Книга. "Наследие Розы: Танец для демона. Эпизод 2" читать онлайн

Наследие Розы: Танец для демона. Эпизод 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторские расы, демоны и драконы, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
686
680 41580

Текущий рейтинг:
#1899 в Приключенческое фэнтези
#4014 в Любовное фэнтези


Полный текст 398 стр.

16.11.2022 — 18.06.2023


Аннотация к книге "Наследие Розы: Танец для демона. Эпизод 2"

Один дракон – это терпимо. Два дракона – уже проблема. А вот три… Это уже беда!
Впрочем, кто сказал, что на этом список неприятностей заканчивается? Для юной вампирки Эльсами это только начало! Ссоры с друзьями, борьба с недругами, битва с врагами, а на закуску еще пара испытаний, чтобы пройти которые придется как минимум, выжить! Не говоря уже о призраках прошлого, которые никак не хотят умирать.
Но теперь Жрица Латимиры может твердо сказать всем и каждому, что она об этом думает. Особенно Совету Тринадцати, во власти которого внезапно окажется ее жизнь, ее судьба… И судьба того, кого она успела полюбить всем своим сердцем.

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мало действительно запоминающихся книг и тем более тех которые хочеться после прочтения снова перечитывать, но серия про Хелли, и её семью, одно из тех произведений, которые достойны аваций. Очень бы хотелось продолжение когда ни будь по этому миру. И серию про Мантикору тоже бы хотелось прочитать до конца уже наконец,. Будьте здоровы, спасибо!!!!!!!!

avatar
09.10.2024, 06:59:42

очень ждала завершение, но хочу начать сначала, где сейчас взять 1 часть..

avatar
09.04.2024, 22:44:37

Доброго времени суток. Анна, познакомилась с вашими произведениями впервые очень много много лет назад, с истории про Рыжую. Прочитала их все до дыр. Но каково же было мое удивление, найти у вас фэнтези. Истрия про хелли великолепна. Ждала каждую новую часть с нетерпением. Перечитывала все имеющиеся и продолжала новой. Также читала серию несколько раз и после завершения. Но танец для демона, покорил меня навсегда. Вы даже не представляете сколько раз в день я заходила и смотрела нету ли продолжения, второй части. И так продолжалось несколько лет. И когда я увидела, что вы опять возобновили серию, моей радости не было предела. Я перечитала всю историю Хелли и закончила историей Саминэ.
Сейчас у меня очень загруженный период жизни, но мне хочется окунуться в спокойствие, дружбу и умиротворение. И поэтому пошла ещё раз читать всю серию Хелли и дальше Ари. Спасибо вам за ваш труд, работу и за окончание книги. Благодарю вас.
А я пошла читать ???

avatar
21.02.2024, 14:51:51

И как мне дальше жить без продолжения этой серии книг, а?! Помилуйте, ваше высокозад… высокородие! Я же покроюсь корочкой, как уродливая плевательница орков! Высохну и расколюсь на части, как хрустальная ваза в закромах сокровищницы директора, не говорите ему, что это Кейн её разбил… Умоляю!

А если серьезно, то я душевно (или что у меня там) благодарна автору за труды, целую ваши ручки! Желаю вам здоровья, счастья и прочувствовать всё то тепло и любовь, что мы, читатели, хотим до вас донести

Жаль, что в эпилоге, не было упоминания Рика, Аэрис и Сайтоса (насколько мне позволило судить моя память и быстрое воодушевленное чтение)

avatar
11.01.2024, 11:34:30

Гениальное творение, гениального человека... Я поражена. Благодарю, за замечательное творение, открывшее для меня новый мир)))

Оооо сколько лет, сколько зим♥️ Пойду перечитать первую часть, чтобы освежить память♥️ Анюта, рада, что ты дописала вторую часть!♥️

avatar
13.09.2023, 20:47:55

Анна, книга великолепная, скажите пожалуйста будет ли продолжение про мантикору?

avatar
11.07.2023, 13:07:20

(づ ̄ ³ ̄)づ обязательно перечитаю ещё раз! Как всегда восхитительно! А про Касти будет книга?

Анна, спасибо за книгу! Читала весь цикл третий или четвертый раз. Очень расстраивало что нет 2 части Танец для демона. Но все равно не могла удержаться и начала перечитывать весь цикл в начале лета, какого было мое удивление, когда пару дней назад ни на что не надеясь в поисковике набрала Танец для демона 2 и оно нашлось. Читала взахлеб. Низкий поклон вам и вашему таланту.

