- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1545 в Бытовое фэнтези
#4229 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167196
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095792
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125789
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129569
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861392
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Человеком цапнуть не вышло, так он собачкой укусил?) Атата, а взрослый оборотень жеж
Меча нет, силушки нет, но главное - но я то дракон! - есть!
Ну вот и что это было? Сам же полез и вроде не больной. И кого там опять принесло? Не дом, а проходной двор!
Спасибо большое!
И кто это пришёл?
В мире оборотней так же как и в мире людей доминируют сильнейшие. Хочешь , чтобы с тобой считались, будь таким же сильным или сильнее, не можешь - будешь подчиняться. Гэб это наглядно продемонстрировал. Холли надо обрести или вспомнить свою драконью сущность, ей это понадобится в противостоянии с собаками из-за замка, а они ведь будут до неё докапываться.
Спасибо!
Спасибо большое
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Дружок дал понять, что прикалываться и тем более издеваться над собой не позволит? И поставил метку или просто попугал?? А сейчас вернулся Гэбом, проверить как она и заодно проведать обстановку? Спасибо
Жених? )
Фредерик?
И кто же там пришел?
Нет, ну, приперся в дом без приглашения, двуличничает со скрытым умыслом, а теперь ещё и чуть в горло не вцепился?!!! Нафиг гнать такого!
А пойдёмте к драконам...
Спасибо!
Кто-то понял, что над ним стебутся и доминируют?
Решил показать,кто здесь главный?Если бы сразу согласился идти искать то вроде слабость,а тут зубами щелкнул,скорость показал и все. Бойтесь его...и удалился на поиски.То же мне лев в собачей шкуре..И вот никак не пойму,почему он брюнет такой становится серым в шкуре?!
Э...?
Фас, Дружок! Ыыыыыыы... Смеялась до слёз... Эта девушка устроит им "спокойную" жизнь.
Вот жеж кобель!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена