- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1545 в Бытовое фэнтези
#4229 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167106
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095745
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125787
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129551
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861354
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазвался "Дружком" в серой шкуре - выполняй команду!
Команда: "Нюх-нюх" оборотню - это круто! :) :) :)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой,...чувствую, что "Дружок" отгребет по полной программе))) Ну что же, по делом ему;)
да, знатно Холли над беднягой издевается...
Спасибо!! Неужели Геб ей покажет где семейные сокровища? Тут Йожи надо просить)). А то выроют втихоря Глостеры все семейные артефакты))) Ждем!!!!!
Кажется Гэб потихоньку полсядет не только на запах Холли, но и просто на ее компанию. А там и до метки недалеко ))
Главное чтоб после нюх-нюх попу не кусь-кусь ))
и зачем это он к ней наведывается в собачьей шкуре? ему делать что ли нечего или вынюхивает))))) в прямом и переносном смысле
Даааа, стебаться над оборотнем в виде собаки можно долго, со вкусом и удовольствием. Сидеть, лежать, голос, дай лапу и доешь за мной остатки ужина, собака:)))
"Нюх-нюх", ухохатывалась! х)))))
А вот нечего псом прикидываться, сам напросился. х)))
Спасибо за вкуснющий продокусик! )))
Неужели это Гэб? Я бы ожидала собачку поматёрей. С другой стороны кто-же еще? Ронни в карантине, а других вариантов нет...
Нюх, нюх))) я, я, я зух, зух))) зерг гуд))) может ему на разных языках команды давать, авось продолжит простую собаку изображать!
Вот так обломать бедного Габи. Он рассчитывал на бесплатный стриптиз и белое кружевное белье, а его фас-фас и нюх-нюх -))))
Ага, кладоискатели!!!!
Спасибо!
Нюх-нюх))) хи-хи-хи)) Спасибо!
Оййй...это будет просто цирк-как он будет искать этот клад вместе с ней!!!Спасибо!Ждем!!!
Хм, пусть нюхает и помогает! Они ж думают, что Холли ничего не помнит, а значит кроме как простой собакой она и не должна оборотня воспринимать! Так что, нюхай и ищи:))
Спасибо.
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена