Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9079
22871 3646375

Текущий рейтинг:
#38 в Остросюжетный любовный роман
#107 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2025, 17:44:14

Недоверие,но после каждой главы больше всего нравятся комментарии автора,больше написать глав

avatar
16.01.2025, 17:13:00

добавьте ещё огня!!!!

avatar
16.01.2025, 16:25:32

Это Супер ррр, как Горячо!!! ❤❤❤Жду и продолжения и разговора тоже....Кто -то же у них украл 5 лет..

avatar
16.01.2025, 15:54:08

Как хочется, чтобы все было наконец-то счастливо ‍❤️‍для всех троих закончилось, без обмана , предательства и недоразумений🤔

Оплатила подписку, а доступ к чтению продолжения не появился....

avatar
16.01.2025, 15:39:35

Ох, как горячо. Рада за ребят. Вася дорвалась.

avatar
16.01.2025, 15:25:33

Спасибо огроменное! Запредельный кайф! Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
16.01.2025, 14:29:11

Мне кажется, то что пишете в конце проды, вполне достаточно, и вдохновляет и нас на комментарии. ‍❤️‍
4 впроцессника в принципе сложно писать, а если еще и на комментарии отвечать, то эт вообще даже на сон времени не останется, наверное. 
Полный одобрямс, чтобы им всем троим порадоваться. 😉
Все трое, считай, и не жили, выживали эти долгие 3 года. 
Спасибо за  вкуснющую, жаркую, захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
16.01.2025, 11:54:43

комментарии автора отдельный вид удовольствия )))

avatar
16.01.2025, 15:02:39

Всё таки в первой книге они были совсем зелёными юнцами. А здесь уже взрослые мужики, но башни всё равно рвёт! :)))))

avatar
16.01.2025, 12:05:15

Угарно будет, если Камешек такой старается-старается, а первым папкой станет Лис

avatar
16.01.2025, 02:54:46

Похоже трусы на недельку в отпуск можно отправить ‍❤️‍🔥

avatar
16.01.2025, 13:37:14

да, зря я трусики надевала 🔥🔥🔥

avatar
16.01.2025, 14:11:45

Спасибо, Маша!🔥

avatar
16.01.2025, 14:06:18

Ну, наконец , оживает! Молодцы, мальчики, теперь осталось поговорить!

avatar
16.01.2025, 13:57:23

Ну они то очень  этого ждали, а как мы ждали, непередать🔥‍❤️‍

avatar
16.01.2025, 13:47:55

Спасибо

avatar
16.01.2025, 12:11:43

После таких глав только бежать и в снег нырять с головой, чтобы охладиться 😂

О, даааа! Свершилось! Йуухууу!!! Вот сейчас ребятки оторвутся по полной! Фух, как же горячооо! Аж в жар бросает от чувственности момента. Маша, спасибо!

avatar
16.01.2025, 13:15:34

спасибо)