https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607190938_33.jpg
Наследие Сири 2 / Север в сердце
Марьяна Брай
: 16+
адекватная героиня, попаданка в другие м..., бытовое фэнтези
#1026 в Бытовое фэнтези
#296 в Попаданцы во времени
05.12.2020 — 03.03.2021
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, автор, ну, не смогла.. Первую книгу с трудом дочитала, вторая вообще не зашла😭
Хотя, другие ваши книги читаю с огромным удовольствием. Желаю ещё больше вдохновения и творческих успехов😍
Мне 62.Я ращу троих внуков-сирот, и я , занятая донельзя женщина ,читала взахлёб обе книги.Думаю, это - высшая оценка труда писателя.
Спасибо за замечательные истории.
Прочитала с огромным удовольствием. Не оторваться. Очень переживала за героев.
Но Вы прям хорошо всё придумали. Предугадать было невозможно.👍
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КНИГИ. УДАЧИ ВАМ И БОЛЬШОГО ВДОХНОВЕНИЯ.
Великолепные книги. Очень захватывающее повествование .Право вы талант !!!
Благодарю .
Юту надо женить с правителем малым с севера) хорошая пара будет)))
Большое спасибо за книгу! 💖
Спасибо за книги. За обе книги. Читаю их повторно. Огромное удовольствие.
Бальзам для души читать такое произведение! Благодарю автора. Желаю здоровья и вдохновения.
Очень интересные книги!Читала и не могла оторваться ,настолько захватывает сюжет!Благодарю автора!!
Это шэдэвр!впрочем как и все ваши произведения.Ваше второе имя –ТАЛАНТ!Счастья вам! Спасибо!
Отличная, увлекательная история. Прочитала на одном дыхании. Мне кажется, что продолжение истории просится само.
Очень понравилась дилогия. Рекомендую тем, кто любит приключения, немного эпоса, ценит верность и преданность. Успехов автору!
Чтиво было просто потрясающим! Огромное спасибо Вам!
Прекрасны обе части, спасибо!!!
клаааасс!Спасибо за книгу обе читала запоем !
Просто потрясающая книга! Столько интересных и неожиданных ситуаций, интриги сменяют одна другую, крутые повороты судеб героев - всё это захватывает и не отпускает от начала до конца. Очень понравилось изложение - грамотное, быстрое, без надоедливых штампов, присущих, увы, некоторым произведениям в стиле "попаданцы". Благодарю Вас, уважаемая Марьяна, за полученное удовольствие от чтения обеих Ваших книг о Сири.
Вам спасибо, ещё.
Вам спасибо, ещё.
Спасибо большое! Прожила за две книги целую жизнь. Передивала и радовалась. Прочитала на одном дыхании, жаль прерывали дела.
Теперь буду ждать новые истории. Может у автора появится вдохновение на продолжение о героях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена