Книга. "Наследие Сири" читать онлайн

Наследие Сири

Цикл: Наследие Сири

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
9045
16656 2625631

Текущий рейтинг:
#776 в Бытовое фэнтези
#217 в Попаданцы во времени


Полный текст 320 стр.

12.09.2020 — 06.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (929 загрузок)


Аннотация к книге "Наследие Сири"

Что ты сможешь без интернета и комфорта? Без работы, которая была смыслом жизни?
Оказалось - очень много!
А если это не реальное прошлое, а другой мир со своими правилами?
Значит, я буду их менять! Потому что в этот мир меня привела моя независимость и язык, вот пусть они меня и спасают.
КНИГА БЕСПЛАТНО.
Обложка - Александра Колпакова

1844 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо =^_^=

avatar
05.11.2020, 14:22:27

Спасибо за продолжение

avatar
05.11.2020, 14:11:14

А ее подарок?
Спасибо

avatar
05.11.2020, 14:18:58

Хорошо то как! Молодцы! Спасибо!

avatar
05.11.2020, 13:54:21

Уррааа! Ну наконец-то дошло до этого! И Плимени - это дело важное!!!

avatar
05.11.2020, 13:25:45

Ещё главы будут?

avatar
05.11.2020, 10:40:53

Очень хорошая книга)

avatar
05.11.2020, 00:36:10

Если есть железо, можно не только топоры делать, но и пилы. Ими, ведь легче деревья валить.
Спасибо

avatar
03.11.2020, 22:07:17

Спасибо. Очень интересный и не шаблонный сюжет. Читаю с удовольствием. Жду продолжения. Автору вдохновения .

Люблю Робинзона Крузо,как он с нуля строил свой мир. И здесь Сири строит мир более благополучный. Конечно, ей полегче - помощников много, но очень интересно наблюдать за всем этим действом.

avatar
04.11.2020, 15:08:43

СПАСИБО!

avatar
04.11.2020, 15:02:42

Спасибо!

avatar
04.11.2020, 14:42:45

Интересный сюжет. Понравилось. Жду продолжения.

avatar
04.11.2020, 14:27:58

Увы, чую, что дело к концу книги идет(( Такие спокойные, неторопливые и детализированные книги -- моя слабость. Надеюсь, что следующие будут такие же реалистичные и вкусные!

avatar
04.11.2020, 06:19:42

Мне понравилось. Люблю про попаданцев, разве что не хватило немного динамики.

avatar
04.11.2020, 13:34:09

Спасибо)))

avatar
04.11.2020, 11:34:57

Все, конечно, замечательно, но она так дичится Драса. Неужели он, как мужчина, ей совсем не нравится? Он ей такие правильные слова говорит. И надежду теряет.

avatar
04.11.2020, 11:11:34

Спасибо

avatar
04.11.2020, 01:37:45

Праздник к нам приходит, праздник ...
Не только работа сплачивает людей. Спасибо.

Большое спасибо за продолжение!!