10.02.2025, 22:10:22

А ведь Бешенный Лис не договаривает...И почему про замужество Васи соврал?

avatar
13.02.2025, 01:08:08

Лис наверняка и сам копал ту ситуевину, причем по свежим следам. Так что, пусть рассказывает.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

спасибо за продолжение

avatar
12.02.2025, 23:55:01

Держись, Вася, ты не мать. Вон у тебя какая защита и поддержка. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.02.2025, 23:41:58

Спасибо! Всё интересней и загадочней! И горячо ! Вдохновения Музу!🔥🔥🔥

avatar
12.02.2025, 23:33:49

Спасибо! Не все тайны ещё вытащили на свет божий! 😱

avatar
12.02.2025, 01:52:40

Что-то очень жаль стало Васину маму. Да и собственно матерей мальчишек тоже. :'(

avatar
12.02.2025, 21:41:07

Спасибо за проду. Да, Васенька другая, и она справится. И мужчины ее помогут

Спасибо за продолжение! Да, действительно, сломало ее маму, что именно беременность? Бросил ее или погиб? Очень интересно 

avatar
12.02.2025, 21:19:05

Очень интересно : когда же все выяснится? Папа Лис уже смирился, что они втроем

avatar
12.02.2025, 21:17:46

спасибо))

avatar
12.02.2025, 20:31:36

Хоть бы Машин муз хоть главу решил написать про Васю с пузяО и детишками. Ну очень интересно прочитать как семейную жизнь Маша видит. Хоть бы хоть бы🙏

avatar
12.02.2025, 21:09:30

Да, нам тоже хочется поподробнее узнать, что же он там такого - ничего не сделал!!! 🤔🤔🤔

avatar
06.02.2025, 23:36:48

Автор просто прелесть, история невероятно интересная, читается на одном дыхании, очень интересно и интригующе, почему-то мне кажется, что тогда пять лет назад отец Лиса, выясняя, кто поставил пацанов, случайно узнал, кто такая Вася и чья она биологическая дочь, и что-то мне подсказывает, что настоящий отец Васи не простой мужик, а покруче отца Лиса, он испугался, что настоящий Васин отец узнает, что творится в жизни его, возможно, единственной доченьки, и будет какой-нибудь трешак. И по этой причине отец Лиса так упорно молчит. Просто уверена, он точно знает, кто Васин отец. Очень-очень жду проду. Жуть как интересно. Огромное Вам спасибо и за книгу, и за ваш талант.

avatar
12.02.2025, 19:09:46

Мы сегодня ждём да?

avatar
11.02.2025, 13:22:05

Старший лис такой: кто мама? эта? а ну понятно теперь почёму мои парни впёрлись, это ж без вариантов, хорошо что так, а не постреляли друг друга, как за твою маму мои друганы.

avatar
10.02.2025, 22:04:03

Настораживает меня такой гостеприимный Бешеный Лис

avatar
12.02.2025, 15:34:45

Да,ХЭ на троих уже как то хотелось бы.Очень обидно становится,как представлю что Лиса не будет с ней.