Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16236
35254 4144452

Текущий рейтинг:
#1545 в Бытовое фэнтези
#4229 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 22:41:11

Назвался "Дружком" в серой шкуре - выполняй команду!

avatar
07.04.2019, 22:23:45

Команда: "Нюх-нюх" оборотню - это круто! :) :) :)

avatar
07.04.2019, 22:22:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.04.2019, 22:18:42

Ой,...чувствую, что "Дружок" отгребет по полной программе))) Ну что же, по делом ему;)

да, знатно Холли над беднягой издевается...

avatar
07.04.2019, 22:09:50

Спасибо!! Неужели Геб ей покажет где семейные сокровища? Тут Йожи надо просить)). А то выроют втихоря Глостеры все семейные артефакты))) Ждем!!!!!

avatar
07.04.2019, 20:55:23

Кажется Гэб потихоньку полсядет не только на запах Холли, но и просто на ее компанию. А там и до метки недалеко ))

Главное чтоб после нюх-нюх попу не кусь-кусь ))

avatar
07.04.2019, 21:40:19

и зачем это он к ней наведывается в собачьей шкуре? ему делать что ли нечего или вынюхивает))))) в прямом и переносном смысле

Даааа, стебаться над оборотнем в виде собаки можно долго, со вкусом и удовольствием. Сидеть, лежать, голос, дай лапу и доешь за мной остатки ужина, собака:)))

avatar
07.04.2019, 21:18:52

"Нюх-нюх", ухохатывалась! х)))))
А вот нечего псом прикидываться, сам напросился. х)))
Спасибо за вкуснющий продокусик! )))

avatar
07.04.2019, 21:08:45

Неужели это Гэб? Я бы ожидала собачку поматёрей. С другой стороны кто-же еще? Ронни в карантине, а других вариантов нет...

avatar
07.04.2019, 21:08:42

Нюх, нюх))) я, я, я зух, зух))) зерг гуд))) может ему на разных языках команды давать, авось продолжит простую собаку изображать!

avatar
07.04.2019, 21:05:04

Вот так обломать бедного Габи. Он рассчитывал на бесплатный стриптиз и белое кружевное белье, а его фас-фас и нюх-нюх -))))

avatar
07.04.2019, 20:49:18

Ага, кладоискатели!!!!
Спасибо!

avatar
07.04.2019, 20:34:52

Нюх-нюх))) хи-хи-хи)) Спасибо!

Оййй...это будет просто цирк-как он будет искать этот клад вместе с ней!!!Спасибо!Ждем!!!

avatar
07.04.2019, 20:23:15

Хм, пусть нюхает и помогает! Они ж думают, что Холли ничего не помнит, а значит кроме как простой собакой она и не должна оборотня воспринимать! Так что, нюхай и ищи:))

avatar
07.04.2019, 20:19:59

Спасибо.

Спасибо за продочку