https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731694651_19.png
Наша навсегда
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26 в Остросюжетный любовный роман
#80 в Романтическая эротика
15.11.2024 — 22.05.2025
2901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень приятный бонус ко сну) засыпаю с улыбкой
Хотелось бы послаще.. но оставим на десерт )
Нрависла мне глава))) очень-очень))
Может Вася какая богатая наследница? Ну, так, в порядке бредового предположения. Тошка правда себя очень странно ведёт. Да и отец Лиса не спешит откровеничать. Наверно, на это тоже имеются причины. Тайны, тайны... Спасибо за продолжение)♥︎
А кто недовольный, что секса много?😳
Я наоборот, читала бы эти главы без перерыва на сон и еду😁.
Машенька, не останавливайтесь! Ваши сцены 18+ - лучшие🔥🔥🔥!
Спасибо за главу ❤️❤️❤️
По-моему я догадалась от кого вкусняшки и это определенно не наши богатыри😉 Мария?🤔
Благодарю.
Вот жеж ешки-матрешки! Вася, чья ты дочка?! 😲 Как теперь проду дожидаться? Мария, не томите нас, я интригу уже не выдерживаю. 😨
Придется Лису таки взрослеть. Пусть темпераментом он в отца, но есть ради кого себя в руки брать.
Получается, ее мать тоже в Питере жила?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Вот это поворот. Выходит отец Леши и отец Васи в 90-х в одной группировке были , только отец Камня погиб а Васин до сих пор жив, интересно кто он сейчас. Не удивлюсь если и отец Лиса как нибудь в их прошлом замешан, он ведь тоже из бывших бандитов.
Спасибо
Спасибо за продолжение) Ох, сейчас прсыпятся скелеты из шкафов. Спасибо за продолжение)♥︎
спасибо.
спасибо за продолжение
Интересно, кто же настоящий отец Васи? Спасибо, Маша!
Много знает старый Лис, и Лисенку нужно быть повежлевее с родителем, а то без него вряд ли правду узнают.
Чем дальше, тем интереснее..
Как все запутано))
Лисёнок.....вот вроде как и ласково назвал а будто пригвоздил! Точно, детство закончилось, пора решать
Спасибо! Очень интересно разобраться в их прошлом! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена