https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739278160_71.png
#6019 в Эротическое фэнтези
#9297 в Городское фэнтези
28.09.2022 — 17.05.2023
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывает сюжет с элементами интима, здесь же интим с элементами сюжета, причем откуда что взялось не совсем ясно, развитие отношений на пустом месте. Ощущение что кусочки из разных историй пытались объединить в одну, но не удачно, а прием с дневником вообще мемная тема.
Привлекло название книги и описание, но внутри обнаружилось совсем не то что ожидалось, но ведь никто и не обещал оправдывать чьи-то ожидания, так что вопросов нет:)
Автору успехов!
После прочтения первых глав книги у меня возникли смешанные чувства. Я ещё не сталкивался с такой откровенностью в книгах, и она показалась мне не совсем этичной. Однако ближе к середине истории это предубеждение стало исчезать, и я начала лучше понимать главную героиню. В современном обществе границы представлений о норме размыты почти во всех сферах жизни: в любви
Что сказать? Это было невероятно горячо! В некоторых сценах приходилось обмахивать лицо ладошкой, чтобы охладиться. Пламя страсти вырывалось почти с каждой страницы, стремясь охватить не только главную героиню, но и меня. С таким накалом чувств суккубы, оборотни и ведьмы отходят на второй план.
Откровенно, но на грани допустимого. Чувственно, но без излишней сентиментальности и разбитых сердец. В авторском описании эротика выглядела естественной, а не развратной, как это часто бывает.
Мой личный вывод: Иногда литература с откровенным содержанием может быть полезна, поскольку она помогает лучше понять самого себя. Она учит нас уважать чувства и личную жизнь других людей, а также предлагает более глубокий и честный взгляд на жизнь.
#NataKivvi
Очень интересная история. Спасибо большое
Спасибо. Прекрасная книга. Вдохновения.
Спасибо
так необычно) очень понравилось, и не заезженный сюжет, и переживания, все было гармонично, спасибо!)))
Благодарю за столь чудесную эротическую историю, прочла на одном дыхании, в чтении легка и чувственна, лёгкого пера автору и побольше таких хороших книг
Спасибо! Это волшебно!
Спасибо огромное! Я всё ждала вашу книгу на другой платформе,но там она замороженна (( И очень обрадовалась когда нашла ее тут))))
Чудесная история. Интересно, как сложилась жизнь Алевтины, мамы героини.
Спасибо за вашу лёгкую историю. Всего вам самого доброго.
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения
Спасибо большое за историю!
Спасибо❤❤❤
С завершение замечательной истории, Валерия :)))
Много благодарных Читателей для всех Вашим историй, всегда Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Большое спасибо за историю!!!
спасибо за роман
А что так быстро закончилась история, еще хочу. Очень рада что у Лавры и ее мужей все окей. Появились детки и еще на подходе. Спасибо))
Как то быстрооооо.
Не хочется расставаться с Лаврой.
Первый раз читала фентези так сказать "через дневник". Но дневника и истории было в меру.
Рада за Лавру и ребят и жаль с ними прощаться.
Спасибо за книгу.
Здорово, жива. И наконец объединилась, приняла и стала целостной. А источник получается ожил. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена