https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723050042_49.jpg
#4741 в Любовное фэнтези
#2797 в Попаданцы в другие миры
12.03.2021 — 03.09.2021
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю
Запуталась в отчествах; во второй главе Гурам был Авраамович, а в третьей - Моисеевич? Так кто же его папа?))((
Название города прикольное. Дротеск)
Спасибо
Спасибо.
Благодарю вас
Прочитала две предыдущие ваши книги, я в восторге, так легко читается. Хороший у вас стиль.
Аннотация такая увлекательная, что не удержалась и начала читать. Тем более, что попаданки - моя любимая тема. Очень интересно читается. Жду продолжение! Вдохновения вам!
Спасибо большое, очень интересно! Эта книга у вас сложнее, но не менее интересная. Уже интересно чем закончится! Жду продолжения) Пишите и творите!
Интересное начало, а уж момент переноса и после самый интригующий.
Увлекает с первых строк
Отличная книга. удачи автору
вдохновения!
Спасибо за проду! Жду новой))
Спасибо)
Не очень поняла... Это уже читала все... А когда продолжение?
Интересная история, жду продолжения) Автору вдохновения.
Ура! Продочка! ♥️
Баба Яга? Серьезно? Забрала в библиотеку) люблю эту старушку, посмотрю на нее под вашим углом зрения....
Очень интересно, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена