Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16236
35254 4144442

Текущий рейтинг:
#1538 в Бытовое фэнтези
#4196 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 02:39:54

Надо быть настроже, а то от этих магических соседей можно любую пакость ожидать.== Спасибо за проду).

avatar
07.04.2019, 02:17:57

Наверное, лапками из чемодана вытаскивать будет и ей предлагать!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.04.2019, 01:24:03

Спасибо!

Спасибо!

avatar
07.04.2019, 00:56:56

Не от драконов ли амулет?...

avatar
07.04.2019, 00:55:09

Интересно, что это...

avatar
07.04.2019, 00:52:28

Оборотни считают что она ничего не помнит?

avatar
07.04.2019, 00:50:48

Спрятанный клад поместья или приворот от жениха? Будет посмотреть

клад клад клад)))) драконьи заначки?

avatar
07.04.2019, 00:45:31

И что она на этот раз нашла, какое новое приключение...

avatar
06.04.2019, 04:38:27

))))))
Я начинаю войну!
Хвост уберите и лапы.
Если их вам отдавлю —
Чур о потерях не плакать!

Кто тут схватил МОЁ?
И возвращать не хочет?
Тем, кто против, порву
Шкуру в мелкие клочья.

Это в моё Гнездо
шавки серые влезли.
По носу щёлкнуть им
Будет полезно.

И на моей войне
Пленным нет места!
Кто стоит в стороне —
Тот уцелеет. Честно!
06.04.2019

avatar
06.04.2019, 22:32:55

Жду продолжения с нетерпением) Вдохновения!

avatar
06.04.2019, 13:11:39

Выходные без прод?

avatar
06.04.2019, 13:38:50

Спасибо!!! Вампир!! Дракон!!! Надеюсь, что в славянской ветви кровушка не так сильно разбавилась, а просто уснула без гнезда)). Ждем!!!

avatar
05.04.2019, 15:53:43

дракон????? мама дорогая....ведь не зря гнездо...там Яйцы)))))

avatar
06.04.2019, 19:37:04

Дорогой автор! А вы не подскажите когда стоит ожидать продолжения?

avatar
06.04.2019, 19:16:20

Светлана, вы нас сегодня порадуете продолжением?

avatar
06.04.2019, 17:45:07

Очень жду проду)))!!!

avatar
06.04.2019, 14:58:46

Спасибо за проду. Победа в войне будет за дракошей.