Книга. "Наследница Альба" читать онлайн
Эксклюзив

Наследница Альба

Цикл: Наследница Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни

Читать
Рейтинг:
16236
35254 4144444

Текущий рейтинг:
#1541 в Бытовое фэнтези
#4201 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

17.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Наследница Альба"

❤️ Старинное поместье, полученное в наследство, полностью изменит жизнь. Вместо романтической ночи с женихом, в моей постели окажется незнакомец. Вместо тихих соседей - компания шумных спортсменов огромного роста.
Не сдавайся, Оля-Холли!

Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни

Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM

6309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2019, 22:57:05

книга очень нравится, яркий сюжет, юмора в меру. в общем всё замечательно.

avatar
05.04.2019, 22:50:02

Хохотала от души!!!Браво Светлана!

avatar
05.04.2019, 22:49:01

как запутано, разве драконы не с драконами, вампиры с вампирами и тд.... досталось же девочке

avatar
05.04.2019, 22:46:31

Вампирёныш сам присматривается к Оле?!
Спасибо!

avatar
05.04.2019, 22:41:49

с нетерпением жду продолжение .спасибо за прекрасный роман читаю на одном дыхании

avatar
05.04.2019, 20:32:02

Может зря Холли шарахается от вампира? Подставила бы ему шейку-куснул бы ее разок-другой-глядишь-новые волшебные способности появятся, чешуя вырастет, когти, хвостик! Вот оборотень укуси-гены заиграли, регенерация проснулась....и опять уснула...Какие у них там еще магические твари кусаются....?

avatar
05.04.2019, 22:39:59

А вот Кровь взъярится в Оленьке и пойдёт она блохастым метки ставить на полспины каждому.;))))

avatar
05.04.2019, 21:42:01

В связи с открывшимися обстоятельствами происхождения Холли, название поместья, "Гнездо", видится теперь очень актуальным:))

avatar
05.04.2019, 22:28:53

Ненасытное моё терзает вопрос: будет ли до утра ещё кусочек? Ночной перекус, так сказать, от автора.;)

С нетерпением жду противостояние Оли и Гэба. Будет горячо! Спасибо.

avatar
05.04.2019, 20:38:00

С удовольствием читаю. Спасибо.

Джез подбивает клинья к Холли? Зря времени не теряет.

А между продами можно и комментарии почитать, очень даже интересненько тут))))

Держитесь оборотни!)))

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.04.2019, 22:21:21

нравится очень интересно читать, спасибо

avatar
05.04.2019, 22:28:30

Спасибо большое!

avatar
05.04.2019, 22:24:34

Спасибо за продолжение))

avatar
05.04.2019, 22:22:00

Спасибо большое пребольшое

avatar
05.04.2019, 20:22:05

Отобрать,как есть отобрать"Гнездо"!А то разошлись,не унять:) Вообще не уважают:)))