- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1518 в Бытовое фэнтези
#4186 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095668
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166932
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125738
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129533
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861313
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак это может секрет в Гнезде?
О, какие открытия.... спасибо.
Уии! Войнушечка началась!!! Только что-то мне кажется слишком много противников...
Оборотни какие-то странные - собаки не волки. А дракон - это хорошо...
Света,Спасибо!
Чую, оборотни начнут искать, кто это такой умный, решивший забрать поместье:)Вот сюрприз блохастикам будет:)
Так их. Пиу-пиу
Ага, не получилась сказка "бобик и дракон" (по мотивам сказки Маша и медведь). Хотя...кто знает, какие ещё будут сюрпризы!!!
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вот это сюрприз!Она-дракон!Теперь понятно почему на нее не подействовал приказ все забыть!!!Спасибо!
Ого, дракон.. И как она с оборотнем отношения будет строить или ждем четвертого?!)))) Спасибо!
Вампирюга, он и есть вампирюга! Взял, и обломал! х)
И жаль, что регенерации у нее теперь нет. А так было здорово, ээх! ((
Теперь еще и выяснилось что ветвь вырождающаяся и на особые способности рассчитывать не стоит, обыдно. Фреди сам магичит видать, точнее артефакты варганит, судя по последней находке.
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Ничего себе, вот это поворот
Спасибо за продочку
Спасибо...
Ууууу....
Дракон....
Ну точно не ожидала, и не думала, и не гадала....
А может на обложке это не псинка нюхает, а вампир к шейке приноравливается? Хотя, простоват для Венозы.. простоват (((
-Кто,кто здесь на меня пасть разевал?
Огромный дракон поднял лапу. Серый пес зажал хвост между задних лап и заскулил.
- И кто тут меня хотел поиметь своим м-аааааа-леньким осадным орудием?
Спасибо!
Хорошо что девушка с юмором
Прелесть, наш дракончик!!! Спасибо!
))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена