- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Наследница Альба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558023099_1.jpg
Наследница Альба
Светлана Суббота
Цикл: Наследница Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, драконы и оборотни
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1518 в Бытовое фэнтези
#4185 в Любовное фэнтези
Публикация:
17.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Наследница Альба"
Не сдавайся, Оля-Холли!
Как образованная девушка, я не верю в существование драконов, оборотней и магов. Но верю или нет, а меня уже ждет опасный мир, где люди лишь разменная монета...
#любовный треугольник
#драконы и оборотни
Продолжение истории https://litnet.com/shrt/VnDM
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095668
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166932
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125739
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129533
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861313
6309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТВК значит Ольга у нас дракон! А фелерик что колдун или вндьмак? Зачарованные булавочки, сёл и бусинки проволока, все для магических поделок ичерчения кругов есть....
И кстати, когти то у нее есть, может ещё что в закромах сокрыто
Так, всё! Дружно забыли про уходящих! Оля у нас приходящая!!! Всё разрулит, всё вернёт! Всем всё покажет!
Ёще глазки сщурить и спросить......шшшшшколько сколько?
я угадала!Она- дракон! И чую я ,что Веноза очень ошибается в силе Холли.... И это хорошо! Пусть потом сюрприз будет )))
читается на одном дыхании. спасибо! ждём продолжения...
спасибо!
Спасибо!
Вернуть, вернуть сокровища!
Писец, так в Холли не просто кровь оборотней, а драконов?! Ну да, они ооочень большие собственники и свои сокровища ревностно охраняют! А Фредерику что-то нужно в поместье, он что-то там хочет найти!
Дракон ??? Нет, не так - ДРАКОН ?????? Вау !!!! Это просто божественно : )))) Спасибо !!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красота)))) Вот это я понимаю! Какие-то волки, вампиры - мелочь. Сразу целый дракон))))) Спасибо за продолжение. Интересно, а оборачиваться умеет?
Круть !! Пусть она всем гомнюкам головы да пооткусывает)) спасибо))
Спасибо за продолжение.
ну вот и прояснилось, что значит старшая кровь... драконья. Значит средний брат ездил к драконам- скорее всего по вопросу поместья. А мелки у жениха... руны чертить? Интересная интрига разворачивается...
Ха, дракон! А для Глостеров - ДРАКОНИЩЕ!!! Соседи, вешайтесь подонки :)))
Ух, фантазия на перекрестке семи дорог... жду продолжение. Спасибо
Дракон! Ох ты ж блин!)))
Спасибо:)
И промежду прочим она дракон... Взрыв мозга.
Дракон! Великолепно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена