Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16236
35254 4144452

Текущий рейтинг:
#1545 в Бытовое фэнтези
#4229 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дружок скоро перестанет к ней заходить, если она его каждый раз так запрягать будет. Придётся Гэбу разные предлоги искать, чтоб зайти, вы нюхать что в доме твориться :) спасибо

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Так ему и надо. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
07.04.2019, 20:00:07

Ой не могу)))))))) "Ищи, Дружок! Нюх-Нюх-Фас!")))))))))))))

avatar
07.04.2019, 19:59:41

Ой не могу! "Дружок- нюхай и ищи" - сказала она оборотню:):):) Еще за ухом его осталось почесать и косточку сахарную предложить на обед:):):) Спасибо автору!

avatar
07.04.2019, 19:59:20

Юмор конечно убойный! :)))) Спасибо! С большим удовольствием читаю

avatar
07.04.2019, 19:54:38

)))

avatar
07.04.2019, 19:51:27

Прикол! Дружок нюх-нюх)))

avatar
07.04.2019, 19:51:16

Ну,назвался псом - полезай... то есть,полазай, поищи!

avatar
07.04.2019, 19:47:40

А что? Назвался груздём...

avatar
07.04.2019, 19:42:40

Спасибо большое пребольшое

avatar
07.04.2019, 19:40:29

Спасибо за продолжение.

Нюх-нюх?)))))

avatar
07.04.2019, 19:37:09

Оборотень в роли розыскной собаки... Умираю со смеху!)))

avatar
07.04.2019, 19:36:02

Ох чую я, она ему еще нервишки то хорошо потрепит.

avatar
07.04.2019, 07:01:25

Серенький Волчишко
у меня в гостях.
Выберу бельишко
в белых кружевах.

Я с огнём играю.
Серого дразню.
И сама не знаю,
Что сильней хочу.

То ли взять за шкирку,
Выкинуть за дверь?
То ли рассмеяться:
«Ничему не верь!»?

Помечтай, Хвостатый,
Слюни подбери.
Будешь первой жертвой
У моей войны.

Без предупрежденья
Начинаю бой!
У тебя нет шансов
Справиться со мной!
07.04.2019

Спасибо, вот это Йожи молодец, и где только откопал?

avatar
07.04.2019, 16:10:28

Откуда медальон взялся?

avatar
07.04.2019, 16:44:31

ну, надо же, каждые 5 минут сюрпризы

avatar
07.04.2019, 16:04:24

Спасибо))))

avatar
07.04.2019, 15:55:54

СпаСпасибо за продолжение)