Автор скажите мне пожалуйста что книга выйдет в печатном варианте :-)

avatar
01.07.2023, 07:38:25

...Очень надеюсь, что Древний сделает Эльсами маленький свадебный подарок, пошаманит над её саями (надеюсь правильно написала) и они останутся с ней навсегда! :)

avatar
29.06.2023, 07:50:25

Только сейчас руки дошли до комментария. В первую очередь хочу от всей души поблагодарить вас за эту прекрасную историю! Начала читать Наследие когда ещё училась в начальной школе, не смогла забыть, перечитывала регулярно, безумно радовалась каждому продолжению и вот спустя столько лет наконец-то любимая история закончилась. От этого становится почему-то немножко грустно, хотя у героев всё хорошо)) За столько лет сроднились, не хочется их отпускать... Аранелла и её герои навсегда в сердечке!
А теперь об эпилоге. Признаться честно ожидала не совсем такой конец. Показалось Ари и Эльсами было очень мало и если бы не Новогоднее утро, то было бы совсем печально. Поэтому после окончания этой книги, настоятельно рекомендую прочитать Новогоднее утро Аранеллы. Так ощущения будут совсем другие! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эти минуты, часы, проведенные за этой серией! Моя первая любовь, которую я никогда не забуду. ♡

avatar
27.06.2023, 13:14:27

Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву, Спасибо!

avatar
27.06.2023, 10:12:23

автор, мое почтение, аплодисменты и уважение к вашему таланту!!! для себя мир фэнтези я открыла много лет назад именно с истории Хелли. ее история прочитана не по разу и до дыр)) конечно с нетерпением ждала я историю Ари. и когда вы все же к ней вернулись,была бесконечно счастлива))) очень очень здорово пишете! буду надеяться на историю Касти))) потому что это мой любимый цикл из всех ваших историй)) читала и другие произведения, но все же фэнтези в вашем исполнении великолепны! браво Анна!! вдохновения вам!!! пишите,творите, у вас прекрасный стиль написания!! надеюсь,до новых встреч с героями Аранеллы,а также с героями цикла про Карину))

avatar
20.06.2023, 23:28:22

Оооххх!!!Прям за душу!Я было очень расстроилась,прочитав "танец для демона"и сильно переживала(ну не такого конца этой долгожданной истории я ожидала),но увидев бонус- воодушевилась.Что Я могу сказать?Это феерично,бомбезно(на эмоциях и не такое напишешь)Читала эту историю(всю)ого как много раз,и думаю,ещё буду читать.Анютка,спасибо огромное за захватывающе проведенное время,люблю этих героев,пишите больше таких интересных книг,буду с нетерпением ждать новых,но и конечно не забывать старых.Мы с ними (можно сказать) прошли огонь,воду и медные трубы!Здоровья,удачи,успехов и неунывающего Муза автору!

avatar
20.06.2023, 19:12:53

Большое спасибо за такую прекрасную историю!

avatar
19.06.2023, 21:18:59

Мой самый любимый цикл книг. Мой самый первый цикл, с которого я начала книжный мир. Спасибо Аня за такую прекрасную историю

avatar
19.06.2023, 08:57:35

Спасибо!... Огромное спасибо за эту историю. Безумно благодарна, что она не осталась недописанной. Столько лет ожидания стоили этого... Приключения и эмоции настолько яркие, что к книгам возвращаться буду не один раз. Спасибо за прекрасную историю про Ариатара и Эльсами. Спасибо, что вновь окунули в мир, где живёт Хелли и Шайтанар. Надеюсь, что сможем ещё не один раз встретиться со всеми героями на страницах будущих книг...

Спасибо огромное за всю историю !!
Не верится что это окончательный конец цикла,после стольких лет ожидания и перечитывания..
С героями данного цикла росли,любили. Искали и читали другие книги, но неизменно возвращались к ним ..Один раз прочитав,хочется возвращаться вновь и вновь.Жаль что всему приходит конец,так не хочется отпускать своих любимых героев!
Желаю новых творческих успехов,а так же больше интересных историй,к которым хочется возвращаться вновь и вновь!
Пы.сы.: «После стольких лет? Всегда!»

avatar
19.06.2023, 07:56:09

Спасибооо!!!! Это было нереально и шикарно) этот мир и все эти потрясающие герои навсегда в моем сердце!)