- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1526 в Бытовое фэнтези
#4175 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095677
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166944
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125751
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129534
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861314
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВойне быть!))) Спасибо!
Холли куда домой, в какой домик??? Там злые оборотни бродят! А ты-НЕДОдракон! Бегом к адвокату-милейшему г-ну Кацману! Бегом-бегом!
Интересно в отношении понравившегося мужчины , героиня тоже будет супер собственницей и ревнивицей?
Холли как " свой среди чужих и чужой среди своих.";)
Дааа, Холли не ищет легких путей. Любая другая бы бежала оттуда, напуганная всеми этими вскрывшимися обстоятельствами, но не Холли.
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
Дракоша))
Оборотни,как ревнители правил,придут к Оле под окно кричать: "Так нечестно!":)
Ну если не получилось драконом с ломом-зубочисткой, то получится у адвоката Кацмана. А что, сами адвокаты пострашней огнедышащих драконов будут. Не только про кроватку спросят, но и про стульчик, и про миску)))
Спасибо за продочку!
Драконы, говорите, вымерли? Э нет лохматые. Мы вам еще нервы помотаем и вернем гнездышко в свое владение:) Спасибо автору!
Война объявлена... Жду выражение шока на морде лохматых. Что же ищет "женишок"? Вот так хочетсмя чтобы девушка приподнесла сюрпрайз кровососу и получила способности своих предков. Спасибо.
Спасибо
Мне кажется, что главный герой для Холли может быть вовсе не Гэб.
Зная, что себя как крупного хищника, начинать войну определенно приятнее. Мерси Джезу)
Да уж. Я тоже представила Холли в виде дракона. Как она зубками соседских оборотней к порядку приучает. А иногда и огоньком. А тут такой облом.
Спасибо!!!!
Ой ой, что же будет?!
Наша дракоша вернула себе сокровищницу!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Круто!!! Еще проды)))))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена