Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9075
22901 3643695

Текущий рейтинг:
#44 в Остросюжетный любовный роман
#125 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2025, 11:11:24

Блин, Большой такой шикарный. Хочу истррию про него😅❤️‍🔥

avatar
24.04.2025, 21:56:16

А мне бы не хотелось, чтобы Тошка остался жив. Как-то уже страшно он повернут на Васе. Это уже маньячество! И оставлять за спиной таких врагов… Не факт, что тюрьма спасет от его каких-то действий.

avatar
24.04.2025, 21:55:59

Божечки, это что за отморозок такой, этот младший Жнец! Как хорошо, что братья не очередными врагами, а союзниками оказались. Похоже, что папочка у Васи крайне небезопасный член этого общества. Только сейчас стала понимать, насколько криминальными были и все еще остаются Старший Лис и Большой.

avatar
24.04.2025, 20:45:38

Здравствуйте, а как называется книга про Жнецов?

avatar
24.04.2025, 20:48:33

Колоритные товарищи братья Жнецы. Хорошо, что не враги Васе. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
24.04.2025, 19:22:30

Мария,  добрый день! Хочется узнать у Вас, есть ли сборник Ваших стихов? Ваши книги и истории описанные в них всегда прямо в сердце... Герои  становятся родными и близкими... Но Ваши стихи - это просто душу на разрыв!.. Если нет еще сборника стихов, то обязательно надо, даже необходимо!

avatar
24.04.2025, 17:31:40

Тошик еще пожалеет сто раз,что вернулся в город.От братьев огреб,а там еще папа и мальчики-зайчики.

 

avatar
24.04.2025, 19:35:47

Уф, это папа позвал Жнецов, молодец, везите уже девочку ее мальчикам. Пусть Жнецы посмотрят какими можно быть милыми мужчинами с девочкой)) мне кажется Большой знал отца Жнецов, вот и позвал их на помощь, догадываясь что толтко они смогут остановить Тошку чтоб забрать Васю, в остальных бы сразу начал стрелять

avatar
24.04.2025, 15:13:23

А папа у девочки, серьезный мужчина, однако! Раз даже жнецы уважают! 

avatar
24.04.2025, 11:44:20

каждый раз ждёшь новую главу с нетерпением.. книга до такой степени за душу цепляет,а ещё очень хочется главу от Лешки

avatar
24.04.2025, 12:50:43

оказывается Лис и Камень мальчики-зайчики, по сравнению со Жнецами))

avatar
24.04.2025, 14:49:24

А у Жнецов руки-серпы, поди? Прячут просто😉

avatar
24.04.2025, 13:09:38

Жаль ли мне Тошку? Двоякое чувство, с одной стороны наверное да, он маниакально любит Васю, " берег" её для себя и тут бац и " его" забрал чужой, вернее их то два, чужие. А он ведь всё для нее.....способы, не важны( как мог, на что хватило ума . С другой стороны, насильно мил не будешь и если не твое то и твоим никогда не будет и тут он выхватит по полной, и накосячил уже так что посчитаться в очередь. Вася была одна, а тут почти 2 отца ( один то родной))) оба не простые, от слова совсем, у папы дочка одна единственная так что правы жнецы, прям посочувствовать что не убился сам. Расправа будет жёсткой если только Вася в обратном не попросит. А ей забыть бы нафиг всё это и уже жить спокойно)

avatar
24.04.2025, 12:40:58

просто охрененно!!!! такой сюжет!!! и такие красавчики Жнецы!!! неужели и тут что-то замутится?) я в предвкушении! и вообще за 1,5 дня с упоением прочитала первую часть и начало второй. и сейчас не могу дождаться дальнейших событий. хочется читать и читать без остановки, без сна и еды))

avatar
24.04.2025, 12:27:03

Зря Тошик пошел на поводу своих желаний, ой, здря. Так бы хоть был шанс по тихому слинять, если б за ней не пошел. Небольшой, конешн, но был. 
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
24.04.2025, 11:47:08

Большой прям папа, папа, настоящий, ну а Весик то и незнал, что она дочь Большого, хотя... вряд ли бы его это остановило, он бы и его заказал

avatar
24.04.2025, 11:31:06

Вот Жнецы удивятся, когда узнают, что дочь Большого жена Весика...

Пока Лис с Камешком носились, крутые отцы все порешали. Васе теперь желаю спокойной жизни, чтобы занялась творчеством

спасибо за продолжение

avatar
24.04.2025, 10:17:42

Теперь у Васи есть настоящий, заботливый отец🤗. Прелесть😍

Спасибо, Машенька ❤️