Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9100
22814 3663487

Текущий рейтинг:
#25 в Остросюжетный любовный роман
#76 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 19:51:26

🔥🔥🔥

avatar
06.03.2025, 19:51:21

А у Лиса теперь чуть, что, сразу надо успокоится! А успокоить может только Вася! В общем рада за ребят, за их счастье! Но как они будут дальше? Никто не согласен уступать... Надо договариваться! В других книгах такие пары мирятся , делятся! А здесь соперничество на первом месте! Даже думать не хочу о том, что кто-то погибнет...

avatar
06.03.2025, 18:31:53

Спасибо

avatar
06.03.2025, 14:22:51

Как часто выходит продолжение?

avatar
06.03.2025, 05:14:37

Это восхитительная история, затягивает... за сутки прочитала, что есть и с нетерпением и чувством опустошения жду продолжения, не могу без героев...тоскливо...Автор, вы просто чудо, спасибо!!!!!

avatar
05.03.2025, 21:04:54

очень жду продолжения))

avatar
05.03.2025, 15:24:25

Спасибо

avatar
04.03.2025, 17:26:11

спасибо большое за проду.
и отдельно спасибо огромное за стихи!!!!
:-*

avatar
04.03.2025, 14:00:42

Какие они горячие, просто супер))) им бы уехать куда нибудь на месяца два три, только боюсь, у Васи все сотрется XD

avatar
03.03.2025, 12:56:00

Супер. Милый автор, сделайте пожалуйста скидку на Ваши драмы, очень хочется, что нибудь тяжёлое почитать

avatar
04.03.2025, 07:00:59

Да, чилили все не по детски, с размахом, так горько за них, но верю в силу бумеранга, благодарю, с Днём писателя!!!‍❤️‍

avatar
04.03.2025, 00:23:25

да уж...плакать всем

avatar
03.03.2025, 23:04:42

Каждая глава все лучше и лучше. По несколько раз перечитываю ‍❤️‍

avatar
03.03.2025, 19:18:32

Спасибо, Маша! Стихи как всегда в сердце!‍❤️‍

avatar
03.03.2025, 19:18:19

Как там было"Держи её Лех"... меня аж взбудоражило. Будто там была и слышала.....ну очень натурально. И Лис впервые Лешку так назвал

avatar
03.03.2025, 19:00:59

Маша! Вы мастер интриги. Вот кажется сегодня мы ожидали узнать кто придет. Строили версии. И. .опять теряйся в догадках 😊

avatar
03.03.2025, 18:58:45

Не могут оторваться, стоит только оказаться рядом. Лис сейчас дверь вынесет. А как же дела??? Похоже пофиг) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.03.2025, 18:32:53

С днём писателя, Маша!  Успеха и  вдохновения! Спасибо за творчество!

avatar
03.03.2025, 16:08:42

На разрыв прям.
К счастью, это не сон. Так что жить надо и радоваться, что то, что их разделяло, теперь не разделяет. И, главное, все живы, а с проблемами справятся.
Спасибо за  вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
03.03.2025, 15:45:02

Любимый автор,с днём писателя, творческих успехов, трудолюбивого муза, ценящих читателей! Вы наш кумир ‍❤️‍😍