Книга. "Наша навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Наша навсегда

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, встреча через время

Читать
Рейтинг:
9075
22901 3643696

Текущий рейтинг:
#44 в Остросюжетный любовный роман
#125 в Романтическая эротика


Полный текст 276 стр.

15.11.2024 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Наша навсегда"

— Я с вами никуда не поеду!
— Поедешь. Со мной.
— Да щас! Со мной!
Они стоят по обе стороны от меня, от них идет жар такой силы, что мартеновские печи отдыхают!
Смотрят друг на друга, злобно раздувая ноздри.
А я…
А я ощущаю мощное, безумное дежавю.
Потому что все это было: их взгляды, их рычание, жар их тел…
Все было. И ничем хорошим это не кончилось.
Для меня.
Мои хорошие, это вторая часть истории "Ты - наша". Первая книга лежит вот здесь: https://litnet.com/shrt/VSlP

2901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 13:05:19

Я расплакалась вместе с Васей!!! Глава -, Космически- Бомбическая! ❤❤❤

 Маша!!! С подпиской!!! Наконец-то Вася все узнала, наконец-то начала жить!!! Только Лиса не хватает😜🔥🔥

avatar
15.01.2025, 12:58:08

Мария я вас обожаю!!умеете вы написать так чтобы сердце гудело и было так тепло там!!

avatar
15.01.2025, 12:57:51

Супер!!! Эмоционально! Спасибо!

avatar
15.01.2025, 12:54:28

Автор, Вы СУПЕР!!!

все объяснения потом..

avatar
15.01.2025, 12:35:01

Уф...горячо‍❤️‍🔥

С подпиской!

avatar
15.01.2025, 12:34:50

‍❤️‍❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥💣💣💣

avatar
15.01.2025, 12:34:13

Обожаю!!! Ван лав))) огнище, спасибо!!!

Уррраааа! Подписка! Спасибо!

avatar
15.01.2025, 12:09:17

Как можно с Казахстана купить книгу ?

avatar
15.01.2025, 12:14:59

Ничего не прошло, ничто не забыто, просто вынужденно было поставлено на паузу. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.01.2025, 21:34:14

И чего этому Тошке надо, кроме очевидного? Не такая уж там любовь неземная. Собственничество, вампиризм энергетический, зависть? Как-то слишком он на Васе завязался...

avatar
15.01.2025, 12:09:17

Плачу, блин... очень эмоционально...

avatar
15.01.2025, 12:08:33

Я уже обревелась вся...🥺👍🖐👏

avatar
15.01.2025, 12:07:18

Пфффф прям и мне не хватает воздуха, взрыв чувств и эмоций.....никого не было, ох а это камню прям тройная доза адреналина, хотя куда уж больше. Не хватает только лиса...... ждём

avatar
14.01.2025, 21:29:39

Охохонюшки,охохонюшки... печаль,беда 😬 Страшно, когда осознание, хуком в солнечное. И вторым по затылку.  Одновременно. Не сгупитроваться. Не понят. Только боль

avatar
14.01.2025, 22:03:11

Получается Бешенный Лис Игнату и Леше соврал тогда о том что Вася замуж вышла? Все больше вопросов вызывает папаша Лиса! Хотел вернуть сына в лоно семьи? Не слишком дорогой ценой?

avatar
14.01.2025, 22:06:23

Что даже не поговорят?!))) ❤❤❤

avatar
14.01.2025, 22:11:55

И как дождаться с таким релизом.