Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9087
22810 3656335

Текущий рейтинг:
#26 в Остросюжетный любовный роман
#80 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2025, 22:22:51

Спасибо большое! Очень приятный бонус ко сну) засыпаю с улыбкой 

Хотелось бы послаще.. но оставим на десерт )

 

avatar
05.02.2025, 22:20:23

Нрависла мне глава))) очень-очень))

avatar
05.02.2025, 22:19:05

Может Вася какая богатая наследница? Ну, так, в порядке бредового предположения. Тошка правда себя очень странно ведёт. Да и отец Лиса не спешит откровеничать. Наверно, на это тоже имеются причины. Тайны, тайны... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.02.2025, 21:57:04

А кто недовольный, что секса много?😳

Я наоборот, читала бы эти главы без перерыва на сон и еду😁.

Машенька, не останавливайтесь! Ваши сцены 18+ - лучшие🔥🔥🔥!

avatar
05.02.2025, 21:56:40

Спасибо за главу ❤️❤️❤️

avatar
04.02.2025, 18:38:12

По-моему я догадалась от кого вкусняшки и это определенно не наши богатыри😉 Мария?🤔

Благодарю.

avatar
02.02.2025, 15:48:38

Вот жеж ешки-матрешки!  Вася, чья ты дочка?! 😲 Как теперь проду дожидаться?  Мария, не томите нас,  я интригу уже не выдерживаю. 😨

avatar
04.02.2025, 15:07:00

Придется Лису таки взрослеть. Пусть темпераментом он в отца, но есть ради кого себя в руки брать.
Получается, ее мать тоже в Питере жила?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Вот это поворот. Выходит отец Леши и отец Васи в 90-х в одной группировке были , только отец Камня погиб а Васин до сих пор жив, интересно кто он сейчас.  Не удивлюсь если и отец Лиса как нибудь в их прошлом замешан, он ведь тоже из бывших бандитов.

avatar
04.02.2025, 12:25:18

Спасибо

avatar
04.02.2025, 10:17:50

Спасибо за продолжение) Ох, сейчас прсыпятся скелеты из шкафов. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.02.2025, 07:46:20

спасибо.

спасибо за продолжение

avatar
04.02.2025, 07:09:14

Интересно, кто же настоящий отец Васи?  Спасибо, Маша!

avatar
04.02.2025, 00:12:29

Много знает старый Лис, и Лисенку нужно быть повежлевее с родителем, а то без него вряд ли правду узнают.

avatar
04.02.2025, 05:08:45

Чем дальше, тем интереснее..

avatar
04.02.2025, 00:11:15

Как все запутано))

avatar
03.02.2025, 23:43:21

Лисёнок.....вот вроде как и ласково назвал а будто пригвоздил! Точно, детство закончилось, пора решать

avatar
03.02.2025, 22:41:02

Спасибо! Очень интересно разобраться в их прошлом! Вдохновения Музу!