https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44 в Остросюжетный любовный роман
#125 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, Большой такой шикарный. Хочу истррию про него😅❤️🔥
А мне бы не хотелось, чтобы Тошка остался жив. Как-то уже страшно он повернут на Васе. Это уже маньячество! И оставлять за спиной таких врагов… Не факт, что тюрьма спасет от его каких-то действий.
Божечки, это что за отморозок такой, этот младший Жнец! Как хорошо, что братья не очередными врагами, а союзниками оказались. Похоже, что папочка у Васи крайне небезопасный член этого общества. Только сейчас стала понимать, насколько криминальными были и все еще остаются Старший Лис и Большой.
Здравствуйте, а как называется книга про Жнецов?
Колоритные товарищи братья Жнецы. Хорошо, что не враги Васе. Спасибо за продолжение)❤️
Мария, добрый день! Хочется узнать у Вас, есть ли сборник Ваших стихов? Ваши книги и истории описанные в них всегда прямо в сердце... Герои становятся родными и близкими... Но Ваши стихи - это просто душу на разрыв!.. Если нет еще сборника стихов, то обязательно надо, даже необходимо!
Тошик еще пожалеет сто раз,что вернулся в город.От братьев огреб,а там еще папа и мальчики-зайчики.
Уф, это папа позвал Жнецов, молодец, везите уже девочку ее мальчикам. Пусть Жнецы посмотрят какими можно быть милыми мужчинами с девочкой)) мне кажется Большой знал отца Жнецов, вот и позвал их на помощь, догадываясь что толтко они смогут остановить Тошку чтоб забрать Васю, в остальных бы сразу начал стрелять
А папа у девочки, серьезный мужчина, однако! Раз даже жнецы уважают!
каждый раз ждёшь новую главу с нетерпением.. книга до такой степени за душу цепляет,а ещё очень хочется главу от Лешки
оказывается Лис и Камень мальчики-зайчики, по сравнению со Жнецами))
А у Жнецов руки-серпы, поди? Прячут просто😉
Жаль ли мне Тошку? Двоякое чувство, с одной стороны наверное да, он маниакально любит Васю, " берег" её для себя и тут бац и " его" забрал чужой, вернее их то два, чужие. А он ведь всё для нее.....способы, не важны( как мог, на что хватило ума . С другой стороны, насильно мил не будешь и если не твое то и твоим никогда не будет и тут он выхватит по полной, и накосячил уже так что посчитаться в очередь. Вася была одна, а тут почти 2 отца ( один то родной))) оба не простые, от слова совсем, у папы дочка одна единственная так что правы жнецы, прям посочувствовать что не убился сам. Расправа будет жёсткой если только Вася в обратном не попросит. А ей забыть бы нафиг всё это и уже жить спокойно)
просто охрененно!!!! такой сюжет!!! и такие красавчики Жнецы!!! неужели и тут что-то замутится?) я в предвкушении! и вообще за 1,5 дня с упоением прочитала первую часть и начало второй. и сейчас не могу дождаться дальнейших событий. хочется читать и читать без остановки, без сна и еды))
Зря Тошик пошел на поводу своих желаний, ой, здря. Так бы хоть был шанс по тихому слинять, если б за ней не пошел. Небольшой, конешн, но был.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Большой прям папа, папа, настоящий, ну а Весик то и незнал, что она дочь Большого, хотя... вряд ли бы его это остановило, он бы и его заказал
Вот Жнецы удивятся, когда узнают, что дочь Большого жена Весика...
Пока Лис с Камешком носились, крутые отцы все порешали. Васе теперь желаю спокойной жизни, чтобы занялась творчеством
спасибо за продолжение
Теперь у Васи есть настоящий, заботливый отец🤗. Прелесть😍
Спасибо, Машенька ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена