Книга. "Наследие Сири 2 / Север в сердце" читать онлайн

Наследие Сири 2 / Север в сердце

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4912
4731 703602

Текущий рейтинг:
#681 в Бытовое фэнтези
#199 в Попаданцы во времени


Полный текст 269 стр.

05.12.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Наследие Сири 2 / Север в сердце"

Я нашла себя в этом мире и доказала, что имею право на слово и дело.
Я нашла то, чего не было в прошлой жизни, хоть и потеряла в ней много. Может быть мы рано расслабились? Заморский юг влечет своими возможностями, а наш тыл, Север?
Приключения, развитие земель, интересная линия отношений и конечно - борьба, как с собой, так и врагами. Раскрытие истории героев из первой книги.
"Сейчас я не одна, только вот, кто со мной, а кто против меня?"
Друзья, я жду ваших отзывов, ваших мнений. Благодарю за ваши оценки - звездочки!!!


Обложка от Александры Колпаковой

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 13:11:55

Читая книгу с упоением, как никогда не хот ела увидеть конец. Потрясающая история. Продуманный мир, неожиданные повороты сюжета и удивительные характеры. Дилогия на любой вкус: история, фантастика, детектив, романтика, быт... Каждый найдёт свое

Cпасибо за чудесную дилогию. Книги были прочитаны на одном дыхании. Не часто получаю такое удовольствие от прочтения. За что вам огромная благодарность.

avatar
11.03.2021, 14:41:12

Огромное спасибо !! Очень понравилась первая история о Сири. Буду читать вторую. Отвлеклась от чтения, только для того, чтобы поблагодарить вас за очень увлекательную книгу.

avatar
11.03.2021, 17:42:21

Уважаемый автор, скидку планируете на книгу?

жаль только что история закончилась

avatar
08.03.2021, 11:13:34

СПАСИБО Вам. это потрясающие книги.

avatar
07.03.2021, 16:42:09

Спасибо большое!Книга очень интересна1, о многом заставляет задуматься и "переоценить ценности"

avatar
05.03.2021, 17:19:09

Спасибо огромное! Каждая прода как новый вздох. Не хочется отпускать историю, обязательно буду перечитывать:)

avatar
05.03.2021, 18:34:08

Как уже всё?! Спасибо. Шикарные книги! Вдохновения!

С огромным интересом и удовольствием прочла обе книги. С нетерпением проживала вместе с героями все события. Спасибо за классные книги. Успехов вам в творчестве!

С огромным удовольствием прочитала обе книги, большое спасибо вам за ваш труд, и мы, ваши почитатели ,будем ждать новых книг. Удачи вам!

Благодарю за замечательную книгу!

Замечательная книга!! Огромное спасибо автору за увлекательную историю!!

Спасибо, великолепное окончание этого произведения. Вдохновения и удачи, а мы ждем новых, интересных историй, можно и продолжение этой! ????

avatar
04.03.2021, 23:11:41

Спасибо за очередную шикарную книгу. Желаю новых интересных книг. Интересно про Улааля, я думала может он на Сигу глянет. И во второй книге нет песен. Очень жалко. Жду новых книг. И кто-то карту обещал!

avatar
04.03.2021, 20:36:22

Интересная книга, написана хорошим языком. Спасибо, Марьяна! Будем ждать Ваших следующих вдохновений.

avatar
04.03.2021, 18:43:05

Спасибо)

avatar
04.03.2021, 16:28:00

Очень яркая, насыщенная событиями и эмоциями книга! Мне в 1-ой очень понравились бытовые хлопоты Сири и я расстроилась, когда она попала на юг и чтение о хлопотах сошло на нет. Но вторая книга просто класс! Здесь бытовая часть перешла в прогрессорство и добавилось столько интересного, что было не оторваться. Так много интересных и колоритных героев! И вот что мне особенно нравится: здесь не просто заявлено, что героиня умная и сильная, примите это как данность. В этой книге в каждом поступке, событии, диалоге проявляется характер и воля Сири. И рядом с ней такие герои, о которых не надо дополнительно пояснять, что это сильный мужчина.
Много эмоций и за это спасибо Марьяне. Это прекрасная книга на тему прогрессорства.

avatar
04.03.2021, 16:12:58

Спасибо за две эти прекрасные книги. Для тех, кто любит про приключения, попаданство и развитие в новом мире - очень понравится. Героиня не раздражала ни минуты! Поступки логичные, мысли человеческие, женские. Я рада, что книга без магии, читала и представляла себя на ее месте. Любовь, но без пошлостей.