https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668613814_74.jpg
#1899 в Приключенческое фэнтези
#4014 в Любовное фэнтези
16.11.2022 — 18.06.2023
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимало действительно запоминающихся книг и тем более тех которые хочеться после прочтения снова перечитывать, но серия про Хелли, и её семью, одно из тех произведений, которые достойны аваций. Очень бы хотелось продолжение когда ни будь по этому миру. И серию про Мантикору тоже бы хотелось прочитать до конца уже наконец,. Будьте здоровы, спасибо!!!!!!!!
очень ждала завершение, но хочу начать сначала, где сейчас взять 1 часть..
Доброго времени суток. Анна, познакомилась с вашими произведениями впервые очень много много лет назад, с истории про Рыжую. Прочитала их все до дыр. Но каково же было мое удивление, найти у вас фэнтези. Истрия про хелли великолепна. Ждала каждую новую часть с нетерпением. Перечитывала все имеющиеся и продолжала новой. Также читала серию несколько раз и после завершения. Но танец для демона, покорил меня навсегда. Вы даже не представляете сколько раз в день я заходила и смотрела нету ли продолжения, второй части. И так продолжалось несколько лет. И когда я увидела, что вы опять возобновили серию, моей радости не было предела. Я перечитала всю историю Хелли и закончила историей Саминэ.
Сейчас у меня очень загруженный период жизни, но мне хочется окунуться в спокойствие, дружбу и умиротворение. И поэтому пошла ещё раз читать всю серию Хелли и дальше Ари. Спасибо вам за ваш труд, работу и за окончание книги. Благодарю вас.
А я пошла читать ???
И как мне дальше жить без продолжения этой серии книг, а?! Помилуйте, ваше высокозад… высокородие! Я же покроюсь корочкой, как уродливая плевательница орков! Высохну и расколюсь на части, как хрустальная ваза в закромах сокровищницы директора, не говорите ему, что это Кейн её разбил… Умоляю!
…
А если серьезно, то я душевно (или что у меня там) благодарна автору за труды, целую ваши ручки! Желаю вам здоровья, счастья и прочувствовать всё то тепло и любовь, что мы, читатели, хотим до вас донести
…
Жаль, что в эпилоге, не было упоминания Рика, Аэрис и Сайтоса (насколько мне позволило судить моя память и быстрое воодушевленное чтение)
Гениальное творение, гениального человека... Я поражена. Благодарю, за замечательное творение, открывшее для меня новый мир)))
Оооо сколько лет, сколько зим♥️ Пойду перечитать первую часть, чтобы освежить память♥️ Анюта, рада, что ты дописала вторую часть!♥️
Анна, книга великолепная, скажите пожалуйста будет ли продолжение про мантикору?
(づ ̄ ³ ̄)づ обязательно перечитаю ещё раз! Как всегда восхитительно! А про Касти будет книга?
Анна, спасибо за книгу! Читала весь цикл третий или четвертый раз. Очень расстраивало что нет 2 части Танец для демона. Но все равно не могла удержаться и начала перечитывать весь цикл в начале лета, какого было мое удивление, когда пару дней назад ни на что не надеясь в поисковике набрала Танец для демона 2 и оно нашлось. Читала взахлеб. Низкий поклон вам и вашему таланту.
Автор скажите мне пожалуйста что книга выйдет в печатном варианте :-)
...Очень надеюсь, что Древний сделает Эльсами маленький свадебный подарок, пошаманит над её саями (надеюсь правильно написала) и они останутся с ней навсегда! :)
Только сейчас руки дошли до комментария. В первую очередь хочу от всей души поблагодарить вас за эту прекрасную историю! Начала читать Наследие когда ещё училась в начальной школе, не смогла забыть, перечитывала регулярно, безумно радовалась каждому продолжению и вот спустя столько лет наконец-то любимая история закончилась. От этого становится почему-то немножко грустно, хотя у героев всё хорошо)) За столько лет сроднились, не хочется их отпускать... Аранелла и её герои навсегда в сердечке!
А теперь об эпилоге. Признаться честно ожидала не совсем такой конец. Показалось Ари и Эльсами было очень мало и если бы не Новогоднее утро, то было бы совсем печально. Поэтому после окончания этой книги, настоятельно рекомендую прочитать Новогоднее утро Аранеллы. Так ощущения будут совсем другие! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эти минуты, часы, проведенные за этой серией! Моя первая любовь, которую я никогда не забуду. ♡
Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву, Спасибо!
автор, мое почтение, аплодисменты и уважение к вашему таланту!!! для себя мир фэнтези я открыла много лет назад именно с истории Хелли. ее история прочитана не по разу и до дыр)) конечно с нетерпением ждала я историю Ари. и когда вы все же к ней вернулись,была бесконечно счастлива))) очень очень здорово пишете! буду надеяться на историю Касти))) потому что это мой любимый цикл из всех ваших историй)) читала и другие произведения, но все же фэнтези в вашем исполнении великолепны! браво Анна!! вдохновения вам!!! пишите,творите, у вас прекрасный стиль написания!! надеюсь,до новых встреч с героями Аранеллы,а также с героями цикла про Карину))
Оооххх!!!Прям за душу!Я было очень расстроилась,прочитав "танец для демона"и сильно переживала(ну не такого конца этой долгожданной истории я ожидала),но увидев бонус- воодушевилась.Что Я могу сказать?Это феерично,бомбезно(на эмоциях и не такое напишешь)Читала эту историю(всю)ого как много раз,и думаю,ещё буду читать.Анютка,спасибо огромное за захватывающе проведенное время,люблю этих героев,пишите больше таких интересных книг,буду с нетерпением ждать новых,но и конечно не забывать старых.Мы с ними (можно сказать) прошли огонь,воду и медные трубы!Здоровья,удачи,успехов и неунывающего Муза автору!
Большое спасибо за такую прекрасную историю!
Мой самый любимый цикл книг. Мой самый первый цикл, с которого я начала книжный мир. Спасибо Аня за такую прекрасную историю
Спасибо!... Огромное спасибо за эту историю. Безумно благодарна, что она не осталась недописанной. Столько лет ожидания стоили этого... Приключения и эмоции настолько яркие, что к книгам возвращаться буду не один раз. Спасибо за прекрасную историю про Ариатара и Эльсами. Спасибо, что вновь окунули в мир, где живёт Хелли и Шайтанар. Надеюсь, что сможем ещё не один раз встретиться со всеми героями на страницах будущих книг...
Спасибо огромное за всю историю !!
Не верится что это окончательный конец цикла,после стольких лет ожидания и перечитывания..
С героями данного цикла росли,любили. Искали и читали другие книги, но неизменно возвращались к ним ..Один раз прочитав,хочется возвращаться вновь и вновь.Жаль что всему приходит конец,так не хочется отпускать своих любимых героев!
Желаю новых творческих успехов,а так же больше интересных историй,к которым хочется возвращаться вновь и вновь!
Пы.сы.: «После стольких лет? Всегда!»
Спасибооо!!!! Это было нереально и шикарно) этот мир и все эти потрясающие герои навсегда в моем сердце!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена